Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2019

Новости Белгорода за 28.12.2019

Три иномарки стали участниками ДТП на перекрестке в Белгороде

Газета «Daily» 

Автомобили не поделили дорогу в третьем часу дня 28 декабря. На пересечении улиц Губкина и Будённого в Белгороде произошло столкновение двух легковушек марки «Фольксваген» и кроссовера «Ниссан». Кто из водителей спровоцировал столкновение и при каких обстоятельствах предстоит выяснить правоохранителям. Известно, что в результате дорожного-транспортного происшествия пострадал один человек. На месте происшествия работала бригада медиков и спасатели. По факту аварии проводятся проверки.

«Ночь, ролики, орган, соцсети». Мы провели день с органистом Белгородской филармонии Тимуром Халиуллиным

FONAR.TV (Белгород) 

12:30. Тимур Халиуллин подъезжает на велосипеде к Белгородской филармонии. За ним несётся собака — дружелюбный и очень активный Вольт. Двери открываются, и собака вбегает внутрь. Каждый работник филармонии уже знаком с ней и тискает при встрече. Тимур берёт велосипед и с лёгкостью заносит его на второй этаж. Только у себя в кабинете органист перестаёт куда-то бежать и расслабляется.

Читать дальше...

В центре Белгорода открылась главная елка области

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Главную новогоднюю елку региона сегодня зажгут на Соборной площади Белгорода. Несмотря на не новогоднюю погоду, белгородцы активно поддержали праздник – сегодня новогоднее настроение создают именно они. До 13 января весь новогодний городок будет радовать жителей региона снежными шоу, концертами и просто хорошим настроением.



Сотрудниками белгородского районного отдела полиции установлено местонахождение воспитанника Разуменского дома детства

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Белгородскому району во взаимодействии с инспекторами ПДН установлено местонахождение 16-летнего воспитанника Разуменского дома детства. По предварительным данным, юноша находился у своего друга в областном центре. Каких-либо противоправных действий в отношении него совершено не было.

В Белгородской области назвали школу и детский сад года

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Региональная стратегия «Доброжелательная школа» приносит первые результаты. В Белгороде наградили победителей и призеров областного конкурса «Школа года» и «Детский сад года».

Подготовка к открытию главной елки региона: прямое включение

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В областном центре сегодня начала работу главная елка на Соборной площади, а вместе с ней каток, палатки с угощениями и много чего еще. В костюме Деда Мороза и даже с подарками за час до открытия корреспондент Илья Лядвин вышел на связь с центральной площади Белгорода.

Сергей Штатнов: как «полицейский с Рублёвки» оказался в Белгороде

«Белпресса» (Белгород) 

Любителям телесериала «Полицейский с Рублёвки» на ТНТ хорошо знакомо трио оперов, которые придумали своё шоу на YouTube – «Крутые московские полиционеры». С играющим в фильме оперуполномоченного Диму Котельникова Сергеем Штатновым – теперь актёром нашего драмтеатра – встретился журнал «ОнОнас».

Просматривали в Белгороде 28.12.2019


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Русском музее фотографии открылась выставка «Строкою Пушкина воспето…» к юбилею поэта

Адвокат Михаила Ефремова опроверг информацию об отказе в УДО

Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией