Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2022

Новости Белгорода за 05.05.2022

Ограничения полетов на юге и в центральной части России продлены до 13 мая

Блог сайта «Виралайф» 

Режим ограничения полетов на юге и в центральной части России продлен до 13 мая, передает телеканал «МИР 24». Как сообщает Росавиация, временные правила действуют для аэропортов 11 городов. В их числе Симферополь, Анапа, Геленджик, Краснодар, Курск, Белгород, Ростов-на-Дону.

«Аэрофлот» с 6 мая возобновляет рейсы в Турцию и Индию

"Волгоградское деловое телевидение" 

Путешествия в Турцию и Индию будут доступнее. Компания «Аэрофлот» с 6 мая возобновляет рейсы по этим направлениям. Более удобным также станет перелет в Таиланд. Регулярные рейсы из Москвы будут выполняться в Стамбул и в Анталью, сообщили в компании. Летать будут до двух раз в день на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330. Продажа билетов на рейсы уже […]



Ветераны Великой Отечественной и дети войны получат единовременные выплаты ко Дню Победы

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВетеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла в Белгородской области поздравят с Днём Победы. Из областного бюджета для них выделят единовременные выплаты. Их получат и дети войны.

Соборная площадь Белгорода летом может превратиться в спортивную арену

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяСоборная площадь Белгорода летом может превратиться в спортивную арену. Такие планы обсудили сегодня на первом заседании Общественного совета при Минспорта области.

В 11 городов России калужане не смогут летать до 13 мая

Znamkaluga.ru

Режим временного ограничения полетов в 11 российских городов в очередной раз продлен. Как сообщает пресс-служба международного аэропорта «Калуга», до  3.45 (мск) 13 мая нельзя будет вылететь в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту. Продолжают совершаться рейсы в  Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды и Ереван, а с начала июня к ним…

Волгоградский «Каустик» прощается с Суперлигой

Vpravda.ru 

В четвертом матче финального этапа за 9-12-е места в мужской гандбольной Суперлиге «Каустик» потерял даже теоретические шансы на сохранение прописки в главном дивизионе страны. Волгоградцы по всем статьям на выезде уступили «Динамо-Сунгуль» с разницей в 9 мячей и второй сезон подряд завершают чемпионат в ранге худшей команды Лиги.

Читать дальше...

Сотрудники Алексеевского межрайонного следственного отдела почтили память героев Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войны, сотрудниками Алексеевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Белгородской области Вера Боденко и Алана Хубаева, совместно с учениками 10 класса Луценковской средней школы и работниками Луценковской территориальной администрации Алексеевского городского округа провели уборку прилегающей территории памятника «Воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны» и «Братской могилы 40 советских воинов... Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде замедлился рост цен на «квадрат» жилья в новостройках


Алексеевской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о погребении и похоронном деле

Прокуратура РФ 

Алексеевской межрайонной прокуратурой в ходе проверки установлено, что в 2022 году Отделением Пенсионного фонда РФ по Белгородской области 75 жителям Алексеевского городского округа пособие на погребение в связи со смертью родственников выплачено с нарушением установленного срока.

Мэр Белгорода предложил открыть волейбольную площадку на Соборной площади

Блог сайта «Bel.ru» 

Мэр Антон Иванов предложил открыть площадку для летних видов спорта на Соборной площади. Предполагается, что она будет функционировать с июля в течение месяца. Теперь градоначальник ожидает предложений от самих горожан.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 05.05.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел

Губернатор прокомментировал громкие звуки в Белгородском районе

Белгородские полицейские раскрыли кражу удобрений с поля

Белгородским родителям предлагают путевки для детей в лагеря, а потом отказывают в поездках