Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2018

Новости Белгорода за 07.08.2018

О ВКУСНОЙ НЕЗДОРОВОЙ ПИЩЕ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Владимир Жириновский рассказал о якобы существующем плане США по разделу России, отметив, что это не «теория заговора», а «реальная политика». Согласно этому «проекту» Финляндия заберет Карелию, Эстония – часть Псковской области, Япония – Курильские острова. Польше при этом достанется Львов, Украине же будут дарованы четыре российских региона: Белгород, Курск, Орел и Брянск... Украинские СМИ встретили данную информацию с большим ажиотажем...

Несколько однотипных вопросов: возможно ли такое в принципе или Вольфыч... Читать дальше...

«Квадра» в 18г направит 59 млн руб на подключение к теплу новых потребителей в Белгороде

Big Electric Power News 

БЕЛГОРОД, 7 августа (BigpowerNews) - В 2018 году «Квадра» подключит к централизованной системе теплоснабжения 13 жилых домов Белгорода (в том числе в микрорайоне «Новая жизнь»), торгово-офисный центр, больницу, школу и детский сад. На эти цели компания направит 59 млн рублей, сообщили в пресс-службе филиала энергокомпании «Белгородская генерация».

Читать дальше...

Рабочие поездки в сельские округа

Aqmo.kz 

7 августа 2018 года аким района Асылбек Исмагамбетов с рабочим визитом посетил Каменский, Белгородский сельские округа. Во всех населенных пунктах глава района осмотрел школы, врачебные амбулатории, почты, сельские дома культуры, проверил состояние котельных. На контроле у акима проведение ремонтных работ, подготовка школ к новому учебному году, отопительному сезону. В селе Каменка руководитель ТОО «Каменка и Д» Джейранов А.И. рассказал о готовности сельхозтехники к уборке... #новости #кокшетау... Читать дальше...

Жириновский рассказал про «хьюстонский проект»: Украине отдадут Белгород, Курск, Орел и Брянск

Ваши новости 

США разделили СССР на 15 частей, использовав Михаила Горбачева и Бориса Ельцина по «гарвардскому проекту». Теперь они планируют раздробить Россию, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире программы «Воскресный вечер» на канале «Россия 1», отметив, что к «теории заговора» это не имеет ни малейшего отношения, но является «реальной политикой», пишет Деловая газета «Взгляд».

Читать дальше...

Секретные военные разработки, которые случайно были преданы огласке

Блог сайта «Слово и дело» 

Разрабатывая новейшие виды вооружения и техники инженеры, и конструкторы во всём мире стараются сохранить свои технологии в строжайшей тайне. Утечка важной секретной информации может повлечь за собой провал всего проекта, так как вероятный противник может узнать все сильные и слабые стороны «засвеченной» новинки. Результатом утечки секретных данных, может стать потеря преимущества нового вооружения перед  конкурирующими образцами других стран.

Читать дальше...

Белгородцам предлагается оценить деятельности полиции по охране общественного порядка и противодействию преступности

МВД России 

Жителям Белгородской области предлагается оценить деятельность полиции по охране общественного порядка и противодействию преступности. Соответствующий опрос размещен на сайте УМВД региона.



Житель Белгородской области осужден на 12 лет за убийство пенсионера

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Белгородской области осужден 38-летний житель Корочанского района Алексей Бондарь. Он признан виновным в ч.1 ст.119, ч.1 ст.105 УК РФ. Установлено, что 31-12-2017 подсудимый с подругой употреблял алкоголь в доме знакомых на ул. Волчанской в Белгороде.

Житель Белгородской области заплатил штраф в 400 тыс. рублей за нарушение правил перевозки грузов

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Житель Ивнянского района Белгородской области заплатил штраф за нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов в размере 400 тыс. рублей, чтобы не лишиться своего имущества.   

Читать дальше...

Житель Белгородской области заплатил штраф в 400 тыс. рублей за нарушение правил перевозки грузов

ФССП России 

Житель Ивнянского района Белгородской области заплатил штраф за нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов в размере 400 тыс. рублей, чтобы не лишиться своего имущества. В Ивнянский районный отдел судебных приставов УФССП России по Белгородской области на исполнение поступил исполнительный документ ЦАФАП в ООД ГИБДД УМВД России по Белгородской области о взыскании штрафа по ч.3 ст. 12.21.1 КоАП РФ Нарушение правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства. Читать дальше...

В Белгородской области автомобиль столкнулся с мотоциклом, есть пострадавший

МЧС медиа 

Авария случилась на автодороге Новый Оскол – Валуйки – Ровеньки Ровеньского района. Произошло столкновение автомобиля «Лада Приора» и мотоцикла «Кавасаки». Имеется пострадавший.

Читать дальше...

Житель Корочанского района осужден за угрозы убийством одному знакомому и убийство другого

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему жителю Корочанского района Алексею Бондарю. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.119, ч.1 ст.105 УК РФ (угроза убийством, убийство).

Новости Белгорода
Белгород

20 БПЛА, 19 ракет Vampire, пять шаров и две «Точки-У»: в МО РФ заявили о предотвращении атак ВСУ на территории России


Учителя, художницы, спортсменки и просто красавицы. Кто борется за титул «Мисс Белогорья-2018»? [голосование]

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде проходит конкурс красоты «Мисс Белогорья-2018». Кастинг конкурса прошли 9 девушек, но одна из них сошла с дистанции на середине пути. Теперь восьми финалисткам предстоит две недели зарабатывать баллы на мастер-классах, где девушек будут учить рисовать, готовить, преподносить себя, правильно вести и другим полезным вещам. Всё это время педагоги будут оценивать их по пятибалльной шкале, а затем выведут из этих оценок общий балл, с которым конкурсантки придут на финал.

Читать дальше...

Учителя, художницы, спортсменки и просто красавицы. Кто борется за титул «Мисс Белогорье-2018»? [голосование]

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде проходит конкурс красоты «Мисс Белогорье-2018». Кастинг конкурса прошли 9 девушек, но одна из них сошла с дистанции на середине пути. Теперь восьми финалисткам предстоит две недели зарабатывать баллы на мастер-классах, где девушек будут учить рисовать, готовить, преподносить себя, правильно вести и другим полезным вещам. Всё это время педагоги будут оценивать их по пятибалльной шкале, а затем выведут из этих оценок общий балл, с которым конкурсантки придут на финал.

Читать дальше...

Белгородским школьникам вручили премию

«Московский Комсомолец» 

В Белгороде школьникам, получившим максимальные 100 баллов по ЕГЭ торжественно вручили премию губернатора "Гордость Белгородчины - будущее России"

Назначен Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

В соответствии с законом Белгородской области от 4 марта 2014 года № 260 «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Белгородской области» на должность бизнес-омбудсмена Белгородской области распоряжением Губернатора назначен Епанчинцев Владислав Викторович. Назначение состоялось после официального согласования кандидатуры депутатами Белгородской областной Думы и Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борисом Титовым. …

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 07.08.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Массовую атаку беспилотников ВСУ над регионами России отразили дежурные средства ПВО

Враг атаковал российские регионы, в Белгородской области убиты мирные жители

Минобороны сообщило об атаке беспилотников над Тульской, Рязанской, Калужской и Московской областями

Два мирных жителя погибли в результате сброса взрывных устройств на частный дом в Белгородской области