Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2019

Новости Белгорода за 14.12.2019

Виктория Бежнева: что скрывает биография «первой леди» СССР

Блог сайта «Любители истории» 

pinterest.com

Супруга Леонида Брежнева никогда не интересовалась политикой и не любила показываться на публике. Тем не менее Виктория Петровна и по сей день считается одной из самых загадочных фигур советской истории. Множество вопросов вызывает, к примеру, биография «первой леди», а в частности ее происхождение.

Виктория Петровна, которая в девичестве носила фамилию Денисова, родилась в городе Белгороде в 1907 году. Как пишет Евгений Додолев в своей книге «Дело Галины Брежневой. Читать дальше...

В Белгороде не оплатившую проезд школьницу заставили попрошайничать

Блог сайта «Аргументы недели» 

Водитель автобуса заставил 15-летнюю школьницу собирать себе на проезд, идя с шапкой по салону. Мужчина заглушил двигатель, закрыл двери и потребовал принести ему необходимую сумму.

Читать дальше...

Российскую школьницу, не оплатившую проезд, заставили просить милостыню

Ura.news 

В Белгороде 15-летнюю девочку, которая у которой не было денег на проезд, заставили просить милостыню у пассажиров. Отмечается, что подросток пыталась четыре раза оплатить поездку банковской картой, однако терминал не работал.



В Новокуйбышевске волейбольная “Нова” уступила “Белогорью”

Citytraffic.ru

Волейбольный клуб “Нова” в субботу, 14 декабря, встречался с “Белогорьем” из Белгорода в очередном матче российской Суперлиги. “Нова” проводит тяжелый сезон и пока с большим трудом выигрывает отдельные партии. Что касается матчей в целом, пока волейболисты из Самарской области в текущем сезоне не знали побед в девяти прошедших играх. Набрав […]

Белгородские общественники выступили против законопроекта о насилии над семьей

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

10 декабря в Белгородской области прошел круглый стол, участники которого отметили антисемейный характер законопроекта «О профилактике семейно-бытового насилия» и призвали региональных депутатов и представляющих область депутатов Госдумы не допустить его принятия. В ближайшие дни аналогичные мероприятия пройдут в Дагестане и Карачаево-Черкесии

Пока лоббисты законопроекта «О профилактике семейно-бытового насилия» ищут союзников наверху, все больше самых разных людей из регионов выступает против разрушения семей. Читать дальше...

Мэр Белгорода в соцсетях ответил горожанам, которые защищают владельца аттракционов в Центральном парке

FONAR.TV (Белгород) 

Мэр Белгорода Юрий Галдун прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг земель Центрального парка, на которых находятся аттракционы предпринимателя Александра Каракулова.

Читать дальше...

ХIирийн а, гIалгIайн а берашна дихкина Iедало школехь доьшучу муьрехь телефонош лело

Radiomarsho.com 

Оьрсийчохь 10 000 сов школо дихкина берашна цара доьшучу сахьташкахь телефонаш лело, аьлла дешаран министра Васильева Ольгас, хаамбо ТАСС агенталло. Министро дийцарехь, Къилбаседа ХIирийчуьрчу, ГIалгIайчуьрчу, Белгород-мехкан массо а школашкахь бина и тайпа сацам. Оьрсийчоьнан кхин а цхьайолчу регионашкахь доьхку школашкахь гаджеташ лелор. «Шайга хеттарш динчу нахах кхаа декъо боху, берашна а санна, педагогашна а дехка деза белхан муьрехь телефонашна чухьежа – суна а хета иза иштта», - боху Васильевас.

Водитель маршрутки в Белгороде заставил попрошайничать девочку, у которой не было наличных

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Водитель маршрутки заставил попрошайничать 15-летнюю школьницу, которая не смогла расплатиться проездным из-за неисправности терминала.

Центр адаптивного спорта Белгородской области стал лауреатом Национальной спортивной премии

FONAR.TV (Белгород) 

В Московском театре мюзикла 12 декабря наградили лауреатов Национальной спортивной премии 2019 года. Награду в номинации «Надежда России» вручили директору центра адаптивного спорта Елене Стрижаковой.

Читать дальше...

«Не просто одна команда, а одна семья!». Белгородская федерация адаптивного спорта наградила лучших спортсменов на «Карнавальной ночи»*

FONAR.TV (Белгород) 

На мероприятии собрались члены Федерации адаптивного спорта области с семьями, руководители спортивных и общественных организаций и все те, кто вносит свой вклад в развитие адаптивного спорта в регионе.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 14.12.2019


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Махачкала ждёт приезда детей из Белгорода

Массированная атака на Россию: ПВО вступила в схватку с "Вампиром"

В Белгороде в результате прилёта беспилотника в многоэтажку погиб мужчина

В Белгороде беспилотник врезался в многоквартирный дом: погиб мужчина, ещё двое пострадали