Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2018

Новости Белгорода за 02.08.2018

Под Белгородом устроили цыганский погром после убийства ребенка

Lenta.ru 

Жители села Уразово в Белгородской области разгромили несколько домов цыган после убийства 9-летней девочки. Кто именно участвовал в погроме, неизвестно, сами цыгане днем уехали. Тело ребенка обнаружили волонтеры и полицейские 31 июля, а 1 августа подозреваемый в убийстве был задержан.

Полиция Белгорода задержала бомжа-педофила, изнасиловавшего и убившего 9-летнюю девочку

Блог сайта «Инфореактор» 

По полученным данным, сотрудники правоохранительных органов провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали 30-летнего мужчину без определённого места жительства. 

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 банков с наибольшим приростом розничного портфеля за июнь

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 рейтинга банков по абсолютному приросту розничного кредитного портфеля за июнь 2018 года, согласно данным финансового рейтинга портала Банки.ру. За июнь портфель кредитов физическим лицам Банка вырос на 3,47 млрд рублей, или почти на 3%.

Читать дальше...

После убийства ребенка под Белгородом устроили цыганские погромы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Жители села Уразово Валуйского района Белгородской области устроили погромы цыганских поселений после изнасилования и убийства маленькой девочки, в котором подозревается местный бездомный. «На дорогах по-прежнему ОМОН и полиция. Сегодня вечером они совместно будут охранять порядок в поселке, где произошла трагедия», – информирует Telegram-канал Белгород №1. Также отмечается, что после убийства 9-летней девочки в Уразово местные […]

Департамент внутренней политики вошел почти во все "районки" Белгородчины

«Новые Известия» 

Состав учредителей районных газет практически всех муниципальных образований Белгородской области пополнился внушительным членом - департаментом внутренней и кадровой политики администрации региона.



Под Белгородом после изнасилования и убийства девочки разгромили дома цыган

L!FE.ru 

Жители деревни Уразово в Белгородской области разгромили несколько домов цыган после того, как стало известно об изнасиловании и убийстве девятилетней девочки. Об этом сообщает телеграм-канал Белгород № 1. По данным издания, в населённом пункте дежурят ОМОН и полицейские, которые призваны не допустить беспорядков в деревне. Ранее по подозрению в убийстве школьницы задержали 30-летнего мужчину без гражданства, который прибыл в регион несколько месяцев назад. По версии следствия, бездомный зашёл в магазин в Уразове и увидел там девочку. Читать дальше...

ТОП-3 региональных РосПилов

«Вестник К» 

Юрист РосПила Александр Головач рассказывает о трех лучших расследованиях штабов в сфере госзаказа за июль: снос несуществующих домов в Калуге, медицинский картель в Белгороде и алко-совещание чиновников в Омске.

Афиша Белгорода и области на 4-5 августа

ТРК Мир Белогорья 

Наступил август, а вместе с ним одно из главных событий лета: день города первого салюта! Все подробности празднования – в нашей афише.

Просматривали в Белгороде 02.08.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






ВСУ атаковали беспилотником белгородскую Новую Таволжанку

Гидрометцентр объявил жёлтый уровень погодной опасности в Белгородской области

В Белгороде высадят пахизандру верхушечную и вейник остроцветковый

Белгородское «Приосколье» отчиталось о чистой прибыли в 15,5 млрд рублей