Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2022

Новости Белгорода за 22.08.2022

Белгородская область готовит для запуска в регионе девять инвестпроектов

Crimea-news.com 

ТАСС, 8 августа. Белгородская область намерена запустить на территории региона девять инвестиционных проектов, в том числе под цели импортозамещения. В их числе проекты в сфере промышленности, фармацевтики, сообщил в понедельник губернатор Белгородской области...

Бермуды частично отменили торговые санкции и упростили возвращение их самолетов из РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Бермудские острова выдали Управлению гражданской авиации (BCAA) лицензию, которая частично отменяет торговые санкции и упрощает возвращение из России самолетов, зарегистрированных в государстве, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

В Белгородской области продлили «желтый» уровень террористической опасности

4esnok.by 

«Желтый» уровень террористической опасности вновь продлили в Белгородской области. Об этом 22 августа в своем Telegram написал губернатор региона Вячеслав Гладков. Как сообщил глава Белгородской области, в регионе до 7 сентября продлевается, действующий уже на протяжении нескольких месяцев «желтый» уровень террористической опасности. «До 7 сентября на территории Белгородской области действует «желтый» уровень террористической опасности. Соответствующий …

Вячеслав Гладков объяснил, почему в Белгороде не отменяют массовые мероприятия, несмотря на «жёлтый» уровень опасности

«Московский Комсомолец» 

Глава региона Вячеслав Гладков рассказал по какой причине в облцентре продолжают проводить массовые мероприятия, несмотря на «жёлтый» уровень террористической опасности

Губернатор Белгородской области Гладков ответил на вопрос о дежурствах учителей на улице с 1 сентября

Блог сайта «smi.today» 

Губернатор Белгородской области поручил организовать ежедневные дежурства учителей неподалеку от пешеходных переходов, находящихся возле школ. Предполагается, что педагоги будут встречать детей в течение часа до начала занятий, а также в течение часа после их окончания. Дежурства планируется организовать на добровольных началах. Об этом пишет aif.ru. В ходе вечернего прямого эфира местная жительница попросила чиновника подтвердить…



Учителя в Белгородской области будут ежедневно дежурить на улице рядом со школой до и после уроков

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Белгородской области дал поручение организовать ежедневные дежурства учителей рядом с пешеходными переходами со школой. Предполагается, что учителя сначала будут встречать детей в течение часа до начала уроков и в течение часа после окончания занятий. Дежурства будут организованы на добровольных началах. Об этом сообщает aif.ru.

Читать дальше...

Вячеслав Гладков встретился с жителями села Козычево

ТРК Мир Белогорья 

Фото: официальная страница Вячеслава ГладковаВ мае в этом селе в результате пожара на объекте были повреждены 14 домов, один из которых разрушен полностью. На прошлой неделе губернатору Белгородской области пожаловались на то, что жильё восстанавливают некачественно. 

Гладков объяснил, почему в Белгороде не отменяют массовые мероприятия

Bel.ru

По словам губернатора, массовые мероприятия продолжат проводить, пока позволяет ситуация. Гладков добавил, что «жёлтый» уровень вводится для того, чтобы повысить внимание со стороны граждан и усилить работу правоохранительных органов.

Белгородский губернатор объяснил необходимость дежурства учителей у школ

Yandex.ru

В течение двух-трёх недель один-два учителя в течение дня по желанию могут встретить своих учеников и напомнить им правила перехода, тем самым обезопасить их жизнь и здоровье. Мне кажется, настоящий учитель такие вопросы задавать не будет.

В Белгородской области не собираются вводить комендантский час

Yandex.ru

Владимир Иванов Вячеслав Гладков ответил, что повода для введения комендантского часа в Белгородской области нет, а информацию об участившихся диверсиях назвал неправдой. Уважаемый Владимир, я точно знаю, что вы не из Белгородской области.

«Жёлтый» уровень террористической опасности в Белгородской области продлили до 7 сентября

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале сообщил, что «жёлтый» уровень террористической опасности в Белгородской области продлили до 7 сентября.

Волонтёры Победы раздали более тысячи ленточек с триколором белгородцам

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ Белгороде волонтёры Победы раздали ленточки с триколором всем желающим. Получить ленточку можно было в главных городских парках. Вместе с государственным символом прохожим дарили и буклеты с краткой историей создания флага. Всего добровольцы раздали более 1 000 лент.

Читать дальше...

За прошедшие выходные в Белгородской области произошло 2 ДТП

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Белгородской областиУтро в Белгороде началось с серьёзного ДТП, которое затруднило движение на дороге. По данным Госавтоинспекции, на перекрёстке улиц Щорса – Костюкова водитель ВАЗ столкнулся с иномарки, вследствие чего последнее авто перевернулось.

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»


Просматривали в Белгороде 22.08.2022

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Вячеслав Гладков рассказал, где в области не будет праздничных богослужений на Пасху

В Разумном в результате прилёта пострадал частный жилой дом

Вильфанд пообещал в Москве 20°С и отсутствие осадков