Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2022

Новости Белгорода за 09.02.2022

Проще не придумать! Самые вкусные творожные булочки к чаю за 30 минут!

PR soft 

Рецепт очень вкусных творожных булочек буквально за 30 минут. Если вы не знали, как приготовить творожные булочки в домашних условиях быстро, а самое главное вкусно, тогда наше видео для вас. Это просто идеальный десерт, который понравится вашим близким.
НАМ НУЖНО:
Тесто:
-творог - 200…

Читать дальше...

Сливочное масло легко сделать дома! Самый простой и проверенный рецепт годами!

PR soft 

Как правильно приготовить домашнее сливочное масло. Это самый простой и проверенный рецепт, который радует меня уже очень давно. Если вы долго искали очень хороший рецепт того, как приготовить масло в домашних условиях, тогда наше видео для вас
НАМ НУЖНО:
-сливки 33-36% - 1 л
Выход из даной…

Читать дальше...

Салат нежность гости все время подкладывали этот салат в тарелки, а рецепт прост!

PR soft 

Рецепт легкого и необычного салата Нежность. Если вы не знали, какой же салат приготовить с копченным мясом, кукурузой и ананасом, тогда наш рецепт точно для вас. Этот салат точно удивит ваших гостей и они будут его очень часто подкладывать в тарелки
НАМ НУЖНО:
-мясо копченое - 300 гр
-лук…

Читать дальше...

Рецепт находка! Вкуснее мяса я не ела. Потрясающее горячее блюдо на праздник и не только!

PR soft 

Сегодня я покажу вам очень вкусный и интересный рецепт. Если вы не знали, что можно приготовить из мяса, тогда наше видео для вас. Этот рецепт просто находка для любого вида мяса, потому что такое горячее блюдо на праздник и не только!
НАМ НУЖНО:
-мясо - 800 гр
-соус сацебели - 100 гр
-соль…

Читать дальше...

Начальнику управления капстроительства внесли представление за ФАПы

Bel.ru (Белгород) 

В нескольких населённых пунктах должны были построить фельдшерско-акушерские пункты, но работы на конец января не успели завершить. Прокуратура внесла представление начальнику управления капстроительства Белгородской области и директору ООО «ПромАгроСтрой». Заведены административные дела.

Гладков решил сдать тест на ковид, а у белгородцев находят омикрон

Bel.ru (Белгород) 

Губернатор рассказал о недомогании и заявил о том, что сдаст тест. В Роспотребнадзоре тем временем рассказали о положительных результатах на омикрон среди жителей региона. Кроме этого, в Белгороде определились с тем, куда распределят детей из ремонтируемых школ.



Чувашские вышивальщицы вдохновили рукодельниц со всей страны

«Советская Чувашия» 

Вся Россия — в стежках на карте Мастерицы во многих регионах России приступили к работе над «Вышитой картой России». Так называется огромное полотно, которое искусницы со всей страны создают вручную — в каждом из 85 российских регионов вышивают контуры своей республики или области с присущими им народными мотивами, чтобы потом, словно лоскутное одеяло, соединить в […]

Инфекционный центр в Терновке готовят к открытию

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ инфекционном центре в Терновке Белгородской области завершается монтаж и пуско-наладка инженерных сетей. На объекте приступили к установке оборудования и сборке мебели.

Девятиклассники Белгородской области сдали итоговое собеседование по русскому языку

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиБолее 15 тысяч девятиклассников Белгородской области сегодня сдали итоговое собеседование по русскому языку. Испытание является допуском к ГИА.

На Дону перед судом предстанет водитель фуры, устроивший страшное ДТП с микроавтобусом

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области водитель фуры, устроивший смертельное ДТП с автобусом, предстанет перед судом. 43-летний мужчина проходил фигурантом по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Прокуратура Новошахтинска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу. Страшная трагедия случилась в сентябре 2021 года. Мужчина сел пьяным за руль фуры «Вольво». Когда он проезжал в районе поселков Красный и Самбек, то не справился с управлением. Многотоннажная... Читать дальше...

Регистраторы в ковид-амбулаториях Белгородской области не получают допвыплаты

Bel.ru

Сотрудники регистратур ковид-амбулаторий поинтересовались у министра здравоохранения Белгородской области Андрея Иконникова, почему они не получают надбавки за работу с инфицированными пациентами. Чиновник отметил, что всё зависит от федерального закона.

Девятиклассники Белгородской области прошли итоговое собеседование по русскому языку

ГТРК Белгород 

Более 15 тысяч девятиклассников региона сдали сегодня итоговое собеседование по русскому языку.  Как сообщили в министерстве образования области, школьники прошли итоговое собеседование в своих образовательных организациях. Участники итогового собеседования выполняли четыре задания. «За 15 минут [...]

Читать дальше...

В инфекционном центре в Терновке приступили к установке медоборудования и сборке мебели

ГТРК Белгород 

В инфекционном центре под Белгородом завершаются пусконаладочные работы инженерных сетей, ведётся устройство внутренней слаботочной системы подачи отопления на оставшихся трёх лепестках здания, производится внутренняя отделка помещений, а также приступили к установке оборудования и сборке мебели. [...]

Читать дальше...

Роспотребнадзор назвал самый частый штамм коронавируса в Белгородской области

Gudvill.com (Белгород) 

Старые штаммы коронавируса постепенно покидают белгородский регион Роспотребнадзор Белгородской области продолжает проводить выборочные тестирования коронавирусных больных на “омикрон”. В ведомстве отмечают, что этот штамм на данный момент встречается у белгородцев…

Читать дальше...

Белгородский Роспотребнадзор назвал самый частый штамм коронавируса в области

Gudvill.com (Смоленск) 

Старые штаммы коронавируса постепенно покидают белгородский регион Роспотребнадзор Белгородской области продолжает проводить выборочные тестирования коронавирусных больных на “омикрон”. В ведомстве отмечают, что этот штамм на данный момент встречается у белгородцев…

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 09.02.2022

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






«Заявок от рабочих команд много»: как «СИБУР Арена НК» раскачивает спорт в Нижнекамске

Белгородский Минздрав: Отъезд детей в другие регионы позволил избежать их ранений

Белгородский зоопарк примет у себя цирковую медведицу

Развесили тут бесовщину, нехристи окаянные!