Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2018

Новости Белгорода за 10.08.2018

«Полная деморализация и распад ВСУ»: небоевые потери армии Украины обеспокоили Киев

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Киев, 10 августа. 

Во всех частях Вооруженных сил Украины составляют списки солдат, склонных к суициду: командование «операции Объединенных сил» уверено – это должно предотвратить самоубийства киевских силовиков. В 808 полку инженерных войск, что базируется в Белгород-Днестровском Одесской области, тоже составили такой список. Только из одно полка в такую группу "усиленного контроля" вошли 40 человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен.

По составу данный список достаточно однородный... Читать дальше...

В Белгороде "завис" светофор, что привело к ДТП

Русские дороги 

Инцидент произошел 10 августа в Белгороде на перекрестке Князя Трубецкого - Победы. Столкнулись три автомобиля. Как оказалось, на перекрестке "завис" светофор, который не переключился на красный и продолжал гореть зеленым светом...

Белгородский проскакун

Русские дороги 

Белгород, перекресток улиц Князя Трубецкого и Победы. Проскакун на красный.

ФК «Салют-Белгород» одержал свою первую победу в истории, забив, наконец, свой первый в истории гол

«Медиатрон» 

Футбольный клуб «Салют-Белгород», выступающий в группе «Центр» чемпионата третьего дивизиона российского футбола - Профессиональной Футбольной Лиги одержал свою первую победу в этом сезоне, сообщили «Медиатрону» в белгородском Клубе спортивных болельщиков.   - Первый в Белгороде частный профессиональный футбольный клуб, зачем-то переименованный перед стартом этого сезона из «Энергомаша» в «Салют-Белгород», одержал свою первую под этим названием победу, выиграв в гостях у московского ФК «Строгино» со счётом 1:0. Читать дальше...

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

В пятницу 10 августа июня и предстоящие выходные дни (11 и 12 августа) «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения пройдут на территориях Алексеевского, Белгородского, Валуйского, Вейделевского, Грайворонского, Губкинского, Ивнянского, Краснояружского, Прохоровского, Ракитянского, Ровеньского, Старооскольского, Шебекинского, Яковлевского районов и г. Белгорода.

Афиша Белгорода и области на 11-12 августа

ТРК Мир Белогорья 

Лето, солнце, пятница, вечер, пожалуй, лучший набор слов в одном предложении. Добавим к ним десятку лучших событий региона – и считай, что выходные удались!



В Белгороде задержан подозреваемый в убийстве директора «АвтоТехЦентр»

Events44.ru 

В Белгороде возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины, подозреваемого в ч.1 ст.105 УК РФ. Следствием установлено, что накануне в «Тойота Ленд Крузер» обнаружено тело 63-летнего директора ООО «АвтоТехЦентр» с ножевыми ранениями. Задержан предполагаемый подозреваемый, семья которого долгий период времени конфликтовала с потерпевшим из-за бизнеса.

Бизнес-конфликт совладельцев белгородского «Автотехцентра» закончился убийством ножом

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - СУ СК РФ по Белгородской области возбудило уголовное дело в отношении 32-летнего совладельца ООО "Автотехцентр" Нагита Акиф-оглы Балакишиева за убийство своего 63-летнего компаньона Владимира Щербины, сообщили в управлении. Убийца дал признательные показания, в настоящее время решается вопрос об избрании меры...

Руководитель молодёжной секции Белгородского отделения ИППО выступил на III Форуме православной молодежи Валуйской епархии

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

7 августа 2018 года на базе отдыха «Айдар» Ровеньского района Валуйской епархии Белгородской митрополии состоялась встреча членов Белгородской молодежной секции ИППО с участниками Форума православной молодежи Валуйской епархии.

С понедельника в Белгородской области стартует операция «Законность»

Блог сайта «Спутник» 

В период с 13 по 19 августа текущего года на территории Белгородской области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Законность». Цель операции - исключение фактов нарушения законодательства, регламентирующего порядок приема, регистрации и разрешения сообщений граждан о преступлениях и происшествиях, а также исключение фактов недобросовестного отношения сотрудников полиции к исполнению своих должностных обязанностей. Все поступающие сообщения о преступлениях и происшествиях, вне зависимости... Читать дальше...

Олимпийский чемпион по волейболу Мусэрский перешел из "Белогорья" в японский клуб

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 10 августа. /ТАСС/. Олимпийский чемпион по волейболу Дмитрий Мусэрский покинул российский клуб «Белогорье» и продолжит карьеру в японском клубе «Сантори Санбёрдз». Об этом ТАСС сообщил главный тренер команды из Белгорода Геннадий Шипулин.

Когда мигает жёлтый: как работают светофоры Белгорода

«Белпресса» (Белгород) 

В светофорном регулировании перекрёстков «БелПрессе» помогает разобраться замначальника службы по развитию технических средств организации движения Белгорблагоустройства Никита Черненко.

В Белгородской области завершился 3 этап операции «Мак-2018»

МВД России 

Третий этап межведомственной операции «Мак-2018» проходил в Белгородской области в период с 30 июля по 8 августа. За 10 дней полицейскими выявлено более 25 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Выявлено 2 факта незаконного культивирования наркотикосодержащих растений.

Просматривали в Белгороде 10.08.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Компания молодежи пострадала в ДТП с пенсионеркой

Семьям погибших героев СВО из Одинцова вручили ордена Мужества

Белгородский суд оставил волонтёрку Россинскую под арестом ещё на два месяца

В Корочанском районе бойцы теробороны и Минобороны прочесывают поле