Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2022

Новости Белгорода за 08.01.2022

Читатели Daily Mail высмеяли британский флот за неспособность обнаружить субмарины ВМФ РФ

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Лондон, 7 января. Новость о британском фрегате, который не мог найти у берегов Шотландии российскую подлодку, пока не столкнулся с ней, добралась до таблоида Daily Mail. Его читатели усомнились в эффективности Королевского флота и его радаров.

Читать дальше...

Вячеслав Гладков держит на контроле строительство инфекционного центра под Белгородом

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГлава Белгородской области Вячеслав Гладков держит на контроле строительство инфекционного центра под Белгородом. Он провёл оперативное совещание на строящемся объекте. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Заболеваемость COVID-19 в Белгородской области спустилась на уровень июля 2021-го

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»

Заболеваемость COVID-19 в Белгородской области сейчас опустилась на уровень июля 2021 года. Медики прогнозируют возможный рост после завершения новогодних праздников. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Реакция Запада, членов одкб и простых людей на события в Казахстане

Блог сайта «Storyone.ru» 

А вы заметили, что за время событий в Казахстане ни одна Табака не взвизгнула? Даже когда было принято решение странами - членами ОДКБ помочь охваченной беспорядками дружественной стране военным контингентом, все сделали вид, что ничего такого.

Читать дальше...

Вячеслав Гладков провёл совещание на стройплощадке инфекционного центра в Терновке

ГТРК Белгород 

Руководитель региона побывал на стройплощадке инфекционного центра в Терновке. Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание на строящемся объекте. Об этом сообщили на сайте губернатора и правительства области. Вячеслав Гладков обратил внимание строителей на необходимость изменения подхода [...]

Читать дальше...

Белгородская область выполнила план по вакцинации от ковида на 93 процента

FONAR.TV (Белгород) 

На онлайн-брифинге в субботу министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников заявил, что в области привили от ковида двумя дозами вакцины 93,1 процента человек.

Читать дальше...



Есть что вспомнить, или конфузы 2021 года

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>Пока кто-то только мечтает стать знаменитым, оттачивая при этом ежедневно необходимые навыки и читая профессиональную литературу, кто-то просто берет и&hellip; вляпывается в тот самый звездный контент. Не обошла популярность в 2021 году и дорогих курян, которые не жалея себя, все-таки обрели свое место под солнцем, правда, одни целенаправленно, а другие&hellip; Что ж, может перед новой порцией интересных новостей вспомним главные конфузы ушедшего года?</p>

Рост заболеваемости ковидом и строительство центра адаптивной физкультуры в Белгороде

Bel.ru

10 января в регионе начнётся отгрузка мяса птицы по льготным ценам, а медики прогнозируют рост заболеваемости ковидом после новогодних праздников. Помимо этого, в областном центре начинается строительство центра адаптивной физкультуры и спорта.

10-й класс или колледж? Почему не все девятиклассники остаются в школе

«Белпресса» (Белгород) 

Выпускники середины 1990-х помнят, что в то время уходить после 9-го класса было не принято. Отсеивались те, кто откровенно тянул школьную лямку, раздражая учителей. Подавляющее большинство шло в 10-й даже с тройками. Сейчас школу оканчивают их дети, и у них совсем другие приоритеты.

Полиция поймала белгородца, укравшего из храма пожертвования накануне Нового года

FONAR.TV (Белгород) 

7 января митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн наградил медалями священномученика Никодима полицейских, задержавших подозреваемого в ограблении храма Почаевской иконы Божьей матери в Белгороде.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Три региона России отразили ракетные атаки и налёты дронов в ночь на 17 апреля


За последние сутки в Белгородской области зарегистрировано 104 случая заражения коронавирусом

«Московский Комсомолец» 

Как передает белгородский опершатаб, на 8 января количество заболевших коронавирусной инфекцией еще уменьшилось и составило 104 человека за последние сутки

На 93% выполнили план по вакцинации в Белгородской области

ГТРК Белгород 

В Белгородской области план по вакцинации от COVID-19 выполнили на 93%. Об этом сообщает ТАСС. По словам министра здравоохранения Белгородской области Андрея Иконникова, первым компонентом в регионе привито 1 020 789 человек. Завершивших вакцинацию 931 [...]

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 08.01.2022

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Белгородский губернатор раскритиковал капитальный ремонт школ

За ночь над тремя регионами России уничтожили беспилотники, снаряды и ракеты

Белгородский мобильный стоматологический комплекс принял 200 бойцов в зоне СВО

Белгородцы отправили губернатору менее 50 жалоб на качество уборки улиц