Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2019

Новости Белгорода за 18.07.2019

Что вы слышали про отбеливание Air Flow?

Блог сайта «Спутник» 

Красивая белоснежная улыбка – залог уверенности. А когда человек уверен в себе, он способен добиться гораздо больших высот. Негативным образом на цвет эмали влияет употребление кофе, газированных напитков и других продуктов с красителями, не говоря уже о вреде никотина и смол. Что делать, если от кофе вы отказаться не можете? Остается только отбеливание. Стоматология в Белгороде https://eurostomatologia.ru поможет быстро восстановить белый цвет зубной эмали и закрепить результат. Осветление на 8-12 тонов возможно всего за 1-2 часа! Читать дальше...

С 2019 года каждый россиянин может за один раз бесплатно провериться на рак, сахарный диабет и другие заболевания. Объясняем, как пройти диспансеризацию, куда обращаться и что будут проверять

FONAR.TV (Белгород) 

Чем отличается диспансеризация от профилактического осмотра?

Диспансеризация — это обследование, которое проводится вне зависимости от того, болит у вас что-то или нет. То, как вас будут обследовать определяется вашим возрастом и полом, а также наследственностью и образом жизни. Так как провести диспансеризацию для всех сразу у поликлиник не получается, каждый год её проводят для определённых групп людей в зависимости от их года рождения.

Те, кому в этом году не положена бесплатная диспансеризация... Читать дальше...

Эксперты сформулировали признаки благополучной строительной отрасли

Stroygaz.ru 

В рамках разработки Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года участники проектных команд определились с основными качественными показателями, которым должен соответствовать российский стройкомплекс. Об этом на совместном совещании правительства Белгородской области, НОСТРОЙ, РСС, НОПРИЗ и ТПП РФ в Белгороде сообщил исполнительный директор Национального объединения Виктор Прядеин.

В сети высмеяли скандальных российских футболистов, которые оказались в тюрьме. ВИДЕО

Novosti-n.org 

Скандальные российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, которые отбывают наказание в исправительной колонии в Белгородской области (Россия), сыграли в футбол с другими заключенными.

На модернизацию сетей «Белводоканала» требуется ещё 17 миллиардов рублей

FONAR.TV (Белгород) 

Департамент ЖКХ Белгородской области начал приём заявок на участие в конкурсе по модернизации сетей «Белводоканала». Заявка опубликована на сайте РФ для размещения информации о проведении торгов 17 июля.

Читать дальше...

Стали известны условия в колонии, где отбывает наказание хавбек "Краснодара" Мамаев

Newsfiber.com (sport) 

Общественность никак не хочет оставлять в покое тему с осужденным хавбеком "Краснодара" Павлом Мамаевым и его другом Александром Кокориным. 18 июля в СМИ появилась информация об условиях в колонии, где они отбывают наказание. Этим поделился с журналистами отсидевший в ИК-4 Белгородской области ...

Весь сюжет (418)
Источник: Новости Блокнот-Краснодар
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

Строительные профобъединения соберутся в Белгороде

КтоСтроит.ру 

НОСТРОЙ анонсировал очередное масштабное мероприятие с участием НОПРИЗ, Российского союза строителей и ТПП РФ — совместное совещание в Белгороде, намеченное на 18-19 июля. Совещание будет посвящено разработке Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года и реализации нацпроекта «Жильё и городская среда» на примере Белгородской области.



В Одесской области ДТП унесло жизни четырех людей

Сrime-dn.su 

На трассе под Одессой грузовик столкнулся с легковым авто, в аварии погибло 4 человека В этот четверг 18 июля на трассе Одесса-Рени произошло дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизни четырех людей, в том числе одного ребенка. Инцидент произошел около 9:00, участниками аварии стали легковой Volkswagen, направлявшийся в Одессу, и грузовик MAN, который выезжал из города. На перекрестке вблизи села Старокозачье водитель грузовика поворачивал влево, в сторону Белгород-Днестровского, и не пропустил легковой автомобиль... Читать дальше...

"Не понравился - выводят и бьют": куда попали Кокорин и Мамаев

«Газета.Ру»  

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев и нападающий "Зенита" Александр Кокорин, а также его брат Кирилл отбывают свои сроки за драки в центре Москвы в колонии общего режима в Белгородской области. "Газета.Ru" рассказывает, как у футболистов обстоят дела и вернутся ли они на поле.

Как Кокорин и Мамаев отбывают срок в колонии под Белгородом

Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев и нападающий "Зенита" Александр Кокорин, а также его брат Кирилл отбывают свои сроки за драки в центре Москвы в колонии общего режима в Белгородской области. "Газета.Ru" рассказывает, как у футболистов обстоят дела и вернутся ли они на поле.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Газета.Ru - Первая полоса
Категории: Общество/Преступность · Спорт

Юрий Галдун обещал продать 62 автомобиля мэрии Белгорода, но пока продают только 20. И это не иномарки

FONAR.TV (Белгород) 

В 2019 году мэрия Белгорода проведёт первый этап обновления автомобильного парка администрации. В этом году планируется купить 25 автомобилей Renault Logan. Затем в мэрии продадут 20 старых машин. На продажу выставят автомобили марок ГАЗ и ВАЗ. Известно, что все деньги от продажи отечественных автомобилей поступят в бюджет Белгорода. Однако на вопрос, по какой цене закупят новые Renault Logan в администрации корреспонденту «Фонаря» не сообщили. Также неизвестно, за сколько продадут автомобили ГАЗ и ВАЗ. Читать дальше...

Белгород примет чемпионат Европы по муай-тай

Яндекс 

Чемпионат Европы по муай-тай пройдёт в Белгороде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента Федерации муай-тай России Артура Арутюняна. Соревнования состоятся даже после отказа признать муай-тай видом спорта.

Белгородские автоинспекторы помогли оперативно доставить в больницу женщину, получившую серьезную травму

МВД России 

11 июля на 8 километре автодороги «Северный подъезд к городу Белгороду» к экипажу отдельной роты ДПС обратился водитель с просьбой об оказании помощи. Он объяснил, что в автомобиле находится его мать, которая в результате несчастного случая потеряла часть кисти руки. Учитывая городские пробки, мужчина боялся, что просто не успеет вовремя попасть в больницу.

В Белгородской области осуждены за взятку три чиновника

«Курск.com» 

Трое бывших должностных лиц врио начальника и консультант территориального отдела управления ветеринарии по Белгородской области, а также инспектор управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Белгородской области признаны виновными в совершении преступления.

Застройщики Белгородской области подтвердили необходимость дополнительной поддержки стройотрасли

Stroygaz.ru 

Представители строительных компаний Белгородской области поддерживают предложения по дополнительной поддержке застройщиков жилья, в том числе через дополнительные меры по развитию рынка ипотеки, которые были озвучены главой Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антоном Глушковым в ходе совещания с участием премьер-министра Дмитрия Медведева в Ставрополе.

Просматривали в Белгороде 18.07.2019

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте






На Белгородскую область надвигается первая гроза

Замдиректора белгородского Росприроднадзора рассказал новые подробности получения взятки от экс-руководителя «Цемроса»

Гладков рассказал о реализации 143 инициатив белгородцев по проекту «Решаем вместе»

На проект капремонта поликлиники в Белгороде уйдёт 5,2 млн рублей