Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2018

Новости Белгорода за 09.10.2018

Бывшего главу белгородского Росреестра подозревали в прослушке личных разговоров сотрудников [обновлено]

FONAR.TV (Белгород) 

Бывшего главу белгородского управления Росреестра Евгения Захарова подозревали в прослушивании подчинённых. Об этом пишет «Абирег» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Белгородской области.

Читать дальше...

Бывшего главу белгородского Росреестра подозревают в прослушке личных разговоров сотрудников [обновлено]

FONAR.TV (Белгород) 

Бывшего главу белгородского управления Росреестра Евгения Захарова подозревают в прослушивании подчинённых. Об этом пишет «Абирег» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Белгородской области.

Читать дальше...

Бывшего главу белгородского Росреестра подозревают в прослушке личных разговоров сотрудников

FONAR.TV (Белгород) 

Бывшего главу белгородского управления Росреестра Евгения Захарова подозревают в прослушивании подчинённых. Об этом пишет «Абирег» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Белгородской области.

Читать дальше...

Дошколята посетили музей УВД по Белгородской области

МВД России 

Сотрудники правового отдела регионального полицейского ведомства в рамках акции «65 добрых дел» организовали для учащихся подготовительной группы средней общеобразовательной школы №29 им. Д.Б. Мурачева экскурсию в музей УВД по Белгородской области.

Волейбольный «Зенит» установил рекорд в Кубке России

Блог сайта «Спутник» 

Зенитовцы выиграли все пять матчей первого круга в своей группе в Сургуте в сентябре и повторили этот результат в октябре в Новосибирске, где прошел второй круг.  В столице Сибири волейболисты из Северной столицы одержали победы над командами «Университет» (Барнаул) – 3:1, «Локомотив» (Новосибирск) – 3:2, с одинаковым счетом 3:0 выиграли у «Газпрома-Югры» (Сургут), «Югры-Самотлора» (Нижневартовск) и «Тюмени». 10 побед подряд в официальных матчах стали рекордом для ВК «Зенит». В прошлом сезоне... Читать дальше...



Вступил в силу приговор жителю Белгорода, признанному виновным в совершении преступления в отношении малолетнего ребенка

Прокуратура РФ 

Апелляционная инстанция Белгородского областного суда оставила без изменения приговор Октябрьского районного суда г. Белгорода, которым 65-летний житель г. Белгорода осуждён за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении 5-летней девочки.

«Москве придется принять бой, но без ядерного оружия»: США натравливают Украину на полномасштабную войну с Россией

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Коллективный Запад уже давно озабочен существованием на планете сильного конкурента в лице России, поэтому он регулярно осуществляет попытки по его устранению. Только за последнее столетие серьезных попыток было несколько, например, в виде развязанных двух мировых войн, когда ставка была сделана на Германию.

Читать дальше...

Белгородец подозревается в краже ювелирных украшений у своей девушки

Sputnik.ru (авто) 

С заявлением о краже ювелирных изделий в отдел полиции №2 УМВД России по г. Белгороду обратилась 27-летняя местная жительница. Она рассказала, что в хищении золота подозревает своего молодого человека. Результаты проведенной участковым уполномоченным проверки подтвердили предположения девушки.

«Агропрод» открыл в Белгородской области молочную ферму за 1 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Белгородское ООО "Агропрод" открыло животноводческий комплекс на 2 тыс. голов дойного стада в Красногвардейском районе, сообщили в облправительстве. Объем инвестиций в проект составил свыше 1 млрд рублей. Животноводческий комплекс включает в себя три коровника по 500 голов каждый с боксовым беспривязным...

Белгородский сельхозкооператив «Большевик» ввел молочную ферму за 800 млн рублей

Milknews.ru 

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Большевик" (СПК "Большевик", Белгородская область) ввел молочно-товарную ферму на 1,2 тыс. коров в Красногвардейском районе Белгородской области, сообщил корреспондент "Интерфакса" с церемонии открытия во вторник.

28.09.2018 с 07.10 по 08.00 на радио России-Белгород состоялся очередной эфир юридической рубрики «Под защитой закона».

Минюст России 

При поддержке Управления Министерства юстиции Российской Федерации  по Белгородской области 28.09.2018 с 07.10 по 08.00 на радио России-Белгород состоялся очередной эфир юридической рубрики «Под защитой закона».   
В программе приняли участие: ведущая – член Союза журналистов России Быкова Оксана Владимировна,  Президент Белгородской областной нотариальной Палаты Суязова Ирина Викторовна. В прямом эфире обсуждались  вопросы о регистрации некоммерческих юридических лиц, а также о том, как гражданин... Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


«Не стоит останавливаться на достигнутом». Организаторы пикета в поддержку «Почты России» рассказали, почему провели акцию в Белгороде

FONAR.TV (Белгород) 

Активист «Молодой Гвардии Единой России» Павел Чефранов рассказал «Фонарю», почему он вместе с другими «людьми с активной гражданской позицией» решили провести 8 октября в Белгороде пикет в поддержку «Почты России».

Читать дальше...

Особый противопожарный режим в Белгородской области продлили до 31 октября

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области особый противопожарный режим продлили до 31 октября. Соответствующее постановление подписал глава региона Евгений Савченко.

Неточности перевода "Писем из преисподней" и старчество в советский период обсудили на Иннокентьевских чтениях в Белгороде

«Медиатрон» 

Пресс-служба Белгородской семинарии сообщила, что по благословению Митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна, в ознаменование  своего годового акта -  празднования памяти небесного покровителя  семинарии святителя Иннокентия, Митрополита Московского и Коломенского, просветителя Аляски и Америки,  Белгородская Духовная семинария (с миссионерской направленностью) провела международную научно-практическую конференцию -  II  Иннокентиевские миссионерские чтения.   Как поясняется в сообщдении... Читать дальше...

Ўзбекистоннинг 16 фуқароси Россиядан чиқариб юборилди

Zamin.uz 

Бу йил Иркутск, Новосибирск, Москва, Белгород ва Ростовдаги аэропортларда 518 нафар ноқонуний муҳожир давлат чегараси орқали Россиядан чиқариб юборилди, дея хабар беради Kun.uz.

Нашр маълумотларига кўра, бу ўтган йилга нисбатан 113 кишига кўп. Ўзбекистон фуқаролари чет элга чиқариб юборилган мигрантларнинг 60 фоизини ташкил қилади, Тожикистонда эса - 19 фоиз.

Ижтимоий суғурта жамғармасининг Иркутск области бўйича бошқармаси матбуот хизмати хабарига кўра, ўтган дам олиш кунлари Иркутск... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 09.10.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Белгородка, пытаясь заработать на бирже, перевела мошенникам около 400 тысяч рублей

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая