Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2018

Новости Белгорода за 11.12.2018

Постановление правительства Белгородской области от 10 декабря 2018 года № 453-пп "Об установлении величины прожиточного минимума по Белгородской области за III квартал 2018 года"

Sputnik.ru (авто) 

Постановление правительства Белгородской области от 10 декабря 2018 года № 453-пп "Об установлении величины прожиточного минимума по Белгородской области за III квартал 2018 года"

Морпорты Украины требуют многомиллиардных инвестиций, - Госаудитслужба

«ELCOMART.COM» 

Госаудитслужба провела проверку морских портов и установила, что на сегодня отрасль имеет инфраструктурные, управленческие и законодательные проблемы и требует многомиллиардных инвестиций Об этом сообщает пресс-служба ведомства. По данным службы, проверка прошла в следующих портах: «Белгород-Днестровский морской торговый порт» (ГП «Белгород-Днестровский МТП»), государственное предприятие ...

11.12.2018 20:00 : В Приволжье отменены концерты группы «Пошлая Молли»

«Эхо Москвы» 

Выступления должны были пройти в Саратове, Самаре, Оренбурге и Уфе, а также в Ульяновске и Пензе, — сообщает Интерфакс. Представитель группы Евгения Анисимова сообщила, что отмена выступлений связана с организационными причинами, и от дальнейших комментариев отказалась.

Читать дальше...

Банк «Восточный» расширяет зарплатный проект и представляет зарплатную карту платежной системы UnionPay

PR text 

11 декабря 2018 г., Москва. Банк «Восточный» расширил линейку зарплатных карт  и представил для сотрудников организаций-партнеров банка по зарплатным проектам – новую карту  UnionPay Classic.

Читать дальше...



Более 500 студентов российских ВУЗов соревнуются в дисциплинах ГТО в Белгороде

Newsfiber.com (sport) 

Победитель всероссийского соревнования определится 13 декабря.

Весь сюжет (7)
Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Общество/Образование · Спорт

Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» становится интеллектуальнее

ГТРК Белгород 

Несколько десятков камер видеонаблюдения до конца декабря дополнят аппаратно-программный комплекс «Безопасный город». Эта система была внедрена на территории Белгорода в 2016 году. Сегодня это сотни технических устройств, которые следят не только за правопорядком на улицах [...]

В Белгородской области произошла авария с пострадавшим

МЧС медиа 

Сегодня на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Крапивное Шебекинского района. «Пятерка» столкнулась с «Тойотой». По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Белгородской области, есть пострадавший.

Читать дальше...

Команда Псковской области участвует в финале соревнований по выполнению комплекса ГТО в Белгороде

Newsfiber.com (sport) 

Делегация Псковской области участвует в заключительном всероссийском этапе молодежного проекта по пропаганде и вовлечению студентов в подготовку и выполнение нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО "От студзачета к знаку отличия ГТО". Мероприятие до 14 декабря проходит в Белгороде, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области. Псковскую область на ...

Весь сюжет (6)
Источник: ПАИ Новости Псковской области
Категории: Спорт

В Белгороде инспекторы ДПС задержали автомобилиста с поддельным водительским удостоверением

Блог сайта «Спутник» 

Вечером 7 декабря, находясь на маршруте патрулирования, инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Белгороду остановили для проверки документов автомобиль «Рено Логан» под управлением 42-летнего мужчины. Выяснилось, что житель областного центра, являясь водителем такси, перевозил пассажиров без путевого листа. При составлении административного протокола по ч. 2 ст.12.3 КоАП РФ инспекторы усомнились в подлинности предъявленного мужчиной водительского удостоверения. При проверке по базам данных было установлено... Читать дальше...

По итогам первенства сформировалась сборная команда по карате

ГТРК Белгород 

Первенство Белгорода по карате собрало около 200 юношей и девушек. Спортсмены в возрасте от 8 до 15 лет встретились на татами в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной. Поединки прошли жарко и эмоционально. Людмила Першина, Вячеслав Подзолков.

Просматривали в Белгороде 11.12.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






В Белгороде построят центр единоборств

МО: российский Ми-35М поразил опорные пункты ВСУ на купянском направлении

БПЛА напоролся на пилораму // В двух регионах Черноземья в ночных атаках ранены два человека

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи