Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2019

Новости Белгорода за 12.02.2019

Луганские страсти-мордасти

Dralexandra.livejournal.com 

Намедни луганчанин mikul_a написал два поста, от которых просто кровь стынет в жилах.
Первый - от 10 февраля: Что-то нехорошее на Донце.

"По материалам позавчерашней пресс - конференции Министерства природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР и Александра Савченко: трудно оценить масштаб всего того, что произошло на Северском Донце. А там случилась катастрофическая ситуация, без преувеличения. За два дня весь лед, что стоял на Донце, буквально растворился в той бодяге, которую несло по Донцу. Читать дальше...

В Белгороде и районе проходит профилактическое мероприятие «Такси»

«BE LIVE» 

Автоинспекторы будут проверять автомобили такси на соблюдение правил перевозки пассажиров.

В Белгороде и Белгородском районе 12 и 13 февраля сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Такси».

Читать дальше...

Более 400 компаний примут участие в 31-ом сезоне проекта «Бижутерия и аксессуары» — Fashion Jewellery – «Подарки» - Moscow Clock and Watch

Riamoda.ru 

Специализированная международная выставка «Бижутерия и аксессуары» — Fashion Jewellery – «Подарки» - Moscow Clock and Watch будет проходить с 12 по 14 марта 2019 года в московском Гостином дворе, сообщают организаторы.

Читать дальше...

В Волоконовке двое парней жестоко избивали одиноких пенсионеров ради 500 и 300 рублей

«BE LIVE» 

В Волоконовке сразу два пенсионера стали жертвами грабителей. Молодые люди напали на одинокого пенсионера в его квартире и потребовали 500 рублей. Но у пожилого мужчины денег не было.

В полицию посёлка Волоконовка обратились два пенсионера, которые стали жертвами грабителей.

Читать дальше...

«Олений роддом» может стать местом охоты

Арктик-TV 

Члены комитета по природопользованию на рабочем совещании в Мурманской областной Думе обсудили спорный вопрос, касающийся оленьего пастбища, которое находится около реки Поной. Оно было отдано в аренду на 30 лет некоммерческому партнерству, которое зарегистрировано в Белгородской области. Местные жители - саамы опасаются, что организованная в этих местах охота приведёт к сокращению поголовья оленей, а коренные народы не смогут заниматься традиционным ремеслом – оленеводством.



В Белгороде на Дне православной молодёжи выступит группа «25/17»

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде 15 февраля пройдёт Всемирный день православной молодёжи. Начнётся праздник с богослужение в Смоленском соборе города. Его возглавит митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн. В 15:30 во Дворце культуры «Энергомаш» подведут итоги областного конкурса детского творчества «Мой Бог». В завершении на сцене выступит популярная группа «25/17».

Читать дальше...

В Белгороде пропал 14-летний Данил Свергун

Extrablog 

УМВД России по г. Белгороду разыскивают несовершеннолетнего 14-летнего Данила Владимировича Свергуна. Одиннадцатого февраля этого года около восьми часов парень ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно. Приметы: на вид 15 лет, рост 180 сантиметров, телосложения худощавое, волосы светлые короткие. Одежда: куртка темно-синяя, джинсы черные, кроссовки черные, при себе имел рюкзак болотного […]

В Белгороде водители «Яндекс. Такси» подали заявку на проведение протестного автопробега

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде водители, работающие с агрегатором «Яндекс. Такси» подали заявку в мэрию на проведение демонстрации. Автомобилисты хотят привлечь внимание руководства «Яндекс. Такси» к проблеме низких тарифов в городе. Если администрация согласует заявку, акция состоится 24 февраля с 14 до 16 часов.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 12.02.2019


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






МО: российский Ми-35М поразил опорные пункты ВСУ на купянском направлении

Аксенов: В Крыму не будет военного парада и «Бессмертного полка» на 9 Мая

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

«Белгородэнерго» готовится к работе в неблагоприятных погодных условиях