Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2019

Новости Белгорода за 10.08.2019

«Мы не могли найти холостых патронов»: как проходил первый победный салют во время Великой Отечественной войны

Блог сайта «Любители истории» 

Командующий в годы войны Московским фронтом противовоздушной обороны генерал-полковник артиллерии Даниил Арсентьевич Журавлев вспоминал:

Читать дальше...

Мамаев рассказал о шансах вернуться в сборную России после освобождения из тюрьмы - RT на русском

Новости Google.ru (главные)  

  1. Мамаев рассказал о шансах вернуться в сборную России после освобождения из тюрьмы  RT на русском
  2. Кокорин и Мамаев обыграли команду из ПФЛ. Матч прошел в колонии, Мамаев сделал хет-трик  news.Sportbox.ru
  3. «Возможно, здесь больше порядочных людей, чем на свободе». Кокорин и Мамаев освоились в тюрьме и обыграли команду ПФЛ  Sports.ru
  4. Кокорин хочет провести остаток карьеры в "Зените", а Мамаев - вернуться в сборную России - Россия 24  Россия 24
  5. Кокорин и Мамаев... Читать дальше...

Русский бунт: 50 тысяч на митинге, 178 человек в автозаках

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Русский бунт становится еженедельным. Теперь каждую субботу в Москве проходят акции протеста. Три недели назад был согласованный митинг на проспекте Академика Сахарова, где кандидаты в депутаты потребовали допустить их на выборы. Со сцены выступали Михаил Светов, Алексей Навальный, Дмитрий Гудков, Илья Яшин и Любовь Соболь. Почти все они сейчас под арестом. На свободе только Люба Соболь: по закону ей нельзя дать административный арест из-за несовершеннолетнего ребёнка. Вот такое у нас сексистское законодательство! Читать дальше...

Видео: опасные моменты матча тюремной команды Кокорина и Мамаева

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Опубликовано видео с матча команды исправительной колонии № 4 "Золотой лев", за которую сыграли осужденные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, против клуба Профессиональной футбольной лиги "Салют". Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу заключенных. 

Читать дальше...

Миллионеры Кокорин и Мамаев блеснули на поле белгородской колонии

«Вести» 

Достойная игра и примерное поведение. В Белгородской области прошел футбольный матч с участием бывших игроков сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева. Их тюремная команда "Золотой лев" принимала белгородский клуб из второй лиги. По словам футболистов, в ближайшие 4-5 месяцев, а по приговору им осталось отбывать именно столько, будет чем заняться.

Команда Кокорина и Мамаева в колонии обыграла белгородский «Салют» со счетом 4:2

Business-Gazeta.ru 

В ИК-4 Белгородской области состоялся футбольный матч с участием сборной осужденных, куда вошли футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, и команды профессиональной лиги «Салют Белгород». Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу сборной колонии. Об этом сообщила пресс-служба УФСИН России по региону.

Капитан «Салюта»: «Ждем Кокорина и Мамаева на больших полях»

News.sportbox.ru 

Защитник «Салюта» Андрей Колесников рассказал о своих впечатлениях от товарищеского матча против сборной исправительной колонии № 4 Белгородской области, за которую выступали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Капитан "Салюта": "Ждем Кокорина и Мамаева на больших полях"

Newsfiber.com (sport) 

Защитник "Салюта" Андрей Колесников рассказал о своих впечатлениях от товарищеского матча против сборной исправительной колонии № 4 Белгородской области, за которую выступали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Подробнее…

Весь сюжет (120)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Мамаев в колонии оформил хет-трик против белгородского «Салюта» — видео

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Команда исправительной колонии № 4 «Золотой лев» в Белгородской области при участии скандально знаменитых футболистов одержала победу в товарищеском матче со счетом 4:2.

Кокорин высказался об угрозе инвалидности - Lenta.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Кокорин высказался об угрозе инвалидности  Lenta.ru
  2. Кокорин и Мамаев обыграли команду из ПФЛ. Матч прошел в колонии, Мамаев сделал хет-трик  news.Sportbox.ru
  3. Кокорин хочет провести остаток карьеры в "Зените", а Мамаев - вернуться в сборную России - Россия 24  Россия 24
  4. Команда Кокорина и Мамаева обыграла белгородский «Салют»  Чемпионат
  5. Кокорин и Мамаев в колонии №4 Белгородской области | Фото | Общество  Аргументы и факты
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Победа над командой ПФЛ, хет-трик и благодарность от ФСИН: как Кокорин и Мамаев сыграли товарищеский матч в колонии

«RT» (Russia Today) 

В исправительной колонии №4 Белгородской области состоялся товарищеский матч с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева. В составе команды заключённых они встретились с футболистами «Салюта» и одержали победу со счётом 4:2. Полузащитник «Краснодара» оформил хет-трик, ещё один мяч забил нападающий «Зенита». После игры футболисты получили благодарность от белгородского управления Федеральный службы исполнения наказаний (ФСИН).

Тульский «Арсенал» не полетит в Благовещенск

«Тульский футбол» 

«Благовещенск» выбыл из числа команд, с которыми тульский «Арсенал» может сыграть в 1/16 финала Кубка России. Сегодня благовещенцы в 1/64 финала проиграли дома южно-сахалинскому «Сахалину» — 0:2. Таким образом, у канониров осталось 8 возможных соперников. «Арсенал» сыграет с одним из победителей пар «Рязань» — «Чертаново» (Москва), «Салют» (Белгород) — «Факел» (Воронеж), КамАЗ (Набережные Челны) — […]

Читать дальше...

Деньги за крупную партию алкоголя через суд хочет вернуть завод из Валуек

Bel.ru

Сумма иска – 14,5 млн рублей. В белгородский арбитражный суд обратилось ОАО «Валуйский ликёро-водочный завод». В иске говорится о взыскании задолженности по договорам поставки с московской организации ООО «УК КАЛЬВУС». Сумма иска – 14,5 млн рублей, следует из картотеки дела. Причём 12,2 млн рублей – это основная сумма долга, ещё 2,2 млн рублей – неустойка и госпошлина – 95,5 тыс. рублей. В заявлении указана сделка 2017 года. Иск арбитражный суд Белгородской области принял, было возбужден производство по делу. Читать дальше...

Главная: Томск попал в число городов, где меньше всего тратятся на развлечения

Tomsk.Ru 

Томск признали одним из крупных городов России с наименьшими годовыми тратами на развлечения. Исследование провели специалисты холдинга «Ромир». Эксперты проанализировали, сколько жители российских городов тратили на развлечения с июля 2018 года по июль 2019-го в процентах от общих расходов в год. Также учитывалась частота посещения развлекательных заведений — кинотеатров и ресторанов. Жители Томска потратили на услуги заведений HoReCa (гостиничный и ресторанный бизнес) 4,2 % от общих расходов за год. Читать дальше...

Команда Кокорина и Мамаева в тюрьме обыграла клуб ПФЛ «Салют». Полное видео матча, все голы

Sport24.ru 

В субботу, 10 августа, состоялся товарищеский матч, в котором клуб третьей по силе российской лиги (ПФЛ) «Салют» противостоял команде заключенных «Золотой лев» с нападающим «Зенита» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым в составе.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский мобильный стоматологический комплекс принял 200 бойцов в зоне СВО


Павел Мамаев поделился ценным опытом пребывания в колонии

Дни24 

Известный российский футболист Павел Мамаев сейчас отбывает наказание в колонии ИС-4 на территории Белгородской области за хулиганство и драки в самом центре столицы в ноябре 2018 года. Накануне Мамаев поделился подробностями о том, какой опыт он извлек из своего пребывания в этом исправительном учреждении и рассказал, что с ним происходит.

Ульяновск попал в лидеры регионов с наибольшим числом людей с ожирением

Misanec.ru 

Об этом стало известно из статистического сборника Минздрава, пишет «РИА Новости». «Ожирение на 100 тысяч соответствующего населения (диагноз, установленный впервые в жизни): Курганская область — 935,1, Алтайский край – 867,8, Ульяновская область 849,7», — говорится в сборнике. Меньше всего ожирением страдают в Якутии, Приморье и Белгородской области, отмечается в сборнике. Всего в России более 2 […]

Празднование 80-ого Дня физкультурника в Белгороде: фоторепортаж

Bel.ru

10 августа на Центральном городском пляже (правый берег) отметили Всероссийский день физкультурника. На празднике все желающие могли найти себе занятие по душе: можно было сдать нормативы ГТО (пресс, отжимания, наклон с места, прыжки в длину), сыграть в шахматы и волейбол, посмотреть показательные выступления спортсменов и многое другое. Узнать больше о том, что ещё происходило на праздновании, можно, посмотрев наш фоторепортаж.

Мамаев рассказал, чему его научила жизнь в колонии

Newsfiber.com (sport) 

Футболист Павел Мамаев, который отбывает наказание в ИС-4 в Белгородской области за драки в центре Москвы, рассказал о том, что с ним происходит в колонии. По его словам, это место "всех меняет". "Мужчинами становимся настоящими во всем. Порядочности больше", - признался он. Ранее в субботу в Белгородской области прошел матч между командой ИС-4 "Золотой лев" и местным профессиональным ...

Источник: Все Общество - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Белгороде 10.08.2019


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






19 апреля. События дня

Старовойт: в Курской области объявили опасность атаки дронов, работают системы ПВО

Опасность атаки БПЛА объявлена в Воронежской и Курской областях

Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области