Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2019

Новости Белгорода за 20.11.2019

«Локомотив» и «Динамо» потерпели первые поражения в сезоне

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Локомотив» в матче 6-го тура чемпионата России проиграл питерскому «Зениту» — 2:3. В другой встрече «Зенит-Казань» победил «Динамо» — 3:1. «Локомотив» и «Динамо» потерпели первые поражения в сезоне. Новосибирцы с 15 очками возглавляют турнирную таблицу. Волейбол Россия. Мужчины. Суперлига 6-й тур АСК (Нижний Новгород) — НОВА (Новокуйбышевск) — 3:0 (25:19, 30:28, 25:18) 20 ноября.

Читать дальше...

Место в топ-10

Магнитогорский металл 

Челябинская область сохранила девятое место в новом рейтинге ГТО среди российских регионов.

Читать дальше...

Пожар в гараже потушен в Белгороде

МЧС медиа 

Гараж загорелся на Кашарском проезде. По тревоге выезжали дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 1 и № 2. Через 16 минут пожар локализовали, спустя еще 17 минут полностью ликвидировали. Причина случившегося устанавливается.

Читать дальше...

Александр Цыпкин презентует в Белгороде новую книгу «Девочка, которая всегда смеялась последней»

«СОБАКА.RU» 

Сборник рассказов стал третьим в публицистической карьере автора, а обложку грядущей работы создала иллюстратор и графический дизайнер Анна Ксенз, которая также работала над оформлением предыдущих книг Цыпкина и афиш его выступлений.



«47 процентов будущих инвалидов утром не знали, что уже в обед станут ими». В Белгороде провели «Киберфест» для людей с протезами

FONAR.TV (Белгород) 

В фитнес-клубе FORMULA PRO провели первый фестиваль «Киберфест» для людей, которые пользуются протезами нижних и верхних конечностей. Организатором события стало белгородское отделение «Всероссийского общества инвалидов с ампутацией конечностей и иными нарушениями функций опорно-двигательного аппарата „Опора“».

Читать дальше...

В рамках антинаркотической акции «Дети России» сотрудники УНК УМВД России по Белгородской области провели профилактические беседы со школьниками и студентами

МВД России 

Второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019» проводился на территории Белгородской области в период с 11 по 20 ноября. Цель мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также недопущение фактов вовлечения подростков в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом запрещенных веществ.

В мэрии Белгорода объяснили, почему спуск от гостиницы «Амакс» не построили вовремя

FONAR.TV (Белгород) 

В мэрии Белгорода прокомментировали корреспонденту «Фонаря» ход ремонта лестницы, ведущей к Южному рынку. Ранее мэр города Юрий Галдун обещал, что работы закончатся к 15 ноября. Однако к этому времени рабочие не доделали ливнёвые спуски и бордюры, несколько новых фонарей уже успели разбить неизвестные.

Читать дальше...

Администрация Белгорода устранила нарушения на перекрёстке Губкина и Магистральной

FONAR.TV (Белгород) 

На перекрёстке Губкина и Магистральной в тестовом режиме заработал «умный светофор». Об этом в ответе на редакционный запрос сообщила пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

В Минспорте России наградили победителей и призёров IX летней Спартакиады учащихся России

Министерство спорта РФ 

Сегодня, 20 ноября, в Министерстве спорта Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года.

Читать дальше...

“Первые годы жизни являются невероятно важными”: В Белгородской области создают систему ранней помощи детям с аутизмом

«Комсомольская правда» 

Фонд «Выход в Белгороде» проведет обучение специалистов и оснастит техническими средствами девять площадок в области

Новости Белгорода
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


Под Белгородом заработало современное фруктохранилище

ИА REGNUM 

Современное фруктохранилище открыли 20 ноября в селе Луханино Яковлевского городского округа Белгородской области, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона. Проект реализован группой компаний «Агро-Белогорье». С выходом на проектную мощность здесь будет создано около 50 новых...

В Белгороде открылся центр переоборудования техники на метановое топливо

ИА REGNUM 

Многофункциональный сервисный центр по переоборудованию и техническому обслуживанию техники на метановом топливе открылся в Белгороде. Производственные возможности позволят переводить на газ до 300 автомобилей в месяц, систему установят на автомобиль за два дня, каждые 15 тысяч км необходимо...

Просматривали в Белгороде 20.11.2019

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Белгородской области водитель легковушки погиб при столкновении с большегрузом

Более 10 тысяч белгородских девятиклассников получат аттестат без ОГЭ

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

В Белгороде из горящего дома спасли молодого человека