Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2021

Новости Белгорода за 04.03.2021

Мужчина подорвался во время поиска металлолома

Блог сайта «Живая Кубань» 

Мужчина подорвался во время поиска металлолома

Трагедия произошла 4 марта в Ингушетии. 33-летний житель города Сунжи получил серьезные травмы в поле, расположенном в 100 метрах от автодороги Ачалуки–Плиево. Предположительно, он при помощи специального гаджета искал металлолом, но в какой-то момент произошел взрыв неустановленного устройства. Информация об этом появилась сегодня в Instagram регионального ГУ МВД.

Сообщается, что пострадавший скончался на больничной койке от полученных телесных повреждений. Читать дальше...

Более 4 тысяч деревьев высадят в Белгороде

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгороде высадят более 4 тысяч деревьев. Об этом сообщают «Белновости». Новые деревья появятся вместо срубленных зараженных. Сотрудники службы благоустройства планируют высадить тую, ель, липу, клен, рябину и ясень. С…

Читать дальше...

В Белгородской области открылся Call-центр по приему обращений к главе региона

Gudvill.com (Смоленск) 

Call-центр по приему обращений к главе региона открылся в Белгородской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства Белгородской области. Колл-центр будет работать круглосуточно. В ночное время, а также в выходные, звонки…

Читать дальше...

В Белгородской области с начала года утонул один рыбак

ГТРК Белгород 

В России зафиксировано рекордное количество провалившихся под лед. Однако ни плюсовые температуры, ни предупреждения спасателей не отпугивают любителей рыбной ловли. Весна началась солнечно, а потому и лед на водоемах региона уже успел подтаять, стать рыхлым [...]

Читать дальше...

«Единая Россия» поддержала активное вовлечение волонтеров в политику

Bel.ru (Белгород) 

Партия ЕР поддержала позицию Путина о привлечении волонтеров участвовать в деятельности власти всех уровней. Такое мнение президент РФ высказал 4 марта на встрече с добровольцами движения «Мы вместе».

Единая Россия" поддержала активное вовлечение волонтеров в политику

Bel.ru

Партия ЕР поддержала позицию Путина о привлечении волонтеров участвовать в деятельности власти всех уровней. Такое мнение президент РФ высказал 4 марта на встрече с добровольцами движения «Мы вместе».

В Белгороде водитель Lada раздавил лежащего на дороге мужчину

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трагедия произошла вечером 3 марта на Садовой улице села Мелихово в Корочанском районе. По предварительным данным, юный водитель ехал с большой скоростью и внезапно потерял управление.

Читать дальше...



В Белгороде 131 частному дому грозит серьезное подтопление

«Курск.com» 

Речь идет об улицах Супруновской, Челюскинцев, Самохвалова, Дальней Садовой, накануне спасатели уже выезжали откачивать воду из-за повышения воды из дворов 26 и 27 февраля. В конце февраля сотрудники «Управления Белгорблагоустройство» откачивали воду на проезжей части улиц Сумской и Молодогвардейцев.

Водитель ВАЗа переехал лежащего на дороге мужчину под Белгородом

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Смертельная авария произошла в селе Мелихово Корочанского района — ВАЗ переехал мужчину, лежащего на дороге. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Читать дальше...

Политолог Белашко раскрыл причину любви украинцев к России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Киевский политолог Сергей Белашко прокомментировал опрос, по результатам которого большинство украинцев признались, что положительно относятся к России.

Читать дальше...

Принимать пациентов начал хирургический корпус горбольницы №2

Gudvill.com (Смоленск) 

Хирургический корпус горбольницы №2 начал принимать пациентов. Об этом сообщает Бел.Ру. В хирургическом корпусе городской больницы №2 располагался госпиталь для пациентов с коронавирусом. После дезинфекции он вернулся к плановой работе.…

Читать дальше...

Детскую школу искусств № 1 Белгорода капитально отремонтируют к началу следующего учебного года

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В детской школе искусств № 1 Белгорода начинается капитальный ремонт. На эти цели в рамках национального проекта «Культура» выделено более 80 миллионов рублей. Сейчас в школе обучается почти тысяча детей. Капитальный ремонт в ней – острая необходимость.

В Белгороде открыли общественный штаб по наблюдению за выборами

ГТРК Белгород 

Региональный штаб, созданный для организация процесса общественного наблюдения за выборами в Государственную Думу и в ходе проведения региональных выборов, начал свою работу, сообщается на сайте губернатора и правительства Белгородской области. В состав штаба вошли представители [...]

Читать дальше...

Гладков теперь всегда на связи, а для ухода за родителями дадут отпуск: итоги дня

Bel.ru

ИА «Бел.Ру» рассказывает о главных событиях в жизни Белгородской области 4 марта. В их числе – продолжение истории с элитными иномарками, которыми владеют администрации, пилотный проект по отпуску для ухода за родителями и круглосуточный колл-центр, принимающий обращения жителей.

После обращения к Вячеславу Гладкову начали решать проблему в доме с протекающей крышей в Белгороде

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяЖильцы дома №29 на улице Губкина жалуются, что у них вот уже 10 лет течет крыша, а управляющая компания должных мер не принимает.

Новости Белгорода
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


Михаила Ефремова вернули в колонию

«Московский Комсомолец» 

Актер Михаил Ефремов, осужденный на 7,5 лет колонии за ДТП, в четверг, 4 марта, прибыл в ИК-4 Белгородской области

Куда сходить белгородцам в предстоящий уик-энд, 5–8 марта

«Белпресса» (Белгород) 

Поздравляем милых бабушек, любимых мам и дочурок-красотулек с праздником весны и отправляемся за положительными эмоциями. В программе выходных – спорт, музыка, спектакли, народные гуляния, мастер-классы. И, конечно же, прогулки на свежем воздухе!

Доходы Белгородской области увеличат на 4 млрд рублей

ГТРК Белгород 

Временно исполняющий обязанности губернатора области Вячеслав Гладков инициировал изменения регионального бюджета. Доходы областной казны решено увеличить на 4 миллиарда рублей. Департамент финансовой политики уже подготовил соответствующие поправки в бюджет на 2021–2023 годы. Привлеченные средства направят [...]

Читать дальше...

В Белгородской области осудили чиновника и его знакомого за мошенничество в особо крупном размере

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области осудили бывшего сотрудника департамента агропромышленного комплекса и его знакомого за мошенничество в особо крупном размере.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 04.03.2021

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Семья погибшего Захарова дала положительное решение на УДО Ефремова

Mash: Ефремову отказали в условно-досрочном освобождении

В Белгороде из горящего дома спасли молодого человека

Mash: Михаилу Ефремову отказали в УДО