Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2022

Новости Белгорода за 06.04.2022

Губернатор Белгородской области Гладков назвал Жириновского непримиримым борцом за справедливость

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выразил соболезнования в связи со смертью лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Читать дальше...

Лазерное Омоложение интимной зоны. Принцип действия

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Принцип действия лазерного омоложения интимной зоны основан на работе CO2-лазера. Его лучи проникают глубоко в ткани за короткий промежуток времени. При этом риски любых ожогов и повреждения тканей исключены. Лазерное воздействие позволяет запустить процесс естественного синтеза коллагена в тканях и улучшить кровоток. Благодаря этому ткани становятся более подтянутыми и упругими.

Читать дальше...

«Реконструировать Богданку будем позже». Мэр Белгорода — про новую маршрутную сеть, благоустройство и ярмарки

FONAR.TV (Белгород) 

Мэр Белгорода Антон Иванов вышел в прямой эфир проекта «Объясняем. Белгородская область». Его общение с модератором проекта Александром Матвеевым транслировали на площадках «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Перед «прямой линией» в систему «Инцидент-менеджмент» поступило около 900 обращений по темам, связанным с работой городской администрации. По словам Матвеева, больше всего белгородцев волновали проблемы дорог, обустройства парков, строительство и ремонт образовательных учреждений, цены, общественный транспорт, социальная помощь. Читать дальше...

В «Магните» в Белгороде посетителям запретили оставлять вещи в камерах хранения

Блог сайта «Bel.ru» 

В Белгороде в «Магните» на улице Конева закрыли камеры хранения для вещей и забрали ключи. На вопрос посетителей, почему шкафчики закрыты, сотрудница компании объяснила, что сейчас запрещено оставлять там вещи. О закрытых камерах хранения «Бел.Ру» рассказали и посетители магазина «Порядок» в «Мега Гринне».

Читать дальше...

Дмитрий Патрушев и Вячеслав Гладков обсудили развитие АПК Белгородской области

ГТРК Белгород 

Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев и губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обсудили развитие агропромышленного комплекса региона, сообщается на сайте губернатора и правительства Белгородской области. Вячеслав Гладков отметил, что регион получил большую помощь в решении [...]



В Белгороде пока не будут благоустраивать Армячий лог

Блог сайта «Bel.ru» 

С вопросом о благоустройстве рощи Армячий лог на Харгоре за школой № 43 к градоначальнику обратилась белгородка. Она отметила, что было бы хорошо, если бы в роще появилась зона отдыха, так как район большой, а пойти с детьми некуда.

Читать дальше...

Продлены ограничения на полёты в аэропорт Симферополя

Crimea-news.com 

Режим временного ограничения полётов в Международный аэропорт «Симферополь» продлён до 13 апреля. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани. Также Росавиация продлила запрет на полёты в ещё 10 российских аэропортов, расположенных в Анапе, Белгороде, Брянс...

В майские праздники РДЖ запустит до 400 новых поездов по самым популярным маршрутам

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

По самым популярным у россиян направлениям РЖД в майские праздники запустит до 400 новых поездов, заявил глава Минтранса Виталий Савельев. Об этом сообщается в Telegram-канале Правительства России.

Читать дальше...

Белгородцы обсуждают эвакуацию школ и смерть Жириновского

Блог сайта «Bel.ru» 

Лжеминирование школ

Около половины восьмого утра 6 апреля Центр образования «Луч» получил письмо по электронной почте, в котором говорилось о минировании всех школ Белгорода и региона. На место выехали спецслужбы.

«Заминированными» в Белгороде оказались не только школы. Эвакуацию проводили в педагогическом колледже, также в дистанционном режиме 6 апреля работал НИУ «БелГУ».

Мэр Антон Иванов разрешил отпустить учеников домой с разрешения родителей. По словам градоначальника... Читать дальше...

Три раунда, которые всё решали. Комплекты наград и возможность попасть в сборную области ждали участников региональных состязаний по тайскому боксу

Istoki.tv 

Около 200 участников из пяти регионов страны собрали Чемпионат и Первенство по тайскому боксу. Состязания прошли в минувшие выходные в нашем городе. Участники соревнований показали все свое мастерство и выложились на максимум. А самых сильных бойцов включили в состав сборной Орловской области.

Многолетники VS однолетники: мэр рассказал, какие цветы высадят в Белгороде

Блог сайта «Bel.ru» 

По словам мэра Белгорода, между многолетниками и однолетниками в городе необходимо соблюдать баланс. Однолетники, по его мнению, лучше высаживать в многолюдных местах, а многолетники – подальше от центра.

Читать дальше...

Начальник УМВД России по Белгородской области Василий Умнов поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов предварительного следствия

МВД России 

Сегодня в УМВД России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 59-й годовщине образования органов предварительного следствия в системе МВД России. С профессиональным праздником сотрудников поздравил начальник ведомства генерал-майор полиции Василий Умнов. В мероприятии приняли участие руководители служб и подразделений УМВД региона.

Ограничения на полеты в южные направления страны вновь продлены, на этот раз до 13 апреля

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Ограничение пассажирских перелетов в одиннадцать аэропортов южных направлений и центральной России продлено до 13 апреля. Как уточняют на сайте Федерального агенства воздушного транспорта, до ночи 13 апреля по московскому времени улететь прямым рейсом в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту будет невозможно. Воспользоваться предлагается привычными альтернативными маршрутами через Сочи, Волгоград, Минеральные Воды, Ставрополь и Москву. Читать дальше...

Онлайн-конструктор для адресных табличек мэрии Белгорода ведёт на сайт конкретного производителя

FONAR.TV (Белгород) 

Мэрия Белгорода просит собственников жилых домов, объектов торговли и управляющих компаний заменить адресные таблички на зданиях. Это, как сообщают в мэрии, делается потому, что «адресные таблички должны соответствовать современным требованиям городской навигации, одно из которых — единообразие».

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Чем Белгородской области поможет сотрудничество с «Металлоинвестом»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяНа днях губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и гендиректор компании «Металлоинвест» Назим Эфендиев подписали соглашение о социально-экономическом партнёрстве на 2022 год.

«Это только начало»: Гончаренко угрожает Белгородщине новыми взрывами

«ПолитНавигатор» 

Российская Федерация совсем скоро получит войну на своей территории. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем видеоблоге заявил скандально известный русофобскими выходками депутат ВР Алексей Гончаренко. Он утверждает, что в Белгородской области «уже паника и истерика». Также политик напомнил, что недавно в Белгородской области взорвался склад с боеприпасами и нефтебаза. «Показывали какие-то вертолеты, но Путин…

Просматривали в Белгороде 06.04.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Белгородские власти планируют перенести авторынки в безопасные места

Белгородские ветераны получили выплату ко Дню Победы

К ZOV добавилась группировка N. Военные заблокировали подъезды к Белгороду

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе из-за ветра