Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2019

Новости Белгорода за 03.07.2019

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за июнь 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (июнь 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...

МЖД: С увеличенным интервалом следуют пять электричек Курского направления

Mskagency.ru (Москва) 

03.07.2019 22:10. Агентство "Москва".

Пять электричек Курского направления Московской железной дороги (МЖД) следуют с увеличенным интервалом, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе МЖД.

Читать дальше...

14 жертв «Лошарика»: что случилось на секретной подллодке в Баренцевом море

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

1 июля 2019 года на секретной глубоководной атомной подлодке АС-12, известной также как «Лошарик», произошел пожар. В результате отравления продуктами горения погибли 14 моряков, среди них семь капитанов 1 ранга и два Героя России. Владимир Путин назвал произошедшее «огромной потерей для флота и для армии вообще».

Читать дальше...

Трудоустройство стало ещё проще

Пользователи сайта

Поиск нового места работы всегда сопряжён с большим количеством затрат времени и сил, и не важно – поиск ли это более интересного или перспективного места, или же острая жизненная необходимость. Работа в Белгороде отличается широкими возможностями, как для вчерашних выпускников, так и для людей с большим опытом и стажем.

Читать дальше...

Движение поездов Курского направления МЖД восстановили по всем путям

Mskagency.ru (Москва) 

03.07.2019 21:07. Агентство "Москва".

Движение поездов на перегоне Львовская - Гривно Курского направления Московской железной дороги (МЖД) осуществляется по всем путям, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе МЖД.

Читать дальше...

Несколько поездов Курского направления МЖД задерживается из-за остановки состава по техпричинам

Mskagency.ru (Москва) 

03.07.2019 20:34. Агентство "Москва".

В результате незапланированной остановки пассажирского поезда Белгород - Москва в пути задерживается несколько пригородных и пассажирских поездов Курского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

Читать дальше...

Как достигнуть нулевой смертности в авариях

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья» Каждый из нас является участником дорожного движения в качестве водителя или пассажира. И каждого касается тема безопасности на дорогах. С помощью каких мер можно снизить число аварий? Об этом в студии «Мира Белогорья» рассказал главный государственный инспектор ГИБДД Белгородской области Николай Смоляков.

В центре Белгорода провели ГИБДД-биатлон

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»3 июля – день рождения Госавтоинспекции. Она была образована 83 года назад в СССР. Сейчас это Государственная инспекция безопасности дорожного движения. Сегодня на Соборной площади Белгорода прошло торжественное построение в честь праздника, на котором был дан старт конкурсу профмастерства сотрудников ведомства «Биатлон ГИБДД – 2019».



Слово о моряках

Novayagazeta.livejournal.com 

«Новая» узнала имя еще одного капитана первого ранга, погибшего при пожаре на АС-31.



Фото из архива

Читать дальше...

В Одессе две женщины отравили дальнобойщиков из Винницы

Real-vin.com 

Одесские правоохранители расследуют причины гибели дальнобойщика из Винницы. По предварительной версии, его отравили две сестры. Ради ограбления местные женщины подсыпали психотропный препарат в напитки своим «жертвам». Один из двух мужчин не выжил. Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Одесской области, полиция задержала двух жительниц Белгород-Днестровского района, которых подозревают в разбойном нападении на двух винничан. […]

Директор ОЭЗ «Белэнергомаш»: Задержки по зарплате случились из-за поставщиков

Bel.ru

Журналисты ИА «Бел.Ру» узнали причины увольнения по собственному желанию нескольких сотрудников ОЭЗ «Белэнергомаш». Ситуацию прокомментировал и директор предприятия Дмитрий Пахунов. По словам работников, основной причиной их увольнения с предприятия стала регулярная задержка заработной платы. «Я работал на предприятии с осени прошлого года. Получал зарплату от 8 до 22 тысяч. Последний раз получал зарплату в мае. Часто были невыплаты, задержка большая. Деньги, бывало, выплачивали по частям, но задерживали на две-три недели. Читать дальше...

В лагерях Белгородской области с детьми работали сотрудники без медкнижек

Bel.ru

Прокуратура возбудила 22 административных дела за нарушения в детских учреждениях. Прокуратура проверила организации летнего отдыха и оздоровления детей в Белгородской области. По итогам нашлось 95 нарушений и внесено 64 представления. Возбуждено 22 дела по КоАП РФ. Так, в детских учреждениях Белгорода, Старого Оскола, Алексеевского, Валуйского, Новооскольского округов, Белгородского, Борисовского и Красненского районов неправильно хранились и обрабатывались продукты в пищеблоке, а сами помещения дезинфицировались нерегулярно. Читать дальше...

Депутат горсовета предложил альтернативный вариант новой дороги в Белгороде

FONAR.TV (Белгород) 

Депутат Белгородского городского совета Сергей Бочарников на своей странице во «ВКонтакте» опубликовал запись с предложением строительства альтернативной дороги, соединяющей улицы Вокзальная и Железнодорожная. Депутат предложил сделать мост-спуск с Харьковской горы. По мнению Бочарникова, это позволит сделать дополнительный проезд от Харьковской горы к Белгородскому зоопарку, промышленному парку Восточный и микрорайону Крейда. Также дорога разгрузит участок на Костюкова.

Читать дальше...

В Белгороде состоялось торжественное открытие конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ДПС "Биатлон ГИБДД - 2019"

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня на Соборной площади состоялось торжественное открытие конкурса профессионального мастерства среди сотрудников дорожно-патрульной службы "Биатлон ГИБДД - 2019", приуроченного к 83-й годовщине образования Госавтоинспекции. В этом году в нем примут участие 23 экипажа в количестве 46 инспекторов ДПС из всех территориальных подразделений ГИБДД региона, а также три экипажа территориальных ...

Весь сюжет (4)
Источник: МВД России
Категории: Общество/Государство/Россия · Спорт/Технический/Биатлон

​Мэр Белгорода обещал показать видео, на котором видно состояние корневой системы деревьев, вырубленных на улице Попова. Вместо этого мэрия прислала репортаж телеканала «Белгород 24​»​

FONAR.TV (Белгород) 

Мэр Белгорода Юрий Галдун ответил Евгению Савченко, который возмутился вырубкой деревьев на улице Попова, что корневая система деревьев проросла в ливневую канализацию, и чтобы объяснить это белгородцам, в мэрии снимали состояние корневой системы на видео. Мы попросили чиновников из городской администрации прислать это видео и объяснить, почему были вырублены деревья и что посадят на их месте.

Читать дальше...

04.07.2019 с 7.10-8.00 на радио России-Белгород состоится очередной прямой эфир юридической рубрики «Под защитой закона».

Минюст России 

При поддержке Управления Министерства юстиции Российской Федерации  по Белгородской области 04.07.2019 с 7.10-8.00 на радио России-Белгород состоится очередной прямой эфир юридической рубрики «Под защитой закона».

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 03.07.2019

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Белгородский хоккеист выиграл чемпионат ВХЛ

В Белгороде утвердили график работы автобусов на майские праздники

В Белгородской области провели более 13 тысяч тренировок по гражданской обороне

К ZOV добавилась группировка N. Военные заблокировали подъезды к Белгороду