Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2019

Новости Белгорода за 20.05.2019

Кокорин хочет отбывать срок к родной Белгородской области, игрока планировали отправить в Ярославль

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Александр Кокорин выразил желание отбывать наказание в Белгородской области. Суд присудил 28-летнему футболисту полтора года колонии общего режима по итогам дел с оскорблением и избиением Дениса Пака и Виталия Соловчука, планировалось, что Кокорина вместе с другими фигурантами дела отправят в Ярославль. Однако футболист хочет отбывать срок к родной Белгородской области.    – Мы рассказали о …

Кокорин хочет отбывать срок в родной Белгородской области, игрока планировали отправить в Ярославль

Newsfiber.com (sport) 

Александр Кокорин выразил желание отбывать наказание в Белгородской области. Суд присудил 28-летнему футболисту полтора года колонии общего режима по итогам дел с оскорблением и избиением..

Весь сюжет (3)
Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

Секретарь ОНК: «Кокорин выразил желание отбывать срок на родине, в Белгородской области»

Sports.ru 

Ответственный секретарь ОНК Иван Мельников рассказал, как форвард «Зенита» Александр Кокорин ожидает рассмотрения апелляции на приговор по их с Павлом Мамаевым заключение.



Как получить 3 млн рублей на свой проект

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Крыму стартовал пятый образовательный форум «Таврида». Это 15 тематических смен с мая по октябрь для всех творческих людей: художников, поэтов, режиссеров, юмористов, певцов и танцоров. Образовательные программы, тренинги, новые знания и навыки, а для тех, кто приехал с готовым проектом – грантовые конкурсы – до 3 млн рублей на руки. О своем участии в первой смене в студии «Мира Белогорья» рассказали начальник отдела организационно-массовой работы управления молодежной политики... Читать дальше...

Губернатор призвал передать новые сети и очистные сооружения в районах ИЖС водоканалу

«Белпресса» (Белгород) 

Очистные сооружения находятся на балансе Фонда ИЖС Белгородской области, который не является поставщиком воды. Жители многих районов пока не платят за воду, но и не могут решить многие проблемы, связанные с ней.

В Белгородской области появятся новые сельхозкооперативы

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня на оперативном совещании правительства Белгородской области обсудили развитие сельскохозяйственной кооперации. Так, в Вейделевском районе в ближайшие два года количество кооперативов с четырех планируют увеличить до девяти. Упор сделают на молочное животноводство, производство полуфабрикатов и пасечное дело.

Костюмированный велопарад собрал более 300 жителей региона

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде в рамках форума «Зеленая столица» во второй раз прошел костюмированный велопарад. В этом году число участников возросло втрое. В колонне заезда собрались более 300 спортивных и креативных жителей со всей области. Приезжали целыми семьями и трудовыми коллективами. На велосипедах по областному центру проехались персонажи из мультфильмов, Дед Мороз и даже белгородская сирень.

В Белгородской области для спасения исчезающих хуторов предоставят льготы застройщикам

«Белпресса» (Белгород) 

Эксперимент начнут с села Ватутино – исторической родины генерала Николая Ватутина. Переезжающим обещают кредиты под 1 % с заморозкой всех выплат на период строительства и возможностью списания части займа после рождения детей.

Белгород встретил активистов молодёжных правительств 18 субъектов ЦФО

Bel.ru

20 мая на площадке «Точка кипения − Белгород» состоялось официальное открытие съезда молодёжных правительств Центрального федерального округа. Представители 18 субъектов ЦФО и молодёжного самоуправления региона, делегаты из Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации приехали в Белгород для презентации лучших практик работы, а также для обмена опытом и разработки новых проектов. Президент Российской Федерации придаёт особое значение поддержке молодёжных инициатив, созданию системы проектов. Читать дальше...

Управление лесами Белгородской области приняло ...

EkoGradMoscow.ru 

Управление лесами Белгородской области приняло активное участие во Всероссийской акции «На работу на велосипеде», основная цель которой показать, что вопреки существующим стереотипам велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой.

Новости Белгорода
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


«Взаимодействие прокуратуры с органами местного самоуправления: РЕАЛИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ» - тема предстоящего открытого форума

Прокуратура РФ 

22 мая 2019 года в 14 часов начнет работу VI открытый форум прокуратуры Белгородской области.Форум проводится прокуратурой Белгородской области совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Белгородской областной Думой.

Авиакомпанию оштрафовали на 100 тысяч за задержку рейса Белгород – Москва

Bel.ru

Проблемы возникли из-за технеисправности самолётов и их позднего прилёта. В январе 2019 года рейсы самолёта Белгород – Москва авиакомпании «РусЛайн» задержали. Пассажирам пришлось прождать в здании аэропорта Белгород больше трёх с половиной часов. Причинами задержки двух рейсов перевозчик назвал технеисправность самолётов и их позднее прибытие. При этом резервные воздушные суда предоставлены не были. Белгородская транспортная прокуратура потребовала наказать компанию за осуществление предпринимательской... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 20.05.2019

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Шествие «Бессмертный полк» не состоится в очном формате в 2024 году

Фонтан «Кувшинка» в парке Ленина Белгорода намерены запустить в мае

Заммэра Пскова Грацкий уволился из-за обвинений в получении взятки автомобилем

В школе № 49 Белгорода начался капремонт