Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2019

Новости Белгорода за 17.09.2019

Домой на Gelandewagen: Что ждет Кокорина и Мамаева на свободе?

Блог сайта «Пятый канал» 

Футболисты Кокорин и Мамаев, вышедшие утром из тюрьмы, уже вернулись в Москву. Их досрочно освободили из колонии в Белгородской области за хорошее поведение. При этом спортсмены получили обратно не только свободу, но и свою «рыночную стоимость».

Читать дальше...

Мамайские праздники

Novayagazeta.livejournal.com 

Освобожденные из тюрьмы футболисты подвинули в теленовостях даже президента.

Такого еще не было. Кажется, впервые на ТВ за последние лет двадцать нарушена жесткая иерархия новостей. Информационные выпуски поставили Путина с его речью на саммите в Турции на второе место. Первое место безоговорочно отдано почетным арестантам, вышедшим на свободу.

Читать дальше...

КамАЗ и товарняк столкнулись на железнодорожном переезде в белгородском селе Голофеевка

МЧС медиа 

Сегодня на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Голофеевка Волоконовского района на железнодорожном переезде.

Читать дальше...

Как правильно выбрать лыжи и лыжные ботинки Salomon

ИА Ульяновск-город новостей 

Без лыж и специальной обуви для них в горах не обойтись во время экстремальных развлечений и занятий спортом. И лучше всего приобрести их заранее. Новичкам выбрать их непросто, особенно если это впервые. нужно определиться с разными характеристиками. Как выбрать подходящие лыжи в интернет-магазине «Велоцентр» Лыжи в Белгороде можно приобрести в интернет-магазине «Велоцентр». А перед этим […]



В Белгородской области КамАЗ протаранил грузовой поезд

Bel.ru

ДТП произошло 17 сентября в Волоконовском районе. По данным УМВД России по Белгородской области, около 17:10 на железнодорожном полигоне «хутор Рай – Валуйки» водитель КамАЗа 1978 года рождения столкнулся с локомотивом грузового поезда. В результате ДТП никто не пострадал. Сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Тема дня: Жители Курска платят за жилищно-коммунальные услуги меньше белгородцев

Bel.ru

Стоимость ЖКУ для жителей Белгородской области оказалась самой высокой в Черноземье. РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по доле расходов населения на жилищно-коммунальные услуги. Белгородская область заняла 24 место. Среднестатистическая семья региона тратит на ЖКУ 8,8 % своего дохода, или 3829 рублей. При этом за год в процентах зафиксировали рост на 0,6 п.п. С Дагестаном и Ингушетией нам, конечно, не сравниться. Но и в Татарстане люди платят меньше – 3658 рублей в среднем, или 7,1 % дохода. Читать дальше...

Валерий Рейнгольд: Мамаев и Кокорин наберут форму за месяц

MosDay.ru (Московский День) 

Валерий Рейнгольд: Мамаев и Кокорин наберут форму за месяц. Футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина выпустили из исправительной колонии в Белгородской области по УДО. В октябре минувшего года нападающий питерского "Зенита" Кокорин, полузащитник "Краснодара" Мамаев, младший брат Кокорина Кирилл и футболист любительской лиги Александр Протасовицкий стали участниками двух потасовок в центре Москвы. 8 мая Пресненский суд Москвы назначил Кокориным по полтора года колонии общего режима, Мамаеву и Протасовицкому - год и пять месяцев. Читать дальше...

Александр Шикунов: Позвали бы Кокорина, да "Зенит" вряд ли отпустит

Newsfiber.com (sport) 

Во вторник Александр Кокорин и Павел Мамаев покинули по УДО колонию в Белгородской области, где мотали срок за участие в драках в центре Москвы в октябре прошлого года. Кокорин сразу подписал контракт до конца сезона с "Зенитом". Но и его, и Мамаева не отказались бы видеть в своих рядах многие другие клубы РПЛ. Например, "Крылья Советов", спортивному директору которого мы позвонили.

Источник: Советский спорт
Категории: Спорт

Белгородца в федеральном розыске задержали при попытке кражи в гипермаркете

Bel.ru

Он находился в федеральном розыске по подозрению в совершении грабежа в Орле. 23-летний житель Белгорода пытался украсть несколько товаров в одном из гипермаркетов. Его задержали, прибыв на сигнал тревоги, сотрудники Росгвардии. Оказалось, что молодой человек находится в федеральном розыске. Его подозревают в грабеже, совершённом в Орле. Белгородца передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Мать Кокориных: Я снова стала матерью, спасибо всем, кто был с нами все это время

Блог сайта «Советский спорт» 

Я снова стала матерью!!! Что будет завтра? Не знаю! Сегодня я счастлива! Спасибо всем, кто был с нами все это время! - подписала фотографию женщина.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте обеспечили безопасное путешествие группе детей


Кокорин и Мамаев на свободе. Селфи и шутки в сети

Memepedia.ru 

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, а также его брат Кирилл вышли на свободу по УДО. Они отбывали наказание за две драки в центре Москвы. Отчим Кокорина переехал ногу журналисту возле колонии, а Кокорин и Мамаев выложили традиционное совместное селфи. Братья Кокорины и Павел Мамаев вышли из колонии в Белгородской области 17 сентября 2019 года....

Белгородский облсуд вынес приговор участникам драки в баре Строителя, в которой погиб мужчина

FONAR.TV (Белгород) 

Во вторник, 17 сентября, Белгородский областной суд приговорил двух мужчин к 19 и 14 годам лишения свободы за убийство человека и пособничество в совершении этого преступления. Ещё обоих осуждённых признали виновными в покушении на убийство второго потерпевшего.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 17.09.2019


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Белгородцы пожаловались на выложенную резиной свастику на детской площадке

В Томаровке беспилотник атаковал инфраструктурный объект

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

Политолог Мартынов: россияне ответили на теракт в "Крокусе" сплочением