Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2018

Новости Белгорода за 22.08.2018

Приморцы «испытали на себе» новый вид развода на деньги

Блог сайта «Спутник» 

Жители Приморья стали жертвами нового вида мошенничества, причем «атака» была произведена из другого региона – города Белгорода, сообщает PRIMPRESS. По информации пресс-службы белгородской полиции, схему организовали 32-летний местный житель, а также двое граждан ближнего зарубежья. По версии следствия, обвиняемые, раздобыв в Сети клиентские базы, под видом судебных приставов обзванивали покупателей БАДов и медицинских приборов. «Потерпевшим сообщали, что они приобрели некачественный товар, поставщики которого якобы задержаны. Читать дальше...

Водитель «Белгорблагоустройства» перевозил землю кладбища на участок ИЖС

FONAR.TV (Белгород) 

В телеграм-канале «Белгород №1» появилась информация о том, что 24 апреля на новое юго-западное кладбище города приехали четыре частных КамАЗа и погрузчик муниципального предприятия «Белгорблагоустройства», который отгрузил в самосвалы чернозём. Это заметили сотрудники Экоохотнадзора. Они сняли правонарушение на камеру и последовали за КамАЗами. Машины выгрузили чернозём во дворе частного дома в Стрелецком.

Читать дальше...

«Байкал Сервис»: доставляем точно по расписанию

Блог сайта «Спутник» 

Это позволит отправителям с точностью до минут спланировать свои поставки, поскольку им заранее известно не только день и время отправления груза с терминала, но и его прибытия в город назначения, а также время выдачи.«Сегодня, сдав груз в Москве, к примеру, в рабочий день до 18 часов на терминале Домодедово, наш клиент уже на следующий день днем получает его в Белгороде, куда груз прибывает согласно расписанию в 13-30, – отмечает операционный директор ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Оськин. – Таких крупных городов... Читать дальше...

Топ-менеджмент белгородского завода «Токсан» смог «отвертеться» от 1,8 млрд рублей «субсидиарки»

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Арбитражный суд Белгородской области отказал конкурсному управляющему разорившегося мукомольного завода ООО "Токсан" Андрею Овчинникову в привлечении к субсидиарной ответственности на сумму более 1,8 млрд рублей экс-руководителей и собственников предприятия, следует из материалов суда. На судебном заседании...



Leroy Merlin приходит в Белгород

Моллы.Ru 

Гипермаркет расположится рядом с торгово-развлекательным центром «Сити Молл Белгородский» в южной части города.

Открой ротик пошире: бесплатно проверить зубы белгородцы смогут 8 сентября

«BE LIVE» 

Посетить стоматолога бесплатно можно будет во всех стоматологических поликлиниках и стоматологических отделениях центральных районных больниц Белгородской области.

Читать дальше...

Пионерка из Подольска стала участником Всероссийского фестиваля солдатской песни «Поле Славы»

КПРФ 

В прошедшие выходные в Прохоровском районе Белгородской области, в поселке Прохоровка состоялся Всероссийский фестиваль солдатской песни «Поле Славы», в честь празднования Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 75-летия танкового сражения под Прохоровкой. Участницей ...

День активного горожанина в Белгороде отметят детским парадом профессий, мастер-классом и концертами

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Белгородцев приглашают отметить день активного горожанина. Праздник по случаю второй годовщины проекта «Активный горожанин» стартует 25 августа в парке Победы, в 17:00, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В День Государственного флага РФ в Белгороде состоялась церемония приятия присяги гражданина Российской Федерации

Министерство внутренних дел РФ 

В торжественной обстановке шестеро граждан поклялись соблюдать Конституцию и законы страны, чтить ее традиции и культуру.

В День Государственного флага РФ в Белгороде состоялась церемония приятия присяги гражданина РФ

МВД России 

Сегодня в УМВД России по г. Белгороду состоялась церемония принятия присяги иностранцами, вступающими в гражданство РФ. В торжественной обстановке шестеро граждан поклялись соблюдать Конституцию и законы страны, чтить ее традиции и культуру.

В День государственного флага в Белгороде состоялась церемония приятия присяги гражданина РФ

МВД России 

Сегодня в УМВД России по г. Белгороду состоялась церемония принятия присяги иностранцами, вступающими в гражданство РФ. В торжественной обстановке шесть человек поклялись соблюдать Конституцию и законы страны, чтить ее традиции и культуру.

Белгородский форум информационных технологий «БИФ-2018» соберет более тысячи участников

ТРК Мир Белогорья 

{youtube}YJZeEv2W-2Q|800|450|0{/youtube}

Второй белгородский форум информационных технологий «БИФ-2018» состоится в областном центре 15 сентября и соберет свыше тысячи участников. Об этом сегодня сообщили организаторы. Свое участие уже подтвердили такие крупные компании, как «ВКонтакте», «Авито», «ГетТакси», «Сбербанк-технологии». 

Новости Белгорода
Белгород

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ


Сотрудники ГУ МВД России по Воронежской области задержали подозреваемого в сбыте фальшивых купюр через сайт бесплатных объявлений

МВД России 

"Сотрудники ГУ МВД России по Воронежской области задержали 27-летнего жителя Белгородской области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 186 УК РФ", - сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

«Можно ноги поломать!» Белгородцы возмущены пешеходными дорожками в городе

АиФ 

Недавние дискуссии о том, быть или не быть пешеходной одной из центральных улиц Белгорода – улице 50-летия Белгородской области, касаются, на наш взгляд, более общего вопроса – как вообще чувствуют себя пешеходы в областном центре?

Сбербанк и ВТБ дадут белгородской мэрии в долг 770 млн рублей под проценты на 113 млн

«Медиатрон» 

Информационное агентство "Интерфакс-Центр" сообщило, что банки Сбербанк и ВТБ дадут в долг городскому округу "Город Белгород". Как поясняется в сообщении агентства, "Сбербанк стал победителем аукциона администрации Белгорода на предоставление кредитных ресурсов в размере 390 млн рублей, сообщается в конкурсной документации на сайте госзакупок. Денежные ресурсы должны быть предоставлены в 2018 году сроком на 24 месяца с целью покрытия дефицита бюджета городского округа "Город Белгород" и погашения долговых обязательств. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 22.08.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Как отдохнуть белгородцам 20–21 апреля

Власти Самары продолжают сносить ветхие и аварийные постройки в разных точках города

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

Кинологи Брянской таможни выиграли чемпионат ЦФО