Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2021

Новости Белгорода за 23.06.2021

Египетские СМИ рассказали о «нашествии» русских

Countryscanner.ru 

Египетские СМИ рассказали о «нашествии» русских. В выходные международный аэропорт столицы Египта принял 15 авиарейсов из разных городов РФ. На них прибыло около трех тысяч российских туристов. В воздушной гавани предоставили информацию. Согласно ей, авиарейсы прибывают из пятнадцати городов РФ. В их числе – из Москвы, Казани, Белгорода, Челябинска, Уфы и других городов. Всего на […]

Читать дальше...

Шесть депутатов в Белгородской области не в полном объёме указали сведения о доходах

Bel.ru

Нарушения в Валуйском горокруге выявила прокуратура. Оказалось, что депутаты предоставили неполные сведения о доходах, полученных помимо основного места работы, сообщили в пресс-службе ведомства.

Вячеслав Гладков проводит личный приём в Белгороде. С какими вопросами пришли жители

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяГлава Белгородской области Вячеслав Гладков проводит в областном центре личный приём граждан. Мы узнали, с какими вопросами люди пришли к руководителю региона.

Федеральные эксперты: «Только очистив управленческую команду от коррупции, Вячеслав Гладков сможет выполнить задачу ...

ТРК Мир Белогорья 

Медиаменеджер, первый зампред Комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Александр Малькевич в своём канале в Telegram прокомментировал ситуацию с Евгением Глаголевым. Напомним, против экс-руководителя департамента строительства и транспорта Белгородской области Евгения Глаголева Следственным комитетом возбуждено уголовное дело. Это информация сегодня появилась на сайте правительства Белгородской области.

Политолог Михаил Виноградов прокомментировал инициативу Вячеслава Гладкова о расширении бесплатной юридической помощи

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области ввели дополнительные категории граждан, которым бесплатно будут оказывать юридическую помощь. Эту инициативу предложил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. Политолог Михаил Виноградов прокомментировал нововведение на своей странице в Facebook.

Депутаты горсовета Белгорода подняли оплату за общежития двух университетов

Bel.ru

В городскую администрацию поступили обращения от Белгородского государственного института искусств и культуры и БГТУ им. В. Г. Шухова с просьбой установить размер платы за общежития. Студентов повышение цен не касается.



Вячеслав Гладков поручил разобраться с водоснабжением в хуторе Глушинском

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Пресс-служба губернатора Белгородской областиЖители хутора Глушинский написали в социальных сетях главе Белгородской области Вячеславу Гладкову, что у них в самый разгар лета отсутствует водоснабжение.

Вячеслав Гладков проверил ход строительства новых очистных сооружений в Строителе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Пресс-служба губернатора Белгородской областиГлава Белгородской области Вячеслав Гладков проинспектировал строительство новых очистных сооружений в городе Строитель.

Мэр Белгорода рассказал о новшествах, которые ожидают горожан

«Белпресса» (Белгород) 

Градоначальник рассказал о кадровых решениях, выборах губернатора, изменениях в общественном транспорте, Гражданском проспекте без машин, визите дизайнера Артемия Лебедева и многом другом.

П.А. Рожков принял участие в V Всероссийской научно-практической конференции «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» для инвалидов: теория и практика», посвящен...

Паралимпийский Комитет России 

В Национальном государственном Университете физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) для инвалидов: теория и практика», посвященная 125-летию со дня основания Университета. Председатель Исполкома, первый вице-президент, кандидат педагогических наук, доктор экономических наук, профессор Павел Рожков в режиме видео-конференц-связи от имени Паралимпийского... Читать дальше...

Против экс-руководителя департамента строительства и транспорта Белгородской области Евгения Глаголева завели ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: www.belgorodstroy.ru

Против экс-руководителя департамента строительства и транспорта Белгородской области Евгения Глаголева Следственным комитетом возбуждено уголовное дело. Это информация появилась на сайте правительства Белгородской области.

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Брянске

Bragazeta.ru (Брянск) 

СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, открыла аптеку-хаб в Брянске. В хабе представлено более 14 000 лекарств и товаров для здоровья с перспективой расширения до 18 000 наименований. На торжественном открытии хаба присутствовали: Ольга Астахова, Заместитель Главы городской администрации; Игорь Ермолин, управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк; Анастасия Морозова, директор Среднерусского региона компании СБЕР ЕАПТЕКА. […]

В Одессе, «благодаря» отходам, мусору и погодным условиям «зацвело» море

E-news.su 

В Одессе создались условия с «удобрениями», которые повлекли за собой «цветение» моря. В таком виде ныне главный порт Украины по швартовке плавающих средств «западных союзников и партнеров», встречает достопочтенных визитеров.

Как сложилась судьба дочери великого диктора Левитана Натальи Судариковой

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Во время войны Гитлер говорил, что первый, кого он повесит, когда «доблестные войска Вермахта» войдут в Москву – диктор Левитан. Этот человек действительно был оружием, и не менее мощным, чем целая колонна танков. Его узнаваемый, строгий баритон вселял в советский народ уверенность в победе, а впоследствии стал достоянием страны. Легендарный голос СССР Интересно, что в […]

Читать дальше...

В Белгородской области подвели итоги заявочной кампании проекта «Новое время»: 3 385 участников со всей России

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Пресс-служба губернатора Белгородской областиГлава Белгородской области Вячеслав Гладков подчеркнул заинтересованность региональных властей в компетентных, грамотных кадрах.

Просматривали в Белгороде 23.06.2021


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






ПВО сбила 21 воздушную цель на подлете к Белгороду

Белгородский мобильный стоматологический комплекс принял 200 бойцов в зоне СВО

На подлёте к Белгороду система ПВО сбила 21 воздушную цель

Священник и военный из Белгородской области арестованы по делу о преступлениях 20-летней давности