Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2022

Новости Белгорода за 14.08.2022

Найдено тело пропавшей 12 августа в Пермском крае 6-летней девочки

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Пермском крае найдено тело шестилетней девочки, пропавшей 12 августа. Как сообщили в Национальном центра помощи пропавшим и пострадавшим детям тело ребенка найдено в том месте, которое ранее несколько раз осматривали полицейские и добровольцы. Ребенок пропал 12 августа. Девочка вечером ушла гулять вечером и домой не вернулась. Возбуждено уголовное дело. В Белгородской области подросток ударил […]

В Белгородской области растёт число ковид-больных, а хакеры взломали сайт кинотеатра

Bel.ru (Белгород) 

В воскресенье, 14 августа, белгородцы обсуждали кибератаку на сайт белгородского кинотеатра «Победа», а также считали, сколько новых случаев заболевания ковидом зафиксировали в регионе. Подробнее – в итогах дня.

Администрация города выделит 2,5 млн рублей для победителей фестиваля «Белгород в цвету»

Yandex.ru

2,5 млн рублей получат победители фестиваля «Белгород в цвету», следует из распоряжения городской администрации. Лучшие работы выберут в двух категориях: «Белгород в цвету» и «Планета цветов».



Жительница Шебекино открыла парикмахерскую с помощью соцконтракта

Yandex.ru

Инна Серая, жительница города Шебекино Белгородской области открыла парикмахерскую с помощью соцконтракта. На выделенные средства Ирина приобрела профессиональное оборудование и косметику. Парикмахером женщина работает с 2007 года.

Парад физкультурников прошел в Губкине

Yandex.ru

Первый летний парад физкультурников прошел в Губкине Белгородской области. В нем поучаствовали команды всех районов области. Зрители посмотрели не только спортивные соревнования, для них выступали музыкальные кавер-группы, а белгородские спортсмены подготовили показательные выступления.

В Белгородской области осудили незаконно перешедших границу граждан Шри-Ланки

Yandex.ru

Как сообщает пресс-служба УФСБ по региону, Ровеньский райсуд вынес обвинительный приговор шестерым гражданам Шри-Ланки, незаконно перешедших границу РФ в Белгородской области.

Вячеслав Гладков поздравил белгородских строителей с профессиональным праздником

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Вячеслав Гладков поблагодарил белгородских строителей за самоотверженный и созидательный труд.

С начала года на дорогах Белгородской области погибли 14 пешеходов

Yandex.ru

Статистикой о смертельных ДТП с участием пешеходов поделились в пресс-службе УМВД по Белгородской области. За семь месяцев 2022 года в Белгородской области произошло 120 ДТП с участием пешеходов. В них погибли 14 человек, ещё 114 получили ранения.

Новости Белгорода
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


В воронежской Россоши пострадали два водителя иномарок в пьяном ДТП

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В субботу вечером, 13 августа, в Россошанском районе водитель Geely MK врезался в Toyota Auris, после чего оба водителя получили травмы и были доставлены в больницу, рассказали в пресс-службе ГУВД по Воронежской области.

В Россошанском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием нетрезвого водителя

МВД России 

Накануне примерно в 21.00 час в Россошанском районе на 259 километре автодороги «Белгород - М-4«Дон»», по предварительным данным, 41-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения (0,50 мг/л), управляя автомобилем «Джили МК», при выезде с прилегающей территории, нарушил очередность проезда, не уступил дорогу и допустил столкновение со встречным автомобилем «Тойота Аурис», за рулем которого находился 52-летний мужчина.

Рожки да ножки. Что взять с самого маленького оленя — очередного номинанта «Топа влиятельных зверей Белогорья»

FONAR.TV (Белгород) 

Для начала, косуля — это самое белгородское животное в мире. Труднее найти девушку с историей про подглядывающего за ней извращенца, чем белгородца, чей знакомый чуть не сбил косулю. А то! В области их больше 13 тысяч — и это рекорд среди других регионов. И каждая косуля проживёт не больше 13 лет. Зато её задние ноги намного длиннее передних. Очень удобно, если планируешь бегать прыжками до шести метров в длину.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 14.08.2022

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Белгороде утвердили график работы автобусов на майские праздники

В Белгородской области провели более 13 тысяч тренировок по гражданской обороне

Белгородский хоккеист выиграл чемпионат ВХЛ

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая