Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2021

Новости Белгорода за 05.02.2021

Ефремова этапировали для следственных действий по делу о лжесвидетельствовании — СМИ

360° Подмосковье 

Ефремова этапировали из колонии в Москву для участия в следственных действиях по делу о даче ложных показаний свидетелями с его стороны на суде. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник.

Стали известны востребованные профессии на рынке труда в Белгородской области

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Первый замначальника управления по труду и занятости населения Татьяна Калюжи рассказала, какие профессии востребованы на рынке труда в Белгородской области. Ее слова приводит «Бел.ру».  При этом сотрудник ведомства заметила, что главным фактором при формировании данного списка выступила пандемия. Она-то и показала, что регион нуждается в медиках и IT-специалистах.  — В перспективе востребованными станут фармацевты и

Тула в числе регионов со средней ипотечной ставкой

«Молодой Коммунар» 

Долги россиян по ипотеке впервые в истории превысили 9 триллионов рублей, следует из данных Центрального банка РФ. В прошлом году банки выдали 1,7 миллиона кредитов под залог жилья на 4,3 триллиона рублей. Средняя ставка по ипотеке составляет 7,36% годовых (для сравнения: год назад показатель был на уровне 9%). При этом не во всех регионах проценты по ипотеке одинаковы.

Читать дальше...

СМИ: Михаил Ефремов «исчез» из колонии..

Блог сайта «Stopnews Online» 

СМИ: Михаил Ефремов «исчез» из колонии.. stAdm

Друг осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова сообщил газете «МК», что отправленные артисту письма возвращаются обратно. Собеседник газеты рассказал, что переписывается с артистом регулярно. Ефремов рассказал ему, что недавно болел простудой, но в целом чувствовал себя хорошо и даже смотрел сериал со своим участием. Друг актера ответил на письмо, но после этого ему пришло сообщение из ФСИН.

«О том, что письмо не вручено... Читать дальше...



СМИ: Михаил Ефремов "исчез" из колонии..

Блог «Последние новости» 

Друг осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова сообщил газете "МК", что отправленные артисту письма возвращаются обратно. Собеседник газеты рассказал, что переписывается с артистом регулярно. Ефремов рассказал ему, что недавно болел простудой, но в целом чувствовал себя хорошо и даже смотрел сериал со своим участием. Друг актера ответил на письмо, но после этого ему пришло сообщение из ФСИН.

Читать дальше...

Ефремова этапировали в Москву в рамках следствия по делу о лжесвидетельствовании

«Парламентская газета» 

Актер Михаил Ефремов этапирован из колонии в Белгородской области в Москву для участия в следственных действиях по делу о даче ложных показаний свидетелями в ходе судебного процесса. Об этом в пятницу сообщает ТАСС.

Ефремова этапируют в СИЗО в Москве из-за дела о лжесвидетельствовании

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, отбывает наказание в колонии в Белгородской области. Друг артиста рассказал, что регулярно с ним переписывается. Однако последние письма, по его словам, приходят обратно без ответа.

Читать дальше...

Ефремов этапирован в Москву для следственных действий по делу о лжесвидетельствовании

«Независимая газета» 

Актер Михаил Ефремов этапирован из колонии в Белгородской области в Москву для участия в следственных действиях по делу о даче ложных показаний свидетелями с его стороны на суде. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией. "Ефремов этапирован в Москву для участия в следственных

Ефремова этапировали в московское СИЗО

Static.feed.rbc.ru 

Актера Михаила Ефремова, осужденного на 7,5 года по делу о смертельном ДТП, этапировали в следственный изолятор в Москве. Об этом сообщает управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Белгородской области. «Осужденный Ефремов Михаил Олегович был этапирован в один из следственных изоляторов города Москвы для участия в следственных действиях», — говорится в сообщении. О том, в каких следственных действиях будет участвовать Ефремов, не сообщается. Ранее адвокат Ефремова Петр Хархорин сообщил... Читать дальше...

ФСИН назвала причину, по которой Ефремова этапировали в Москву

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 


Фото: Александр Авилов - Агентство городских новостей Москва
Главная / Общество
05.02.2021 19:47
Михаил Ефремов был этапирован из исправительной колонии №4 в Белгородской области в Москву для участия в следственных действиях.

Читать дальше...

Белгородская область лишилась скандально известного актера Михаила Евремова

«Московский Комсомолец» 

По информации, полученной в УФСИН по Белгородской области, известный актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в исправительной колонии №4 в городе Алексеевке, был этапирован в Москву

Новости Белгорода
Белгород

20 БПЛА, 19 ракет Vampire, пять шаров и две «Точки-У»: в МО РФ заявили о предотвращении атак ВСУ на территории России


Ефремова этапировали из белгородской колонии в Москву

Iz.ru 

Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание за ДТП со смертельным исходом, этапирован из колонии № 4 в Белгородской области в СИЗО Москвы. Об этом в пятницу, 5 февраля, сообщила пресс-служба управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по региону.

05.02.2021 20:32 : Во ФСИН сообщили, что Михаила Ефремова этапировали из колонии в Белгородской области в Москву

«Эхо Москвы» 

Ранее сегодня адвокат актера Петр Харахорин говорил, что его подзащитного вывезли из колонии неизвестно куда и зачем. В региональном управлении ФСИН сказали, что это нужно для неких следственных действий. Михаил Ефремов отбывает срок в 7,5 лет, он был признан виновным в том, что пьяным за рулем врезался в другой автомобиль, водитель которого погиб.

Просматривали в Белгороде 05.02.2021

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Почему фиалка сомнительная не сомневается в приходе весны

Белгородскую пенсионерку обманул заграничный аферист

Власти Брянской области: 9 мая салюта и торжественного парада не будет

Фонд «Милосердие» оценит лучшие социальные проекты жителей четырех регионов России