Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2018

Новости Белгорода за 29.12.2018

В Яковлевском районе на зебре водитель «ВАЗа» сбил 37-летнюю женщину

Extrablog 

Было выяснено,что около 18 часов 30 минут на 650 км трассы М2 «Крым» пятидесяти пятилетняя женщина,которая управляла автомобилем «ВАЗ-2110», ехала со стороны г. Курска в направлении г. Белгорода, совершила наезд на тридцати семилетнюю женщину,переходившую дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии потерпевшая была госпитализирована.

В Белгороде в результате ДТП автомобиль упал с моста

Sputnik.ru (авто) 

По предварительным данным, в 07 часов 10 минут 41-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», двигаясь по улице Корочанская в направлении Гражданского проспекта, не справилась с управлением и наехала на отбойное ограждение, после чего автомобиль упал с моста. Пострадавшая с травмами госпитализирована в городскую больницу №1.

Время достижений: главные проекты уходящего года

ТРК Мир Белогорья 

За 2018 год Белгородская область сделала несколько принципиально важных шагов вперед. Прорывными оказались несколько проектов. «Мир Белогорья» представляет обзор трех самых перспективных.

В Белгороде откроется четвёртый «Макдоналдс»

FONAR.TV (Белгород) 

В торговом комплексе «Центральный» на Попова, 21 откроют «Макдоналдс». Это будет уже четвёртый ресторан в Белгороде. Напомним, что один из них расположен на автовокзале, другой — в «Сити Молл Белгородский», а третий — в «МегаГРИННе».

Читать дальше...



В Ярославской области найден труп мужчины с ножевым ранением

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

29 декабря на территории поселка Полесья Ярославского района были найдены труп мужчины. В пресс-службе регионального Следственного комитета сообщили, что эксперты заняты поиском деталей происшествия.

Читать дальше...

Владимир Яценко поздравил с наступающими праздниками семью сотрудника, находящегося в служебной командировке

МВД России 

В преддверии новогодних праздников временно исполняющий обязанности руководителя регионального УМВД Владимир Яценко посетил семью специалиста группы по обеспечению Отдела тылового обеспечения УМВД России по городу Белгороду Олега Алипова, который находится в служебной командировке.

Снегопады и небольшие морозы ожидаются в новогоднюю ночь в регионах ЦФО

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 29 декабря. /ТАСС/. Синоптики прогнозируют, что в ближайшие двое суток в регионах Центрального федерального округа (ЦФО) пройдут небольшие снегопады, ночные морозы установятся на уровне минус 9-14 градусов. Такая же погода сохранится и в новогоднюю ночь, сообщили ТАСС в региональных гидрометцентрах. Устойчивые морозы, по данным местных гидрометцентров, ожидаются 30 и 31 декабря в Воронежской, Липецкой, а также Тамбовской областях. За двое суток в этих регионах похолодает в среднем на 2-3 градуса... Читать дальше...

ИТОГИ ГОДА – Руководитель департамента экономразвития Белгородской области Олег Абрамов: «Любая бизнес-идея может вырасти в реальный проект»

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Аналитика - В преддверии 2019 года, когда эксперты всех уровней и Минэкономразвития обещают не лучшие времена, некоторые все-таки сохраняют оптимизм. К числу позитивно настроенных можно отнести руководителя департамента экономического развития Белгородской области Олега Абрамова. В эксклюзивном интервью "Абирегу"...

Новости Белгорода
Белгород

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте обеспечили безопасное путешествие группе детей


В Белгородской области в отношении 678 лиц, освобожденных из мест лишения свободы, осуществляется административный надзор

МВД России 

Начальник отдела организации и осуществления административного надзора Управления организации деятельности УУУП и ПДН УМВД России по Белгородскому району подполковник полиции Владимир Лазуренко рассказывает о результатах деятельности сотрудников полиции в области административного надзора.

Подарок на 500 млн

«СКАНДАЛЫ.ру» 

Белгородского губернатора Евгения Савченко обвинили в раздаче земель своим друзьям В Белгородской области вскрыли схему по незаконному выводу земель из госсобственности, в результате которой ущерб бюджету может составить около полумиллиарда рублей. По данным общественных активистов, в махинациях замешан глава Белгородской области и владелец крупнейшего в стране производителя мяса птицы «Приосколье».   Первая попытка захвата Расположенное в 15 километрах от Белгорода село...

Просматривали в Белгороде 29.12.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Массированная атака на Россию: ПВО вступила в схватку с "Вампиром"

В Белгороде объявили ракетную опасность

Минобороны: ПВО сбила над Белгородской областью 15 снарядов РСЗО Vampire

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль