Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2019

Новости Белгорода за 31.12.2019

Спасатели ликвидировали последствия автоаварии в Валуйском городском округе

МЧС медиа 

Сегодня в 18 часов 15 минут на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге село Рождествено – село Насоново Валуйского городского округа. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены дежурный караул пожарно-спасательной части № 18, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. Здесь произошло столкновение автомобилей «Фольксваген Поло» и «Чери», с последующим опрокидыванием автомобиля «Чери». Читать дальше...

В Белгородской области ребенок погиб при пожаре

Интерновости.Ру 

Следственные органы Белгородской области по итогам проверки приняли решение о возбуждении уголовного дела по факту гибели четырехлетнего ребенка.

Трагедия случилась накануне, 30 декабря, в населенном пункте Ромашовка Валуйского района.

Главные события Белгородской области 2019 года

«Белпресса» (Белгород) 

Мэр из «Звёздных войн», реформа общественного транспорта, пролёт Белгорода мимо чемпионата мира по волейболу – 2022 и тюремные гастроли Кокорина и Мамаева.

Наши люди 2019 года: иммигранты, добившиеся успеха в США

ForumDaily.com 

Начать жизнь сначала в новой стране — всегда непростое решение, за которым следует долгий путь, полный взлетов и падений. Иммигранту порой требуется приложить намного больше усилий, чем коренному жителю, чтобы адаптироваться и построить собственную историю. Наши герои — люди, которые решились переехать в США и добились успеха на новом месте. Мы собрали в один материал […]

Читать дальше...



В Ракитянском районе произошло ДТП с пострадавшими

МЧС медиа 

Сегодня в 12 часов 31 минуту на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Ракитное - Ракитное-1 Ракитянского района. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены: дежурный караул пожарно-спасательной части № 33, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Украина отдала России двух террористок. Одна из них пытала и убивала пленных военных

InfoResist.org 

В рамках обмена пленными Украина отдала террористам «ДНР» военную преступницу Ларису Чубарову («Терезу»), которая убивала и издевалась над украинскими военными. Об этом у себя в Facebook написал журналист Александр Курбатов. По его словам, участие Чубаровой в обмене скрывалось, однако ее удалось заметить на кадрах российских пропагандистов. Курбатов показал фрагмент сюжета пропагандистов о встрече выданных Украиной […]

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПЕРЕДАЛ ЗАЩИТНИКАМ БЕЛГОРОДА НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЭБ


Сел и поехал! Куда съездить из Белгорода с семьёй на новогодних каникулах

«Белпресса» (Белгород) 

«БелПресса» вместе с турагентом и автором телеграмм-канала «Клуб путешественников» Александром Халаимовым подобрали маршруты для путешествий на автомобиле по крепостям и замкам.

В Белгороде полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по г. Белгороду поступило заявление от 62-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что на нее напал знакомый, похитив при этом денежные средства в размере 13 000 рублей и ювелирные украшения общей стоимостью около 15 000 рублей.

На корпоративе в Белгородской области после драки умер мужчина

Блог сайта «Аргументы недели» 

Происшествие произошло в Строителе Яковлевского района. В ночь с 26 на 27 дeкабря  в ресторане «Вoсход» проходил новогодний корпoратив, после которого скончался молодой мужчина.

Читать дальше...

В УМВД России по Белгородской области состоялся праздничный концерт

МВД России 

Сегодня в УМВД России по Белгородской области состоялся праздничный концерт. Торжественное мероприятие открыл начальник регионального полицейского ведомства Василий Умнов. Он поздравил сотрудников органов внутренних дел и их семьи с наступающим Новым годом и поблагодарил правоохранителей за достойное несение службы.

Просматривали в Белгороде 31.12.2019

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






До конца года в Белгородской области запустят два новых «Поезда здоровья»

Суд арестовал предполагаемых участников банды, убивавшей и похищавших людей в Белгородской области

Два приграничных населенных пункта в Белгородской области предстоит разминировать после событий марта

Белгородец после ссоры с подругой выместил злость на чужом авто