Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2019

Новости Белгорода за 07.08.2019

Еженедельный дайджест по нарушениям в сфере обращения с опасными отходами 6.08.2019

ФГУП «РосРАО» 

Воронежский агрохолдинг оштрафовали за несанкционированную свалку

ООО «Бутурлиновский агрокомплекс» привлекли к административной ответственности за загрязнение почвы тяжелыми металлами. На земельном участке сельскохозяйственного назначения обнаружили несанкционированную свалку ТКО, где хранилась пластиковая и стеклянная тара, полиэтиленовые пакеты, строительный мусор, обломки мебели и бытовых отходов.

Из-за пожара на ТЭЦ-27 в сточные воды просочилось трансформаторное масло

В... Читать дальше...

07.08.2019 23:06 : Осужденные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев сыграют матч в белгородской колонии

«Эхо Москвы» 

Они встретятся в составе команды исправительного учреждения с местным клубом «Салют Белгород». Игра состоится 10 августа, однако, матч будет закрыт для болельщиков, — передает агентство ТАСС. Кокорин и Мамаев отбывает наказание по делу о драке в центре Москвы. Футболист «Краснодара» получил год и пять месяцев колонии общего режима, игрок «Зенита» – полтора года колонии.

В десятке лучших

Магнитогорский металл 

Челябинская область впервые вошла в топ-10 федерального рейтинга по внедрению нормативов комплекса "Готов к труду и обороне".

Читать дальше...

Белгород, Салют, президент клуба о матче с командой Мамаева и Кокорина. Футбол - Олимп - ПФЛ. - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Новости Google.ru (главные)  

  1. Белгород, Салют, президент клуба о матче с командой Мамаева и Кокорина. Футбол - Олимп - ПФЛ.  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  2. Кокорин и Мамаев сыграют против клуба ПФЛ  news.Sportbox.ru
  3. ????Команда Кокорина и Мамаева «Золотой лев» сыграет в колонии с белгородским «Салютом» 10 августа  Sports.ru
  4. ФК «Салют Белгород» сыграет против Кокорина и Мамаева  МОЁ! Online. Белгород
  5. Команда Кокорина и Мамаева сыграет с белгородским «Салютом» в колонии  Чемпионат
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

Мамаев сыграет в составе команды колонии против ФК "Салют Белгород"

Newsfiber.com (sport) 

Матч состоится 10 августа Александр Кокорин и Павел Мамаев в составе команды исправительной колонии сыграют против ФК "Салют Белгород", сообщает ТАСС. Заключенные выступят за команду "Золотой лев". Матч состоится 10 августа. Попасть на игру фанаты не смогут, поскольку она будет закрытой. Будет доступна только запись трансляции, которую опубликуют в пабликах. Напомним, ранее осужденные футболисты ...

Весь сюжет (38)
Источник: АиФ-Юг
Категории: Общество/Преступность · Спорт



"Их инициатива": Кокорин и Мамаев проведут матч в колонии

«Газета.Ру»  

Отбывающие срок в колонии футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев ненадолго смогут вернуться к своей профессиональной деятельности. В ближайшее время команда из заключенных исправительного учреждения, где находятся игроки, на территории колонии проведет товарищеский матч с российским клубом из Белгорода.

Кокорин и Мамаев сыграют матч в колонии против белгородского "Салюта"

Блог сайта «Газета.ru» 

Отбывающие срок в колонии футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев ненадолго смогут вернуться к своей профессиональной деятельности. В ближайшее время команда из заключенных исправительного учреждения, где находятся игроки, на территории колонии проведет товарищеский матч с российским клубом из Белгорода.

Читать дальше...

"Салют" будет играть против команды Кокорина и Мамаева "ради пиара"

Блог сайта «Газета.ru» 

Клуб Олимп - Профессиональной футбольной лиг (ПФЛ) "Салют Белгород" будет играть матч против команды "Золотой лев", составленной из заключенных исправительной колонии № 4 города Алексеевка Белгородской области, где отбывают заключение экс-футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, ради пиара. Об этом Sport24 рассказал пресс-атташе клуба Григорий Куликов.

Читать дальше...

80-й День физкультурника в Белгороде: от ГТО и танцев на пилоне до боёв на ринге

Bel.ru

10 августа на Центральном городском пляже (правый берег) отметят Всероссийский день физкультурника – главный праздник индустрии спорта. О том, что ждёт горожан в этот день, рассказали на пресс-завтраке в рамках проекта «Городская МедиаСреда», посвящённом 80-летию Всероссийского дня физкультурника. Праздничная программа стартует в субботу, в 10:00. По традиции этого дня все желающие смогут оценить свой уровень физической подготовки, сдать ГТО и вне зависимости от результата получить памятные деревянные... Читать дальше...

Мамаев и Кокорин сыграют против клуба ПФЛ

365news.biz 

МОСКВА, 7 авг — 365NEWS. Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, отбывающие наказание в колонии, проведут матч против команды «Салют» из города Белгород. На официальной странице «Салюта» в Instagram сообщается, что матч пройдет 10 августа. «Салют Белгород» сыграет с командой «Золотой лев», за которую выступают заключенные исправительной колонии №4. В ней отбывают наказание известные футболисты […]

Турнир организуют в шахматном клубе района

Якиманка 

Сотрудники шахматного клуба «Октябрьский» 5 августа провели финал шахматного турнира Его посвятили 76-летию освобождения Белгорода и Орла от немецко-фашистских войск. Посетители мероприятия смогли поучаствовать в состязании по шахматам. Кроме того, для горожан в этот день организовали музыкально-поэтический вечер. Горожане послушали стихотворения и песни. — Перед жителями района выступили пять солистов, два чтеца, восемь поэтов и пианистка.

Культурные питомцы: в Белгороде решили, где поставить урны для животных

ИА REGNUM 

Специальные урны для уборки за домашними животными установят на 13 улицах Белгорода. Решение о месте расположения дог-боксов принимали сами жители — они предлагали свои варианты в онлайн-опросах на сайте департамента ЖКХ. Предполагается, что специализированные мусорки будут установлены уже в...

В Белгороде впервые разыграли весь пакет вопросов на тематической игре «Что? Где? Когда?»

FONAR.TV (Белгород) 

В музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» активисты «Нового поколения» Андрея Скоча провели специальную игру «Что? Где? Когда?», темой которой стала история России и события Великой Отечественной войны. Это первый совместный активистов, Белгородского интеллектуального клуба и музея-диорамы.

Читать дальше...

Белгородская область вошла в тройку регионов по числу бедных пенсионеров

Bel.ru

Хуже люди старшего возраста живут только в Кабардино-Балкарии и Липецкой области. Росстат опубликовал бюллетень «Социально-экономические индикаторы бедности». По данным ведомства, в топ-3 регионов по числу пенсионеров, живущих за чертой бедности, попали Кабардино-Балкария, а также Липецкая и Белгородская области. Так, в регионе – лидере рейтинга 13 % бедных пенсионеров, в Липецкой области – 12,9 %. В Белгородской области пожилые люди, находящиеся за чертой бедности, составляют 11,8 %. Меньше всего... Читать дальше...

Шок в украинской степи: Сель прорвал дамбу, утопив село в грязи (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Селевой поток 3 августа прорвал дамбу, перегораживавшую низину к северо-западу от села Садовое Белгород-Днестровского района Одесской области.

Читать дальше...

Опасные земляки, которых мы потребляем

KaviCom (Старый Оскол) 

В куриных окорочках из Белгородской области нашли опасные бактерии Нарушения выявили специалисты Сахалинской межобластной ветлаборатории Россельхознадзора. Наши специалисты по каким-то причинам их не выявили.

О продуктах, которые не стоит покупать рассказала мэрия Ростова

Блог сайта «Спутник» 

Первые данные о независимых экспертизах товаров, реализуемых в магазинах донской столицы, озвучила руководитель Департамента потребительского рынка Ирина Теларова. В этом году у экспертов не возникло практически никаких претензий к молочным продуктам, за исключением творога и сметаны. Молоко, кефир и сырки проверки прошли, об этом сообщили в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону. Теларова отметила, что в целом в Ростове наблюдаетяс положительная динамика по качеству продукции. Так в прошлом году три марки сливочного проверку не прошли... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 07.08.2019

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Белгороде построят современный центр единоборств

«Белгородэнерго» увеличил мощность завода агропромышленного комплекса региона

Экс-чиновника из Белгорода осудили за мошенничество с уличной торговлей

Бывшего начальника отдела Управления потребрынка Белгорода признали виновным в получении взятки