Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2021

Новости Белгорода за 27.08.2021

Вячеслав Гладков вручил награды шахтёрам

ГТРК Белгород 

Их работа считается одной из самых сложных и опасных в мире. Уже в это воскресенье шахтёры отметят свой профессиональный праздник. В преддверии торжественной даты глава региона Вячеслав Гладков побывал на комбинате «КМАруда» и Яковлевском ГОКе. [...]

Читать дальше...

Росгвардейцы проверяют готовность учебных заведений Белгородской области к новому году

ГТРК Белгород 

Всё внимание безопасности. В преддверии нового учебного года сотрудники управления Росгвардии по Белгородской области проверяют состояние сигнализаций и систем видеонаблюдения в детских садах, школах и вузах. На сегодняшний день более 800 образовательных организаций оборудованы системой [...]

Читать дальше...



Белгородский губернатор Гладков дает возможность жителям региона вырасти в управленцев высокого уровня

«Клуб Регионов» 

В Белгородской области определили победителей кадрового конкурса «Новое время». Он проводился по инициативе врио губернатора Вячеслава Гладкова и при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Победителей проекта «Новое время» в Белгородской области включили в резерв управленцев

«Взгляд» 

Все победители регионального проекта «Новое время» в Белгородской области будут включены в кадровый резерв с перспективой выдвижения на руководящие должности в органы власти.

В церемонии оглашения итогов участвовали врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков и председатель наблюдательного совета проекта, председатель совета директоров ГК «Зеленая Долина» Сергей Юдин.

Читать дальше...

Россия Пенсия фондында пенсионерларның кайсысы ун мең сум акча алачагын әйттеләр

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 27 август, «Татар-информ»). Ун мең сум күләмендәге бер тапкыр бирелә торган акча (Россия Президенты Владимир Путин шул хактагы указны имзалаган иде) 2021 елның 31 августына пенсия алучыларга түләнәчәк. Бу хакта РИА Новости агентлыгы Россия Пенсия фондының Белгород өлкәсе буенча бүлеге сайтында дөнья күргән хәбәргә сылтама белән хәбәр итә. «Үзләренә тиешле сумманы алар сентябрьдә алачак», - дип искәрттеләр ведомствода. РФ Пенсия фондында кайбер очракларда акчаны соңрак та күчерергә мөмкиннәр дип искәрттеләр. Читать дальше...

В ПФР уточнили, кому положена единовременная выплата в 10 тысяч рублей

Блог сайта «Российская газета» 

"Получить эту выплату смогут граждане, постоянно проживающие в России и являющиеся по состоянию на 31 августа 2021 года получателями пенсий, которые выплачивает Пенсионный фонд России. Полагающуюся им сумму они получат в сентябре через территориальные органы ПФР", - разъясняют специалисты отделения Пенсионного фонда России по Белгородской области. Для получения выплаты не нужно писать никаких заявлений или приходить в Пенсионный фонд. Назначение выплаты производится автоматически.

Читать дальше...

В ПФР разъяснили, кто из пенсионеров получит единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей

Блог сайта «Аргументы недели» 

На сайте отделения Пенсионного фонда России по Белгородской области рассказали в пятницу, 27 августа, кому из граждан Российской Федерации положена единовременная выплата в размере 10 тысяч рублей.

Читать дальше...

В Валуйках полицейские задержали молодого человека за кражу урн из городского парка

ГТРК Белгород 

Молодой человек из Валуек может получить до двух лет тюрьмы за кражу урн из городского парка, сообщили в УМВД России по Белгородской области. По предварительным данным, ночью 20-летний парень катался на машине по улицам города. [...]

Читать дальше...

В ПФР разъяснили, кто из пенсионеров получит 10 тысяч рублей

Блог сайта «smi.today» 

Единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей получат россияне, которые являются получателями пенсий по состоянию на 31 августа. Об этом пишет RT со ссылкой на отделение ПФР по Белгородской области. Президент России Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате пенсионерам 10 тыс. рублей 24 августа. Гражданам не нужно подавать никаких заявление об осуществлении этой выплаты. Во вторник заместитель главы Минтруда РФ Ольга Баталина заявила, что единовременные выплаты в размере 10 тыс. Читать дальше...

Вузы потребуют ПЦР-тест на ковид для заселения в общежитие

Bel.ru

Нужно ли вакцинироваться, чтобы спокойно жить в общежитии вуза в Белгородской области и могут ли непривитому студенту запретить быть на территории учебного заведения? Об этом — в материале ИА «Бел.Ру».

В Белгороде открылась выставка «Арт-коллекция Воронежской области»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяУникальная возможность познакомиться с картинами из собрания воронежских музеев появилась у жителей региона. В Белгороде открылась выставка «Арт-коллекция Воронежской области». На площадке художественного музея все желающие смогут познакомиться с творчеством мастеров соседнего региона. Представлены как современные работы, так и картины, написанные, к примеру, в XVII веке.

С 1 сентября дети войны, проживающие в Белгородской области, будут получать ежемесячную выплату

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяС 1 сентября дети войны, проживающие в Белгородской области, будут получать ежемесячную выплату. И она больше не будет зависеть от других доплат и льгот. Из областного бюджета на эти цели выделено 850 миллионов рублей.

Новости Белгорода
Белгород

Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел


ПФР: выплату в 10 тысяч рублей получат граждане, ставшие пенсионерами до 31 августа 2021

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Единовременную выплату в размере десяти тысяч рублей, указ о которой ранее подписал президент России Владимир Путин, получат граждане, являющиеся получателями пенсий по состоянию на 31 августа 2021 года. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте отделения Пенсионного фонда России по Белгородской области.

Читать дальше...

Волонтеры «Движения Баженова» добились зарыбления Останкинского пруда

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Несколько лет назад Останкинский пруд основательно почистили. Чтобы на его дне могла работать тяжелая техника, воду спустили. После реконструкции водоем наполнился до прежнего уровня, а вот с рыбой стало плохо.

Читать дальше...

В ПФР разъяснили, кто из пенсионеров получит выплату 10 тысяч рублей

«RT» (Russia Today) 

Единовременную выплату в размере 10 тыс. рублей получат россияне, являющиеся получателями пенсий по состоянию на 31 августа, следует из информации на сайте отделения ПФР по Белгородской области.

В ПФР разъяснили, кто из пенсионеров получит выплату в 10 тысяч рублей

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Единовременную выплату в размере 10 тыс. рублей получат россияне, являющиеся получателями пенсий по состоянию на 31 августа. Это следует из информации на сайте отделения ПФР по Белгородской области.

Читать дальше...

ПФР рассказал, кто из пенсионеров получит выплату в 10 тысяч рублей

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Выплату в размере 10 тысяч рублей получат россияне, которым положена пенсия по состоянию на 31 августа 2021 года. Об этом сообщили на сайте отделения Пенсионного фонда России по Белгородской области.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 27.08.2021

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Над Яковлевским горокругом раздадутся громкие звуки

Минстрой РФ утвердил цены за «квадрат» жилья в Белгородской области

Куда звонить по вопросам восстановления имущества

МВД: компания подростков избила и ограбила 2 прохожих в Санкт-Петербурге