Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2022

Новости Белгорода за 28.08.2022

Сотрудник следственного управления принял участие в белгородском полумарафоне

Рамблер 

Офицер регионального следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области принял участие в белгородском полумарафоне. 28 августа в Белгороде состоялся полумарафон.

Слухи о подставных зрителях на концерте в Белгороде разозлили Олега Газманова

Блог сайта «Народные Новости» 

На днях в Белгороде состоялся концерт эстрадного певца Олега Газманова. По окончании мероприятия в интернете начали расползаться слухи о том, что зрителей заставили прийти на выступление против их воли.

Читать дальше...

Газманов разозлился из-за слухов вокруг его концерта в Белгороде

Блог сайта «От личное мнение» 

Pavel Kashaev / Global Look Press

Российский эстрадный певец Олег Газманов ранее выступил с концертом в Белгороде. Мероприятие сразу же обросло слухами, что удивило и даже разозлило артиста.

Некоторые хейтеры начали заявлять, что людей собирали на концерте против их воли. Газманов же назвал подобную информацию «подлым враньем». Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Стали распространять подлое вранье про то, что людей насильно пригоняли на шоу. Не представляю, как такое... Читать дальше...

Как просить Матронушку о помощи и правильно молиться, что бы она сработала

Nlo-mir.ru 

Блаженная Матрона еще при жизни прославилась на всю Россию. Она была великой подвижницей христианской веры. Ей были дарованы удивительные целительные и чудотворные способности еще в детстве. Она помогла многим страждущим, которые обращались к ней за помощью. Вся ее земная жизнь стала примером духовного подвига. Она полностью посвятила себя состраданию к близким во имя самоотречения и […]

Читать дальше...

В Белгороде на открытии премии «КАРДО» выступит рэпер Slame

Yandex.ru

В Белгороде на открытии первой в мире премии уличной культуры и спорта «КАРДО» выступит рэпер Slame, сообщили в пресс-службе регионального правительства. По словам властей, известный артист Slame, представитель лейбла Black Star, исполнит официальный гимн мероприятия.

Олег Газманов жестко ответил на критику его концерта в Белгороде

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Народный артист России Олег Газманов недавно дал концерт в

Белгороде. Звезда сильно удивился из-за слухов о том, что аудитория на его выступлении

якобы была ненастоящей.

По мнению некоторых комментаторов, люди пришли на концерт

Газманова против своей воли. Певец решил прояснить происходящее.

«Стали распространять подлое вранье про то, что людей

насильно пригоняли на шоу. Не представляю, как такое количество людей можно

насильно заставить пойти на концерт»... Читать дальше...



500 млн рублей получит Белгородская область на развитие инфраструктурных объектов

Yandex.ru

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин утвердил постановление о выделении более 500 миллионов рублей на строительство и модернизацию инфраструктурных объектов Белгородской области.

Глава Курской области пробежал полумарафон в Белгороде

Yandex.ru

В легкоатлетическом забеге «Белгородский полумарафон» приняли участие 7 тысяч человек. Участники преодолели несколько дистанций - 5, 10 и 21,1 км. Для детей дистанция не превышала 1 км. От Курской области участвовала команда региональной администрации.

Боксеры из Южной Осетии заняли призовые места на соревнованиях в России

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Спорт

Воспитанники Школы бокса (ДЮСШ) Цхинвала заняли призовые места на первенстве профсоюзов России в Ставропольском крае. Об этом агентству «Рес» сообщил тренер Родион Кумаритов.

Престижные соревнования были отборочными на первенство России.

Как отметил Кумаритов, второе и третье места заняли Арсен Цховребов и Тамерлан Гучмазов. Тамерлан Гучмазов, по словам тренера, провёл четыре боя, уступив победу лишь в полуфинале.

«На трёх поединках он одержал уверенную победу. Читать дальше...

Вячеслав Гладков и Владислав Шапша посетили белгородский и калужские солдатские привалы

ТРК Мир Белогорья 

Фото: страница Вячеслава Гладкова VKГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и губернатор Калужской области Владислав Шапша посетили белгородский и калужский солдатские привалы.

Курский губернатор пробежал полумарафонскую дистанцию в Белгороде

Yandex.ru

Профессиональные спортсмены и любители активного образа жизни преодолели 5, 10 и 21,1 км. Для детей был предусмотрен забег на 1 км. – Команду администрации Курской области возглавил губернатор Роман Старовойт. Глава региона пробежал полумарафонскую дистанцию.

С 30 августа авиакомпании смогут выполнять "спрямленные" полёты в Сочи через часть закрытого неба

Блог сайта «Царьград» 

Режим ограничения полетов в 11 аэропортах РФ вновь продлён. На этот раз – до 4 сентября. Однако с 30 августа авиакомпании смогут выполнять так называемые "спрямленные" полеты в Сочи через часть закрытого неба юга. Пока эту информацию ТАСС никто официально не подтверждает, однако в понедельник, 29 августа, состоится совещание с руководством авиакомпаний, где те получат необходимые разъяснения.

Читать дальше...

Авиакомпаниям разрешили выполнять «спрямленные» полеты в Сочи

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Самолеты будут летать на курорт через закрытое воздушное пространство

С 30 августа российские авиакомпании смогут летать в Сочи через часть закрытого воздушного пространства. Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, «спрямленный» маршрут позволит сократить время в пути до курорта на 30-35 минут.

Ранее Росавиация продлила запрет на полеты в 11 аэропортов юга и центра европейской территории страны. Уже более полугода закрыты воздушные гавани в Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже... Читать дальше...

Полеты в Сочи через закрытое воздушное пространство разрешат с 30 августа — ТАСС

«Сноб» 

Российские авиакомпании с 30 августа смогут выполнять «спрямленные» рейсы в Сочи через часть закрытого воздушного пространства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники.

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде замедлился рост цен на «квадрат» жилья в новостройках


П.А. Рожков принял участие в легкоатлетическом забеге «Белгородский полумарафон»

Паралимпийский Комитет России 

28 августа в Белгороде состоялся легкоатлетический забег «Белгородский полумарафон». С приветственными словами к участникам обратились президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков, Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и Губернатор Калужской области Владислав Шапша. В рамках марафона состоялся забег среди детей с ограниченными возможностями здоровья «километр возможностей». Вместе с детьми на старт вышли Павел Рожков, 6-кратный чемпион Паралимпийских игр по лыжным гонкам Сергей... Читать дальше...

ТАСС: авиакомпании смогут выполнять «спрямленные» полеты в Сочи

Телеканал «Звезда» 

Авиакомпании со вторника, 30 августа, смогут выполнять «спрямленные» полеты в Сочи через часть закрытого воздушного пространства. Об этом ТАСС сообщил источник в одной из авиакомпаний. «Авиакомпании смогут выполнять "спрямленные" полеты в Сочи через часть закрытого воздушного пространства на юге страны с 30 августа», - сказал собеседник агентства. Утверждается, что «спрямленный» маршрут сократит время в пути примерно на 30-35 минут. Ранее в Росавиации сообщили, что ограничения на полеты в 11 аэропортов... Читать дальше...

Высокопоставленные чиновники пробежали свои дистанции на «Белгородском полумарафоне»

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 28 августа, в Белгороде провели «Белгородский полумарафон». «Фонарь» посмотрел, за сколько времени преодолели выбранные дистанции трое участвовавших в забегах губернаторов, а также мэр Белгорода Антон Иванов и его заместитель Василий Голиков.

Читать дальше...

В Белгороде завершился полумарафон PULSE

Yandex.ru

28 августа в Белгороде состоялся полумарафон PULSE. В этом году забег вышел масштабным — участвовали в нём более 7 тыс. человек. В областной центр приехали профессиональные спортсмены и любители бега из разных регионов страны.

Просматривали в Белгороде 28.08.2022

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами






МВД: компания подростков избила и ограбила 2 прохожих в Санкт-Петербурге

Над Яковлевским горокругом раздадутся громкие звуки

Куда звонить по вопросам восстановления имущества

Ростовский театр кукол едет на гастроли в районы