Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2019

Новости Белгорода за 24.11.2019

Воздушная гимнастка сорвалась с высоты во время представления в Белгороде

«Взгляд» 

Гимнастка цирка «Империал» из Санкт-Петербурга во время выступления в Белгороде сорвалась с высоты, следует из сообщений в соцсетях.

По словам очевидцев, во время исполнения номера оторвался шнур, за который к куполу цирка прикреплялась конструкция, на которой выступала артистка.

Читать дальше...

Воспитанники Академии Островского сыграли в Российском теннисном турнире

Блог сайта «Спутник» 

18 ноября в Академии Александра Островского в Туле стартовал Российский теннисный турнир. Участники - юные спортсмены в двух возрастных категориях: мальчики и девочки 9-10 лет и до 15 лет. "География этого турнира огромная. В соревнованиях участвуют спортсмены теннисных школ не только нашего региона, но и из Москвы, Татарстана, Читы, Калуги, Брянска, Белгорода, Ялты, Ярославля, Твери и других крупных городов. Участники из Тульской области - это, конечно же, воспитанники нашей Академии, теннисного центра в Новомосковске... Читать дальше...

Появилось видео падения гимнастки во время циркового представления в Белгороде

Спутник 

В социальных сетях было опубликовано видео момента падения гимнастки во время циркового представления.На кадрах видно, как девушка раскачивается на тросе, переворачивается и падает с большой высоты.Медики вынесли гимнастку с арены на листе фанеры, у девушки диагностировали перелом ноги.

Гимнастка упала с высоты во время циркового представления в Белгороде

Блог сайта «Инфореактор» 

На кадрах ролика запечатлено, как гимнастка выступает на высоте нескольких метров, выполняя различные трюки. В какой-то момент она срывается вниз и падает, после чего к ней подбегают другие сотрудники цирка.

Читать дальше...



Гимнастка упала с высоты во время циркового представления

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Белгороде во время циркового представления упала с высоты воздушная гимнастка. Информация об этом появилась в паблике Белгород — это интересно . Сообщается, что в Белгороде сейчас проходят гастроли цирка «Империал»  из Санкт-Петербурга. Выступление гимнастки – один из самых зрелищных номеров программы, но сегодня случилось ЧП. По словам очевидцев, во время выступления мог оторваться шнур,

"СУХОЙ SUPERJET 100" - МНЕНИЕ АВИАЦИОННОГО СПЕЦИАЛИСТА...

Блог «Авиаторы и их друзья» 


В комментариях к моей заметке про "Суперджет" завязалась острая полемика. Мне очень понравился комментарий Юрия Ельяшевича и с его разрешения, я решил сделать из этого комментария отдельный пост. Аргументированное мнение авиационного специалиста:
"На всякий случай, я авиационный инженер с большим опытом работы на эксплуатации, с допусками на пять гражданских (Ан-24, Ту-134, Ту-154, Як-40, Л-410) и три военных типа.
SSJ-100 - это нормальный, вполне добротный, современный РЕГИОНАЛЬНЫЙ самолет. Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПЕРЕДАЛ ЗАЩИТНИКАМ БЕЛГОРОДА НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЭБ


Эксперт перечислил условия, которые будут способствовать развитию экопроизводства в России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Заместитель председателя Общественного совета при Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации Александр Закондырин заявил, что экологическое производство встанет на ноги, когда будут созданы условия для его развития. 

Читать дальше...

Эксперт назвал условия развития экопроизводства в России

Блог сайта «Спутник» 

Экологическое производство в России встанет на ноги, когда будут созданы условия для его развития. Об этом в ходе круглого стола в пресс-центре НСН заявил заместитель председателя Общественного совета при Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации Александр Закондырин. «В этой сфере должны быть практически понятные результаты. Пока кассовое исполнение федерального проекта по комплексной системе ТКО, на данный момент составляет менее 10% от запланированного в этом году. Поэтому надо работать. Читать дальше...

«Мир станет лучше». Зачем в Белгородской области батюшка открыл секонд-хенд

«Белпресса» (Белгород) 

«Белгородская правда» встретилась с автором проекта «Благотворительный секонд-хенд» – настоятелем самойловского храма пророка Божия Илии иереем Виталием Тимошенко.

Просматривали в Белгороде 24.11.2019

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Богомаз: В Брянской области после падения сбитого БПЛА загорелся энергообъект

В Москве подсчитали, что минувшей ночью 50 беспилотников атаковали восемь областей России

Инцидент на КПП в Дагестане: кого Кадыров обвиняет в «постыдной провокации»

Минобороны сообщило об атаке беспилотников над Тульской, Рязанской, Калужской и Московской областями