Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2021

Новости Белгорода за 25.09.2021

Вячеслав Гладков принял участие в видеоконференции президента с избранными руководителями регионов

ГТРК Белгород 

Вячеслав Гладков принял участие во встрече Владимира Путина с избранными руководителями регионов. Глава государства попросил взять на личный контроль реализацию национальных проектов и пожелал плодотворной работы. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области. [...]

Читать дальше...

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков принял участие во встрече с Владимиром Путиным

«Белпресса» (Белгород) 

Сегодня, 25 сентября, президент в режиме видеоконференции встретился с 11 главами регионов, избранными на должность губернатора по результатам выборов 17–19 сентября 2021 года.

Растяжка на мосту в Белгороде, выплаты детям войны и ремонт «Олимпии»: итоги субботы

Bel.ru

25 сентября белгородцы обсуждали растяжку, которая появилась на перекрёстке улиц Чичерина и Сумской в Белгороде, выплаты детям войны за девять месяцев и долгожданный ремонт велолыжероллерной трассы «Олимпия».



Вместе в квесте. Как в Белгороде проходят краеведческие игры для детей и взрослых

«Белпресса» (Белгород) 

Древнее китайское изобретение, позволяющее космонавтам наблюдать часовые пояса, храм с крылечком-теремком, на строительство которого деньги жертвовал сам Пётр I, знаменательное событие 1895 года, произошедшее в Массачусетсе, – все эти предметы и события самым непосредственным образом связаны с Белгородом.

Жириновский предложил вернуть ссылки в Сибирь и отправить туда Мамаева и Кокорина

Блог сайта «Ньюинформ» 

Владимир Жириновский в ходе проходящей в формате видеоконференции встречи с президентом РФ по итогам завершившихся выборов в Госдуму VIII созыва высказался о ситуации с экс-игроками сборной России Павлом Мамаевым и Александром Кокориным. Лидер ЛДПР заявил, что футболисты могли бы отправиться развивать свой вид спорта в Сибирь.

Читать дальше...

Ремонт велолыжероллерной трассы «Олимпия» в Белгороде может обойтись в 65,5 млн руб.

Bel.ru

Управление капитального строительства Белгородской области ищет подрядчика, который отремонтирует велолыжероллерную трассу «Олимпия» в областном центре. На работы готовы потратить 65,5 млн рублей. Ремонт планируют завершить до 21 декабря текущего года.

Сразу пальчики оближешь от такого ПИРОГА за 15 минут+Выпечка! СУПЕРСКИЙ ПИРОГ-ТОРТ Без заморочек

PR soft 

Всем привет, дорогие друзья! Вы на канале Вкусно Просто и Доступно, и сегодня вы узнаете, как приготовить пирог с яблоками и творогом в духовке! Этот проверенный рецепт творожно-яблочного пирога получается очень нежным, но с хрустящей крошкой сверху. Такая выпечка заменит сложные торты и порадует…

Читать дальше...

В Белгородской области присяжные оправдали медсестру, убившую мужа-инвалида

Invablog.ru 

Поддержите Feedfry и уберите рекламу, перейдя на платный тариф. присяжные инвалиды Регионы Белгородская область В Белгородской области присяжные оправдали медсестру, убившую мужа-инвалида 6 августа, 14:15 маршрутки инвалиды дцп Санкт-Петербург Водителя-хама уволили после попытки высадить из маршрутки программиста с ДЦП Ивана Бакаидова 4 августа, 15:56 инвалиды маршрутки Санкт-Петербург Программиста с ДЦП Ивана Бакаидова пытались выгнать из […]

Читать дальше...

Как Россия отреагирует на AUKUS

Блог сайта «Подробно о главном» 

Москва может попытаться продать свои собственные технологии атомных подводных лодок и сформировать уравновешивающую морскую коалицию с Китаем в ответ на AUKUS. Мировые мнения о новом пакте безопасности AUKUS между Австралией, США и Великобританией явно неоднозначны. Китай и Франция немедленно взорвали сделку, в то время как другие, такие как Япония и Филиппины, были более приветливы.

Читать дальше...

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков: «Чем выше поднимемся, тем большего добьемся»

Блог сайта «smi.today» 

 Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, на минувших выборах заручившийся большинством голосов избирателей региона, посетил редакцию «МК» и рассказал, что ждет Белгородчину в будущем – от изменения школьной программы до роста экономики. По его мнению, работа руководителя региона станет эффективной, если он будет все делать так, «как для себя лично». — В области ежегодно проводятся опросы […]

Просматривали в Белгороде 25.09.2021

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






В Белгороде закрыли магазины, расположенные на вторых этажах зданий и выше

МВД: компания подростков избила и ограбила 2 прохожих в Санкт-Петербурге

Число пострадавших при взрыве в центре Белгорода выросло до двух человек

В Белгороде высадят пахизандру верхушечную и вейник остроцветковый