Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2020

Новости Белгорода за 06.08.2020

Делегация из Рязани продолжает знакомиться с бережливыми технологиями в Белгороде

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Белгородская область второй день знакомит делегацию из Рязани с бережливыми технологиями. Интересно, что это пример того, как наработанный регионом опыт становится поводом для делового туризма коллег из других регионов. В течение двухдневного лин-тура они наблюдали реальное оперативное планирование по принципу канбан, знакомились с лучшими практиками бережливого управления.

Вы спрашивали, что Путин сделал за последние 8 лет? Расскажу-ка сначала о медицине.

Блог сайта «СССР-Россия» 

В 2011 году меня покоробили митинги протеста, где "протестуны", называющие себя креативным классом, не видевшие лишений 90-ых и выросшие в относительно спокойное и сытое время, поливали помоями человека, который спас страну от развала и начал планомерно восстанавливать её. Пусть иногда это делалось с ошибками, пусть даже с частично не выполненными обещаниями и недостатками, которые всем бросаются в глаза, в отличие от удачных и успешных решений, которые замалчиваются, принижаются и высмеиваются... Читать дальше...

В Белгороде состоялось рабочее совещание по розыску пропавших девушек Екатерины Кузьминой и Натальи Малаховой

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня состоялось рабочее совещание по организации розыска пропавших в 2014 и 2016 года жительниц Старооскольского городского округа Екатерины Кузьминой и Натальи Малаховой. В нем приняли участие врио начальника УМВД региона полковник полиции Валерий Медведев и руководитель СУ СК России по Белгородской области полковник юстиции Станислав Захаров. Представители ведомств подвели промежуточные итоги возобновившихся 24 июля поисков и определили стратегию проведения дальнейших мероприятий. На протяжении двух недель правоохранители... Читать дальше...

Открыт прием заявок для участия в Окружном форуме добровольцев

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Стартовала регистрация на Окружной форум добровольцев Центрального и Северо-Западного федеральных округов «Добро в сердце России».

Читать дальше...

Как завершился День города в Белгороде

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Хотим поделиться с вами красивой видеозарисовкой – вечер Дня города. Давайте посмотрим, какими яркими красками он был окрашен и каким он запомнится нам.



В Белгородской области появится приют для бездомных людей

Bel.ru

Ремонт в двухэтажном здании в Старом Осколе уже завершили. До 15 сентября учреждение останется на карантине. После этого в течение месяца приют откроют, рассказал директор благотворительной организации «Милосердие и забота».

Как получить посылку на почте быстро и без документов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Жизнь не стоит на месте и технологии тоже. Получить почтовую посылку без паспорта и извещения теперь возможно по специальному sms-коду. Такая услуга Почты России называется электронная подпись или упрощенное вручение. Этой услуге уже больше года, но о ней всё еще знают далеко не все. И это повод обсудить с экспертом все нюансы. Что такое электронная подпись, для чего она нужна и как ее оформить, рассказала заместитель директора по операционному управлению ФПС Белгородской области АО «Почта России» Елена Придачина. Читать дальше...

Житель Белгородской области взял кредит и перечислил мошенникам большее миллиона рублей

МВД России 

В ОМВД России по Валуйскому городскому округу обратился 47-летний местный житель. Он сообщил полицейским, что стал жертвой обмана и перечислил неизвестным крупную сумму денег.

Куда сходить белгородцам в предстоящий уик-энд, 7–9 августа

«Белпресса» (Белгород) 

В Белгороде сейчас только и разговоров, что о Дне города. 5 августа было полно сюрпризов: новых фонтанов, фестивалей, отличных музыкальных проектов, выставок. Те, кто ещё не успел увидеть всё это, запоминайте – мы оглашаем весь список.

День города в Белгороде

Bel.ru

ИА «Бел.Ру» подготовило краткий видеоотчет с праздника, который состоялся на Соборной площади вечером 5 августа.

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде замедлился рост цен на «квадрат» жилья в новостройках


Библиотекарь подожгла коллегу на рабочем месте

Versia.ru 

Инцидент произошёл в Белгородской области. Там сотрудница одной из библиотек поссорилась с коллегой и подожгла ее прямо на рабочем месте. За содеянное женщине придётся отвечать перед судом.

По факту уклонения от военной службы в Белгородском районе возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя поселка Северный, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от прохождения военной службы).

Культурный центр «Октябрь» открыли в центральном парке Белгорода

ГТРК Белгород 

Центр притяжения и развития независимой культуры. В центральном парке областного центра появилась новая площадка для творческой молодежи. Культурный центр «Октябрь» открыли в День города. В торжественной церемонии участвовал и губернатор Евгений Савченко.   Наталья Томичик, [...]

Просматривали в Белгороде 06.08.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В Белгороде заметили рост цен на вторичном рынке недвижимости

Белгородское «Приосколье» отчиталось о чистой прибыли в 15,5 млрд рублей

Путин пока не планирует посещать Белгород

В Белгороде новые названия получили семь улиц и переулков