Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2021

Новости Белгорода за 25.06.2021

В Белгородской области задержали семь «курьеров-закладчиков»

FONAR.TV (Белгород) 

Сотрудники Белгородского управления по контролю за оборотом наркотиков задержали семерых «курьеров-закладчиков» — четыре женщины и трёх мужчин в возрасте от 19 до 45 лет.

Читать дальше...

Песни о Родине прозвучат на фестивале в Керчи

PR events 

         С 6 по 11 июля 2021 года в городе-герое Керчь пройдет финал первого тура Международного фестиваля-конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона.

Читать дальше...

Автоматизированную сварочную линию стальных панельных радиаторов запустили Денис Мантуров и Вячеслав Гладков в ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Пресс-служба губернатора Белгородской областиМинистр промышленности и торговли РФ с рабочей поездкой посетил промышленный парк «Северный» в Белгородской области, который стал пилотным проектом, реализуемым при поддержке Минпромторга России.

В Белгороде прошёл областной чемпионат «Дебаты-2021 Стар-Лига» среди молодёжи

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ Белгороде прошёл областной чемпионат «Дебаты-2021 Стар-Лига» среди молодёжи до 35 лет. Аргументы, сила убеждения и умение быстро принимать решения, что ещё помогло участникам одержать победу?

Эксперты: губернатор Гладков задает серьезный темп развития Белгородской области

«Клуб Регионов» 

Министр промышленности РФ Денис Мантуров в ходе визита в Белгородскую область вместе с врио губернатора Белгородской Вячеславом Гладковым открыли новые производства в промышленном парке «Северный».

Активное участие в программе импортозамещения Минпромторга РФ примет Белгородская область

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяИнициативу главы Белгородской области Вячеслава Гладкова продолжить активное участие региона в импортозамещении в новом формате, с использованием грантовой поддержки фонда развития промышленности, поддержал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, который сейчас находится в области с рабочей поездкой.



В Белгороде запустили автоматизированную сварочную линию стальных панельных радиаторов

«Взгляд» 

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров и врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков приняли участие в запуске второй очереди производства «Стальэнерго» и вручили правительственные награды работникам предприятия.

На сайте правительства Белгородской области отмечается, что Мантуров в рамках рабочей поездки в Белгородскую область посетил промышленный парк «Северный», который стал пилотным проектом, реализуемым в Белгородской области при поддержке Минпромторга России. Резидентами... Читать дальше...

Погибший солдат, боррелиоз и 255 млн рублей на детские выплаты — темы дня

Bel.ru (Белгород) 

Под Воронежем на учениях погиб солдат из белгородской воинской части, четверо детей заболели боррелиозом после укусов клещей, правительство РФ направит 255 млн рублей на выплаты. Главные новости, по версии редакции ИА «Бел.Ру», — в обзоре.

Мантуров оценил работу промышленного парка «Северный» в Белгородской области

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил с рабочим визитом предприятия Белгородской области и оценил работу промышленного парка «Северный».

Читать дальше...

В Курчатове нашли человеческие останки

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>На окраине Курчатова начались строительные работы, в ходе которых были обнаружены человеческие останки. Местные говорят, что раньше здесь было кладбище, поэтому во время работ они и оказались на поверхности.</p>

Белгородские владельцы ŠKODA могут пройти ТО этим летом с выгодой до 30 процентов*

FONAR.TV (Белгород) 

Владельцы автомобилей должны всегда следить за их исправностью и избавляться от потенциальных проблем, прежде чем они станут причиной несчастного случая. Водителю не всегда удаётся самостоятельно распознать неисправности, поэтому важно не пропускать регламентные и профилактические работы, — напоминают представители ŠKODA. В случае угрозы безопасности в автомобиле инспектирующий механик даст знать, что нужно сделать, чтобы это исправить.

Читать дальше...

II Всероссийский форум «Вектор детства» может пройти в Белгородской области

ТРК Мир Белогорья 

Фото: http://xn--80adaheb7a6asmgeb.xn--p1ai/contest-2021/Белгородская область в 2022 году претендует на проведение II Всероссийского форума «Вектор детства», который будет приурочен ко Дню защиты детей. Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров на встрече с главой Белгородской области Вячеславом Гладковым поддержал проведение форума в нашем регионе в 2022 году.

Белгородский «Центр Парк» признали лучшим жилым комплексом комфорт-класса в ЦФО

FONAR.TV (Белгород) 

Компания «Трансюжстрой» представила на престижную строительную премию Urban Awards 2021 проект жилого комплекса «Центр Парк», который победил в номинации «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса ЦФО». Также жилой комплекс «Центр Парк» претендовал ещё на победу в трёх номинациях: «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса», «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в комфорт-классе» и «Комплекс года с лучшей архитектурой в комфорт-классе».

Читать дальше...

КАБАЧКИ - Вместо надоевших рецептов!

PR soft 

Вместо надоевших рецептов! Не готовьте КАБАЧКИ, пока не посмотрите эти рецепты! Больше НЕ Жарю!
1. Кабачки на гарнир
Нам нужно:
-кабачки - 3 шт.
-соль - 10 гр.
-перец - 1 гр.
-специи - по вкусу
-сметана - 100гр.
-вода - 50 мл.
-зелень
-яйцо - 1 шт.
-чеснок - 3 зубка
-мука - 10…

Читать дальше...

Мороженое за 2 МИНУТ БЕЗ Сливок и БЕЗ сахара домашних условиях Из 2 ингредиентов

PR soft 

Домашнее Мороженое за 2 МИНУТ БЕЗ Сливок и БЕЗ сахара домашних условиях Из 2 ингредиентов
Нам нужно:
-клубника - 350 гр.
- банан-1 спелый
2 рецепт:
-клубника - 350 гр.
-сгущёнка- 100 гр. ( по вкусу)
Ягоды могут быть абсолютно любые
#мороженное #морожено #2рецепта

Читать дальше...

В Белгороде в ДТП на Щорса попал присвоенный два года назад автомобиль с поддельными номерами

FONAR.TV (Белгород) 

В начале июня мы рассказали об апрельской аварии на улице Щорса в Белгороде. 14 апреля в районе рынка «Семейный» Kia Optima столкнулась с Hyundai Solaris. По данным очевидцев, водитель Kia вместе с пассажиркой сбежали с места ДТП, забрав все документы. Потом позже в их машину сел другой человек и уехал на ней. По данным на 7 июня полицейские проводили административное расследование и выясняли обстоятельства апрельского ДТП.

Читать дальше...

Бизнес-эксперты о третьей волне коронавируса: малый бизнес скорее всего умрёт

Bel.ru

Журналист «Бел.Ру» пообщалась с белгородскими и (не только) экспертами о том, что будет с бизнесом в период новых ограничений и возможном локдауне. Кто-то видит спасение в вакцинации, кто-то сулит не самое радужное будущее предпринимателям.

Просматривали в Белгороде 25.06.2021

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






МО: защищая границу России врач сел в танк, чтобы спасти раненых

Мэрия Белгорода объяснила, как организуется отправка детей в другие регионы

Более 20 регионов России предложили белгородским школьникам места в лагерях

Росреестр завершил внесение в ЕГРН всех зон застройки в прифронтовой Белгородской области