Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2018

Новости Белгорода за 28.12.2018

В Белгородском районе в лобовом столкновении «легковушек» погиб мужчина

«BE LIVE» 

В районе села Грязное водитель ВАЗа не справился с управление и врезался во встречную машину.

В пятницу, 28 декабря, около 16 часов на 24 км южного подхода к городу Белгороду, вблизи села Грязное произошла трагедия.

Читать дальше...

В результате столкновения двух отечественных легковушек под Белгородом пострадали люди

МЧС медиа 

Сегодня в 15:20 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе села Репное Белгородского района. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, здесь произошло столкновение автомобилей марок «ВАЗ-2107» и «ВАЗ-21099». Есть пострадавшие. На место происшествия были направлены: дежурный караул пожарно-спасательной части № 2, поисково-спасательная служба области, бригада скорой медицинской помощи. Всего привлекалась группировка сил... Читать дальше...

Под Белгородом не разъехались 2 иномарки: пострадал человек

Спутник 

Сегодня в 16.18 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе посёлка Ивня Белгородской области. По данным ГУ МЧС России по региону, здесь произошло столкновение 2-х автомобилей: марок «Ауди-А4» и «Шкода Йети». Есть пострадавший.

"Руслайн" опять припёрся в Калининград

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Странная авиакомпания . Пытаются набрать разных направлений, "поматросят и бросят" .

И в Берлин они летали, и в Прагу они летали, и в Санкт-Петербург они летали, и во Внуково они летали.

Теперь решили прощупать другие направления. Безумие и отвага! Ну что ж, флаг им в руки.

А мне будет интересно, надолго ли их хватит.

С 02 февраля 2019 года авиакомпания «РусЛайн» планирует начать выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Липецк, Воронеж и Белгород. Рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю. Читать дальше...

Последствия ДТП в Курской области: загорелся автомобиль

«Курсквеб.Ру» 

28 декабря под Фатежом на протяжении нескольких часов (приблизительно в 20.35) после первой аварии практически на том же участке дороги - на 469-м км трассы Москва – Белгород – случилась еще одна авария.



В Белгороде в реке обнаружено труп женщины с телом ребенка в сумке

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Белгороде в реке Везелка найдено тело 32-летней женщины. Согласно предварительным данным, в руках женщины находилась сумка, в которой лежал ребенок покойной.

Читать дальше...

В Белгороде в реке найден труп женщины с телом десятимесячного сына в сумке

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Белгороде в водах реки Везелка найдено тело 32-летней женщины. Гражданка прижимала к себе дорожную сумку, в которой правоохранители обнаружили труп маленького сына покойной. Находка сделана еще на минувшей неделе, 19 декабря, когда случайный прохожий в замерзшей реке увидел женское тело. На место вызвали правоохранителей, а когда труп извлекли, оказалось, что при покойной имелась дорожная […]

Профсоюз «Правда» подарил новогодний праздник школе-интернату №23*

FONAR.TV (Белгород) 

Профсоюз «Правда» продолжает череду новогодних поздравлений своих друзей – подшефных социальных организаций и образовательных учреждений. Ещё одной остановкой новогоднего экспресса с подарками от «Правды» стала специализированная коррекционная школа №23.

Читать дальше...

В Белгородском районе произошло ДТП, в котором один человек погиб и трое получили ранения

МВД России 

Авария произошла около 16 часов на 24 км южного подхода к городу Белгороду, вблизи села Грязное. По предварительным данным, 57-летний водитель «ВАЗ-2107» не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21099».

В трёх районах Одесской области создали инклюзивно-ресурсные центры

Одесский обозреватель 

В Подольском, Белгород-Днестровском и Савранском районах 28 декабря открыли инклюзивно-ресурсные центры. Как сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации, работа заведений направлена на интеграцию детей с особыми образовательными потребностями в учебный процесс. «На карте Одесской области появились еще три инклюзивно-ресурсных центра для детей с особыми образовательными потребностями. С их помощью происходит реабилитация и коррекция развития ребенка, что крайне важно для гармоничной социализации. Читать дальше...

«Ровеньки-маслосырзавод» инвестировал 2,5 млрд рублей в оборудование для производства сыра

Milknews.ru 

Компания «Ровеньки-маслосырзавод» получит уникальное оборудование от австрийской фирмы Bertsch Foodtec для нового производства твёрдого сыра в Белгородской области с инвестициями в 2,5 млрд рублей. Как рассказали в пресс-службе молочно-производственной компании «Модекс», более известной как «Сырный дом», благодаря новому оборудованию ровеньский завод сможет достигнуть объёмов переработки молока в районе 1 тыс. тонн в сутки.

Просматривали в Белгороде 28.12.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Военный врач о боях в Козинке: «Я дважды попадал под удар «Града»

В Томаровке беспилотник атаковал инфраструктурный объект

ВСУ атаковали беспилотником белгородскую Новую Таволжанку

«Не нравится в «Спартаке» – уходите!» Что о Белгороде писали в «Советском спорте» в 1960-х