Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2019

Новости Белгорода за 07.12.2019

В столкновении двух авто на окраине Курска пострадали двое

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом ДТП сообщили очевидцы в паблике «АВТОКАДР_46». Сегодня, 7 декабря, около 16 часов, недалеко от въезда в Курск со стороны Белгорода, около АЗС «Роснефти» в районе кондитерской фабрики «Конти», произошло столкновение легковых автомобилей «Фиат» и «Ниссан». В результате ДТП пострадали два человека. Ожидаем подробностей от ГИБДД.

ДТП в Белгороде

Русские дороги 

Белгород. ДТП на перекрестке Князя Трубецкого — Победы.

В Тюмени в жилом доме взорвался газ

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Тюмени произошел взрыв газа в жилом четырехэтажном доме. Пострадали три человека, еще один – сотрудник газовой службы – погиб, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Тюменской области.

Читать дальше...

В Тюмени в результате взрыва газа в жилом доме погиб человек

Блог сайта «Газета.ru» 

В Тюмени в результате взрыва газа в жилом доме погиб один человек. По предварительным данным, трагедия унесла жизнь газовщика, который устранял проблему в доме, когда произошел хлопок. Также пострадали его коллега и еще два жильца. Как рассказали очевидцы ЧП, взрывной волной в доме выбило остекление и покорежило дверь.

Читать дальше...



В Белгороде водителя оштрафовали за припаркованный на тротуаре автомобиль

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 6 декабря, член общественного совета при УМВД по Белгородской области увидел, что на улице Макаренко, рядом с детским садом, на тротуаре кто-то припарковал автомобиль, перекрыв проход пешеходам. Информацию о возможном правонарушении он отправил в УМВД. Позже в группе «Авто Белгород» другие местные жители также обратили внимание на Renault Fluence, мешавший проходу пешеходов, — они добавили на лобовое стекло послание для водителя с требованием убрать автомобиль.

Читать дальше...

Берлинский трофей и ножи для книг: какие необычные экспонаты хранят музеи Белгорода

«Белпресса» (Белгород) 

Экспонаты в музеях могут не только просветить, но также удивить и озадачить. Более того: многие вещи, собранные там, давно не употребляются или изначально были эксклюзивными.

В Рязани проходит II Всероссийский турнир “Рязанский фестиваль judo 2019”

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В числе участников - юноши 2005 - 2006 и 2007 - 2008 годов рождения из Москвы, Тамбова, Белгорода, Воронежа, Екатеринбурга, Липецка, Назрани, Саранска, Рязани, а также Московской, Рязанской, Владимирской, Курской областей. В этом году в соревнованиях впервые участвуют спортсмены из Венгрии.

Представитель Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Андрей Маслов выявил факт нарушения водителем правил стоянки транспортных средств

МВД России 

6 декабря в полицию обратился представитель Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Андрей Маслов. Он сообщил, что заметил на улице Макаренко стоящий на тротуаре автомобиль «Renault Fluence». Водитель иномарки перекрыл движение пешеходам, пересекающим проезжую часть по пешеходному переходу. Свое обращение общественник сопроводил фотоматериалом.

Новости Белгорода
Белгород

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте обеспечили безопасное путешествие группе детей


Просматривали в Белгороде 07.12.2019

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке вырос в Кирово-Чепецке до 36,5% в феврале

Белгородские клумбы украсят больше 270 тысяч цветов

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке во Владимире вырос до 36,8% в феврале

Мельниченко представил отчет о работе в 2023 и планах на 2024 год перед пензенским Заксобром