Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2022

Новости Белгорода за 11.07.2022

Вячеслав Гладков поручил контролировать ввоз продовольственной продукции и животных из-за границы

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяКонтроль за ввозом продовольственной продукции и животных из-за границы усилят. Такое поручение губернатор Вячеслав Гладков дал во время оперативного совещания правительства Белгородской области.

Белгородцы выиграли медали соревнований по спортивному туризму

«Московский Комсомолец» 

В Подмосковье завершился финал Кубка России и Всероссийские соревнования по спортивному туризму памяти Виталия Кондратьева, в которых приняли участие более 600 спортсменов из 34 субъектов России, в том числе из Белгородской области



Какие серьезные последствия повлечет отказ от старта новой системы оплаты труда

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Перенос старта пилотного проекта новой системы оплаты труда медиков на 2025 год приведет к ускорению оттока кадров из государственной системы здравоохранения и повлечет ухудшение качества оказания медицинской помощи, считают в комитете Госдумы по охране здоровья и в профсоюзе работников здравоохранения «Действие».

Читать дальше...

В Губкинском округе проходит 16-й слёт военно-патриотических объединений молодёжи

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ Губкинском округе проходит 16-й слёт военно-патриотических объединений молодёжи Белгородской области «Поколение». С какими навыками, эмоциями и воспоминаниями школьники вернутся домой?

В Белгородской области усилят контроль по ввозу продовольcтвия и животных из-за границы

«Московский Комсомолец» 

На еженедельном оперативном совещании губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поручил усилить контроль за продовольственными товарами и животными, поступающими на территорию нашего региона

«Такой день». Белгородские новости (выпуск 11.07.22)

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВячеслав Гладков недоволен реализацией нацпроектов. Эксперт об оптимальном виде транспорта в Белгороде. «Грильфест» прогремел на всю страну. Об этом и не только — в объективах съёмочных групп «Мира Белогорья».

В Болхове показали Православную Орловщину в фотографиях

Orel-eparhia.ru 

По благословению митрополита Орловского и Болховского с 8 по 10 июля в городе Болхове проходил фестиваль фотографии. Он собрал порядка 30 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Королёва, Пушкино, Брянска, Белгорода, Орла и Болхова. Фестиваль был приурочен к празднику Тихвинской иконы Божией Матери, которая является одной из главных святынь города.

Военно-морской институт США: У России появилась подлодка «Судного дня»

Русь Православная 

Поступившая в распоряжение военно-морского флота России подлодка "Белгород" является субмариной "Судного дня". Можно сказать, что теперь Соединенные Штаты лишились преимущества системы противоракетной обороны, на которую они возлагали большие надежды.

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде заметили рост цен на вторичном рынке недвижимости


Подводный боевой штаб? ВМФ РФ получил самый загадочный корабль - АПЛ "Белгород". Что известно о новой атомной лодке БС-329?

News 2.ru 

Самый большой и самый секретный корабль Военно-морского флота (ВМФ) РФ - атомная подводная лодка (АПЛ) БС-329 "Белгород" - приступил к выполнению боевых задач. Церемония передачи субмарины состоялась 8 июля на крупнейшем судостроительном предприятии России - ПО "Севмаш" (входит в Объединенную судостроительную корпорацию) в Северодвинске.

Читать дальше...

На «Грильфесте» в Белгороде установили два рекорда

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир Белогорья12 тысяч сытых белгородцев, тонны мяса и новый рекорд в книге Гиннеса. Белгородский «Грильфест» прогремел на всю Россию. Поделиться лучшими рецептами в регион приехали топовые шеф-повара со всей страны, удивить удалось даже самых тонких гурманов.

Тратит миллионы на поддержку бойцов

Волга 

Он родился в Казахстане, живет в Калуге, каждую неделю ездит к нашим солдатам на границу, чтобы накормить домашней едой. Сергей Скрипкин тратил миллионы на поддержку бойцов. В каждом из них видит родного сына, который ушел из жизни в 15 лет. На продукты сначала отдавал свои сбережения, сейчас вокруг Сергея собралось много таких же неравнодушных людей …

Читать дальше...

В Ставрополе прошёл третий тур чемпионата России по пляжному гандболу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Матчи состоялись в выходные на Комсомольском пруду. В Ставрополе в выходные прошёл третий тур чемпионата России по пляжному гандболу. За медали турнира борются шесть команд: спортсмены из Карачаево-Черкесии, Краснодарского края и Белгорода, а также ставропольский «Виктор». Ставропольцы занимают первую строчку турнира, передаёт корреспондент телеканала «СвоёТВ». За 15 матчей у ставропольцев только три поражения, первое место […]

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 11.07.2022

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






В Курской области изъята крупная партия наркотиков

Массированная атака на Россию: ПВО вступила в схватку с "Вампиром"

Минобороны: над Белгородской областью сбили 15 снарядов RM-70 Vampire

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале