Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2022

Новости Белгорода за 31.07.2022

Ищу Украденную Сумку

Privetsochi.ru (Сочи) 

Добрый день всем не равнодушным!
Помогите найти украденную сумку из багажного отделения автобуса Белгород-Сочи рейс 5068. Предположительно похители в Лазаревском 30 июля 2022г. Примерно с 4:00 — 5:00 часов.Сумка синего цвета с надписью Microsoft на лицевой стороне. Фотографию сумки прилагаю только надпись по центру и большего размера. В ней паспорт и водительское удостоверение на Межевикина Дмитрия Анатольевича. А так же планшет Samsung Galaxy Tab 10'1 GT-P5100 с зарядными устройствами для него и телефонов... Читать дальше...

«Красная королева» посетила сад имени Баумана

Svetlana L 

24 июля сразу две коллекции в рамках фестиваля моды и роста «Зеленый подиум - 2022» представила основатель бренда Elena Mur Couture дизайнер Елена Мурзина. Показ прошел в саду имени Баумана на утопающем в цветах и зелени зеленом подиуме.

Читать дальше...

Состояние дорожного хозяйства в Ростове-на-Дону признано одним их худших

Блог сайта «smi.today» 

Состояние дорожного хозяйства Ростова-на-Дону признано одним из проблемных среди крупных городов. Об этом на 31 июля свидетельствует исследование Финансового университета при правительстве России. Ростова-на-Дону занял 41 место из 61 с индексом в 58 баллов, расположившись между Москвой и Иркутском. Последнее место занимает Хабаровск с 54 баллами. На основании мнения жителей города исследователи отнесли к самой серьезной проблеме Ростова-на-Дону — вероятность попасть в пробки. Далее идет возможность... Читать дальше...

Летом на 71% увеличилось количество рабочих мест в ночную смену

Znamenitka.ru 

В июне-июле количество вакансий для работы в ночную смену увеличилось на 71% по сравнению с прошлым годом. По данным исследования компании HeadHunter, работодатели в первую очередь ищут поваров, упаковщиков и продавцов. Эксперты hh.ru выяснили, что крупнейшая в России онлайн-платформа по поиску работы HeadHunter часто ищет работников в ночную смену. В июне-июле количество вакансий, требующих только ночной работы,...

Мощный сигнал: Главный военно-морской парад в Петербурге заставил весь мир говорить о России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сегодня, 31, июля, в акватории Невы в Санкт-Петербурге и Кронштадте прошел Главный военно-морской парад в честь Дня Военно-морского флота России. Мероприятия было посвящено 326-й годовщине создания российского флота. Корреспондент «Народных Новостей» посетил парад, где пообщался с жителями города и узнал об их отношении к празднику.

Рязанцы пожаловались на состояние городских лестниц и пандусов

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 


Ранее поводом для возмущения рязанцев стало видео, где пожилая женщина пытается спуститься по лестнице. Ей приходится на полностью вытянутой руке хвататься за поручень, который сплошь зарос сорняками. Поджидают и другие опасности — сколотые края ступенек, отсутствие уголков. Активисты утверждают, что за улучшение состояния лестницы борются ещё с 2021 года, но безрезультатно. Зимой же ситуация ещё хуже — место превращается в ледяную горку.

В селе Петровичи Спасского района ситуация похожая. Читать дальше...



Адмирал объяснил, что значит для ВМФ подписание Путиным Корабельного устава

Eurasian-defence.ru 

Подписание Корабельного устава ВМФ не главкомом, а президентом России является уникальным событием, которое повышает значение Военно-морского флота для всей системы обеспечения обороноспособности страны, заявил в воскресенье РИА Новости бывший командующий Северным флотом (1999-2001 годы) адмирал Вячеслав Попов.

Читать дальше...

В 27 белгородских сёлах появятся сотовые вышки

ТРК Мир Белогорья 

Сотовая связь появится ещё в 27 сёлах Белгородской области. Населённые пункты прошли отбор Минцифры и были включены в программу «Устранение цифрового неравенства 2.0». В регионе она действует третий год, в прошлом году построили более 100 базовых станций сотовой связи, а качество связи улучшилось у 54 000 человек.

В Белгороде 3 и 4 августа ограничат движение по Гражданскому проспекту

ТРК Мир Белогорья 

Фото: telegram-канал правительства Белгородской областиВ Белгороде, 3 августа, с 23:00 запретят парковку и стоянку по Гражданскому проспекту на участке от улицы Князя Трубецкого до улицы Николая Чумичова. 4 августа с 7 утра движение перекроют.

В Орле может появиться возможность онлайн-покупки рецептурных лекарств

Блог сайта «Орелтаймс» 

В Госдуме обсуждается законопроект об онлайн-продаже рецептурных лекарств. Инициатива должна будет повысить доступность рецептурных лекарств для всех категорий граждан.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ


В Белгородской области осенью откроется предприятие по производству кормов для питомцев

«Московский Комсомолец» 

Начало работы завода по производству кормов для животных супер-премиум класса на территории Белгородской области запланировано на сентябрь-октябрь 2022 года

Просматривали в Белгороде 31.07.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Массовую атаку беспилотников ВСУ над регионами России отразили дежурные средства ПВО

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

Минобороны сообщило об атаке беспилотников над Тульской, Рязанской, Калужской и Московской областями

Два мирных жителя погибли в результате сброса взрывных устройств на частный дом в Белгородской области