Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2018

Новости Белгорода за 19.11.2018

В Башкирии на скамье подсудимых оказались 43 участника наркогруппировки

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 19 ноя 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Стерлитамакском городском суде Башкортостана объявлен приговор в отношении 43 человек. Они признаны виновными в незаконном обороте наркотиков в составе организованных преступных групп. Обвиняемые получили реальные сроки лишения свободы от 4 до 13 лет.
В пресс-службе МВД по Башкортостану сообщили, что крупнейший склад наркотических средств находился в Москве. Оттуда преступники оптовыми партиями в несколько килограмм развозили запрещенные вещества в разные регионы России. Читать дальше...



Владимир Жигайло представил личному составу ОМВД России по Ивнянскому району нового руководителя

МВД России 

Сегодня заместитель начальника УМВД России по Белгородской области – начальник полиции Владимир Жигайло представил личному составу ОМВД России по Ивнянскому району нового руководителя. На должность назначен полковник внутренней службы Алексей Старцев.

Программа "Дежурная часть" от 19 ноября 2018 года (17:30)

«Вести» 

Финансист Уильям Браудер может быть причастен к убийству Сергея Магнитского. Надпись на коробке в кабинете полицейского из Белгорода стала поводом для служебной проверки. Главу концернов Nissan и Renault арестовали в Японии по подозрению в занижении доходов. Краш-тест по-русски.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 19.11.2018 (17:30)

Телеканал «Россия» 

Финансист Уильям Браудер может быть причастен к убийству Сергея Магнитского. Надпись на коробке в кабинете полицейского из Белгорода стала поводом для служебной проверки. Главу концернов Nissan и Renault арестовали в Японии по подозрению в занижении доходов. Краш-тест по-русски.

По результатам мониторинга сети Интернет организовано проведение проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по публикации в сети интернет о собирании денежных средств с подчиненных начальником ОП № 1 УМВД России по городу Белгород.

Белый Плёс: мыслями – в прошлом, надеждой – в будущем

«Белпресса» (Белгород) 

Белый Плёс – самое сердце Вейделевского района. До Вейделевки – 20 км, до Белгорода – 200. А рядом – хутора, названия которых один другого краше: Весёлый, Грачёв, Избушки, Новорослов, Приветный. Даже Каписёвка – и та греет душу чем-то первозданным.

За что полицейский начальник из Белгорода требовал деньги у своих подчиненных

«Вести» 

В Интернете появилось видео, на котором начальник отдела полиции из Белгорода собирает с подчиненных деньги за каждую подпись в документах. Кадры уже стали поводом служебной проверки.

Белгородские оперативники раскрыли кражу из супермаркета

Sputnik.ru (авто) 

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Белгороду обратились сотрудники супермаркета. Они сообщили, что при проведении инвентаризации выявили серьезную недостачу. В ходе оперативно-розыскных

В посёлке Дубовое Белгородского района обнаружен взрывоопасный предмет

МЧС медиа 

19 ноября в посёлке Дубовое Белгородского района при проведении земляных работ в траншее работником был обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли реактивный снаряд М-13. Боеприпас был вывезен и ликвидирован на специальном полигоне, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

А напоследок я схожу. Пять необычных туалетов Белгорода

«Белпресса» (Белгород) 

19 ноября – Всемирный день туалета. Его в начале века учредили участники Всемирной туалетной организации, в которую среди прочих входит и Российское туалетное объединение. Работает ли филиал объединения в Белгороде, неизвестно, но по случаю праздника «ОнОнас» представляет субъективную подборку городских уборных.

Технологии флебологии: безболезненное лечение варикоза в Белгороде*

ТРК Мир Белогорья 

Каждый третий россиянин страдает от проблем с венами на ногах. Решить их поможет «Ваш Доктор» – это единственный медцентр в Белгороде, где проводят лазерное лечение варикоза – без разрезов, боли и шрамов.

Суд продлил продажу активов обанкротившегося белгородского бизнесмена Игоря Барщука и начал их поиски в офшорах

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Арбитражный суд Белгородской области продлил процедуру реализации имущества обанкротившегося экс-совладельца группы компаний "Белая птица" и депутата местной облдумы Игоря Барщука. Это следует из материалов арбитража. Решение о продлении продажи активов должника пока не опубликовано в картотеке арбитражных дел....

Житель Белгородской области подозревается в совершении мошенничества в особо крупном размере

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Белгороду обратился 37-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у него обманным путем похитили крупную сумму денег.

Просматривали в Белгороде 19.11.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






При атаке ВСУ на Белгород пострадали жилые дома, «Белгород Арена» и гимназия

Гладков: система ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду

Гладков: более 3,5 тысячи детей Белгородской области отправлены в другие регионы

Ракетная атака на Белгород: пострадали гимназия, «Белгород Арена» и жилые дома