Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2021

Новости Белгорода за 15.12.2021

Вячеслав Гладков провел личный приём граждан в Белгороде

ГТРК Белгород 

В Белгороде губернатор провел личный прием граждан. Свои вопросы напрямую задавали жители области. За уходящий год Вячеслав Гладков принял более 1 тысячи 100 граждан. По-прежнему острой проблемой для многих жителей области остается сфера жилищно-коммунального хозяйства. [...]

Читать дальше...

Включать разум

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На IV Конгрессе гражданских экологических инициатив муниципальных образований Ростовской области, организованном общественными организациями «Экоправо», «Экомост» и «Живая планета». Обсудили модели разумного обращения с отходами.



В 2021 году в Белгородской области произошло 2 717 пожаров

ГТРК Белгород 

На регионы Центральной России надвигается сильное похолодание. Традиционно в такое время возрастает количество возгораний в жилом секторе. Причина в использовании неисправных отопительных приборов и игнорировании правил техники безопасности. Об этом сегодня рассказали в Главном управлении [...]

Читать дальше...

Промоутер Усика про Ломаченко: «Те, кто любят боксера, будут продолжать его любить, а те, кто его ненавидят, ищут причину»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Красюк, промоутер чемпиона в тяжелом весе Александра Усика, прокомментировал ситуацию вокруг Василия Ломаченко.

Читать дальше...

В Белгороде сын вице-губернатора вернул в казну 150-метровую квартиру

Znak.com 

Сына бывшего вице‑губернатора Белгородской области Натальи Зубаревой Семена Зубарева заставили вернуть государству квартиру, полученную от другого вице‑губернатора Валерия Шамаева после обращения соратника Алексея Навального

Белгородские спасатели в новогодние праздники выйдут на круглосуточное дежурство

ГТРК Белгород 

Пожарную безопасность в предстоящие праздники в Белгородской области будут обеспечивать 350 человек и 102 единицы техники. Как сообщили в ГУ МЧС России по Белгородской области, для обеспечения пожарной безопасности проведено около 800 различных профилактических мероприятий. [...]

Читать дальше...

Директор белгородской школы оплатила свой штраф из кармана родителей учеников

Gudvill.com (Смоленск) 

Деньги на выплату директор взяла из родительских сборов на ремонт школы Директор школы №34 проиграла суд учителю ИЗО и труда. Судья обязал взыскать с нее 5 000 рублей в пользу…

Читать дальше...

Замгубернатора Белгородской области прокомментировал вымогательство на вакцины от своего имени

Gudvill.com (Белгород) 

Письма от лица Константина Курганского предлагают предпринимателям Белгородской области поддержать покупку вакцины Не так давно предпринимателям начали приходить странные письма от лица заместителя губернатора Константина Курганского. Якобы он просил их…

Читать дальше...

Замгубернатора Белгородской области прокомментировал вымогательскую рассылку от своего имени

Gudvill.com (Смоленск) 

Письма от лица замгубернатора предлагают предпринимателям Белгородской области поддержать покупку вакцины Не так давно предпринимателям начали приходить странные письма от лица заместителя губернатора Константина Курганского. Якобы он просил их поддержать…

Читать дальше...

Тайна трёх слонов: как в Индии выращивают и готовят чай

«Белпресса» (Белгород) 

Путь на чайную плантацию из Белгорода неблизкий. Сначала надо добраться до Москвы, оттуда в столицу Индии – Дели. Лететь в среднем 6 часов. Разница во времени между странами – около 5,5 часа.

Просматривали в Белгороде 15.12.2021


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Адвокат опроверг информацию об отказе в УДО актеру Ефремову

На набережную в Белгороде вернули рояль

Адвокат Ефремова не исключил, что данные об отказе в УДО — фейк

Белгородские «Открытые технологии» начали выбивать долги с контрагента в размере 4,3 млрд рублей