Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2022

Новости Белгорода за 20.03.2022

Почта России увеличила сроки доставки по всей стране

ИА «Свободная трибуна» 

В Почте России заявили об увеличении сроков доставки товаров по стране. Как сообщают некоторые средства массовой информации это связано с тем, что некоторые международные курьерские службы приостановили свою деятельность на территории Российской Федерации. Что говорит о сроках доставки представители предприятия Представители...[/h]

Какие направления туристы выбирают на майские праздники и начало лета

Блог сайта «Российская газета» 

Пересели в вагоны

В Крым самолеты не летают, зато поезда и автобусы ходят по расписанию. Продолжает курсировать дополнительный поезд N 196 "Таврия" сообщением Москва - Симферополь и обратно. С 24 февраля по 15 марта число пассажиров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось почти в два раза.

На полуостров из материковой части России ежедневно отправляются и семь поездов дальнего следования из Петербурга, Кисловодска, Перми. Пассажиры выкупают до 90 процентов билетов, что для этого времени года нехарактерно. Читать дальше...

Единый центр гуманитарной помощи за месяц направил более тысячи тонн грузов жителям Донбасса

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Единый центр гуманитарной помощи почти за месяц направил жителям Донбасса более 1 тыс. тонн грузов. Об этом пишет ТАСС. На склад Единого центра гуманитарной помощи в Ростовской области, расположенного на базе Донского государственного технического университета, поступило более 1 025 тонн гуманитарной помощи. Открыты дополнительные федеральные склады гуманитарной помощи в Белгородской области и Республике Крым. На базе единых центров сбора гуманитарной помощи и региональных отделений Российского... Читать дальше...

35 000 человек посетили сельскохозяйственные ярмарки в Белгородской области

ТРК Мир Белогорья 

Сельскохозяйственные ярмарки в Белгороде и Старом Осколе посетили порядка 35 тысяч человек, сообщили в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области.

Аэропорт Симферополя остаётся закрытым до 26 марта

Crimea-news.com 

Аэропорт Симферополя остаётся закрытым до 26 марта. Росавиация в четвёртый раз продлила запрет на полёты в 11 воздушных гаваней центральной части и юга страны. Об этом в ведомстве сообщили в пятницу. Полёты временно ограничены в аэропорты Анапы, Белгорода, Бря...



В Белгородской области завершились ярмарки и закрылся каток

Bel.ru (Белгород) 

«Бел.Ру» рассказывает своим читателям главные новости 20 марта в Белгородской области. В их числе продовольственные ярмарки, которые прошли в Белгороде и Старом Осколе, закрытие катка на Соборной площади и праздник работников ЖКХ, который касается практически каждого из нас.

В Белгородской области завершились ярмарки и закрылся каток

Bel.ru

«Бел.Ру» рассказывает своим читателям главные новости 20 марта в Белгородской области. В их числе продовольственные ярмарки, которые прошли в Белгороде и Старом Осколе, закрытие катка на Соборной площади и праздник работников ЖКХ, который касается практически каждого из нас.

Что обсуждали в Белгородской области 20 марта

Блог сайта «Bel.ru» 

Сахарная истерия

Выходные 19 и 20 марта в Белгородской области прошли под флагом крупнейших продовольственных ярмарок. Сначала продуктовую распродажу провели в Белгороде, а 20 марта – в Старом Осколе. Главным продуктом стал, конечно же, сахар – за два дня белгородцы раскупили 75 тонн бесценного сладкого порошка.

В Белгороде ярмарку посетили около 20 тыс. человек, в Старом Осколе почти в два раза меньше, но очереди за сахаром там меньше не стали. Многие старооскольцы несли с ярмарки по 1-2 упаковок сахара... Читать дальше...

В Ярославле обрушилось нежилое здание, один человек погиб

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Ярославле обрушились перекрытия нежилого здания на улице Андропова. В этот момент там велись строительные работы, сообщает врио губернатора региона Михаил Евраев.

Читать дальше...

МЧС России доставило еще 250 тонн гуманитарной помощи для жителей Донбасса и Украины

Блог сайта «Аргументы недели» 

МЧС России доставило для жителей Донбасса и Украины еще 250 тонн продуктов и предметов первой необходимости в качестве гуманитарной помощи, сообщается в пресс-службе министерства.

Читать дальше...

Более 34 тысяч белгородцев живут в общежитиях. Переселять их в квартиры не будут

Bel.ru

В Белгородской области планируют отремонтировать общежития, получившие статус многоквартирных домов. Массовое переселение в рамках реновации либо другой программы не планируется, несмотря на то, что состояние домов весьма плачевное.

В Белгородской области скончались трое мужчин с подтверждённым коронавирусом

«Московский Комсомолец» 

В министерстве здравоохранения Белгородской области сообщили, что за последние сутки умерли еще трое пациентов с тяжелым течением заболевания коронавирусом

Генштаб ВСУ Украины: 10 российских военнослужащих отданы под суд за отказ от участия в боевых действиях

NEWS.israelinfo 

Согласно сообщению, «комендатурой российского города Белгород проводится расследование в отношении 10 военнослужащих 138-й мотострелковой бригады, которые участвовали в наступлении на Харьков, и из-за больших потерь части отказались от дальнейшего участия в боевых действиях и подстрекали остальных возвращаться домой».

Новости Белгорода
Белгород

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте обеспечили безопасное путешествие группе детей


Профессор экономики: «Выступление Гладкова показало его вовлечённость и компетентность»

«Белпресса» (Белгород) 

Доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой инновационной экономики и финансов БелГУ Оксана Ваганова прокомментировала прямую линию губернатора Белгородской области в соцсетях 18 марта.

Просматривали в Белгороде 20.03.2022

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В Корочанском районе бойцы теробороны и Минобороны прочесывают поле

«В роду узбеков нет, но почему не попробовать?» Как топы «Локо» выбрали не сборную России

Политолог Мартынов: россияне ответили на теракт в "Крокусе" сплочением

В Белгородской области инфляция немного замедлилась