Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2022

Новости Белгорода за 03.10.2022

В НАТО объявлена тревога из-за выхода в море носителя подводных беспилотников “Посейдон”

Discover24.ru 

Страны Североатлантического альянса получили экстренное предупреждение из-за выхода в Карское море российской подлодки «Белгород». Панику подняло итальянское издание La Repubblica, напомнившее о восьми подводных беспилотников «Посейдон» на борту этой АПЛ,

Читать дальше...

Учительница математики из Белгорода стала финалистом всероссийского проекта «Классная тема!»

«Московский Комсомолец» 

Учительница математики гимназии № 22 города Белгорода Юлия Симакова вошла в число финалистов проекта Минпросвещения и телеканала «Россия 1» «Класная тема!»

La Repubblica: в НАТО нарастает паника из-за российского сверхзвукового дрона "Посейдон"

Блог сайта «Газета.ru» 

Итальянская газета La Repubblica утверждает, что странам ЕС пора паниковать, поскольку российская подлодка "Белгород" вышла в акваторию Белого моря.

Читать дальше...

"Посейдон" придёт из Арктики: Капитан 1-го ранга рассказал о реальном оружии Судного дня

Блог сайта «Царьград» 

Итальянское издание La Reppublica сообщило о том, что разведка НАТО предупредила страны альянса о возможных испытаниях беспилотного подводного аппарата "Посейдон". Издание со ссылкой на отчёт сообщает о перемещениях подводной лодки "Белгород", находящейся в Карском море, где, по версии источника, якобы и может произойти запуск ядерного беспилотника. Более того, пишет итальянская газета и о том, что "Посейдон" может вызвать цунами, способное смыть крупнейшие американские мегаполисы.

Читать дальше...



Конспирологическое: Гуманитарный груз тепла и света

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Разведка НАТО разослала наиболее важным союзникам отчёт о перемещениях российской подлодки «Белгород» и возможном испытании ядерной суперторпеды «Посейдон» (её называют «оружием апокалипсиса»).

Полиция в Белгородской области проверит видео, на котором девочки издеваются над котенком

Pressapro. ru 

Полиция в Белгородской области начала проверку после публикации видео с издевательствами над котенком, сообщили РИА Новости в пресс-службе УМВД РФ по региону. Ранее в соцсетях появилась серия видео. На одном из них девочки рассказывают, что нашли на улице котенка и назвали его Майей. На другом видео девочка несет коробку к мусорному баку, из нее выпадает …

Не стареем душой: в Ростове прошел VI Всероссийский форум «серебряного» добровольчества

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

VI Всероссийский форум «серебряного» добровольчества, прошедший в Ростове, был заполнен интересными встречами и полезными делами. В формате ток-шоу участники форума обсудили направления деятельности, обменялись опытом, высадили цветы на «Серебряной» клумбе, побывали на экскурсиях.

Недостроенный бизнес-центр в Белгороде никого не заинтересовал на торгах

Iz.ru 

Недостроенный бизнес-центр, который расположен в микрорайоне Левобережье в Белгороде никого не заинтересовал на торгах. Об этом в понедельник, 3 октября, пишет ИА «Абирег» со ссылкой на сообщение на Федресурсе.

Читать дальше...

В Белгороде прошёл молодёжный кинофестиваль «КУБ»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяШесть победителей в разных категориях, мастер-классы, оригинальные фотозоны – таким был молодёжный кинофестиваль «КУБ» в Белгороде. Его провели при поддержке регионального министерства по делам молодёжи.

Новости Белгорода
Белгород

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


В Белгороде прошло торжественное посвящение учащихся медицинских классов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ Международный день врача в Белгороде прошло торжественное посвящение учащихся медицинских классов. Около 700 ребят получили значок «Юного медика Белогорья». Почему юные белгородцы выбирают эту профессию и как планируют развиваться медицинской сфере?

Власти Белгородской области оплатят питание в школах и детсадах детям мобилизованных

Блог сайта «7 новостей» 

Правительство Белгородской области в рамках поддержки семей мобилизованных жителей выплатит пособие на оплату питания несовершеннолетних детей военнослужащих, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Жители Старого Оскола начали зарабатывать больше белгородцев

Gudvill.com (Смоленск) 

Старооскольцы могут позволить себе больше, чем средний житель Белгородской области Агентство “РИА” опубликовало рейтинг средних зарплат в крупных городах России. Белгород занял 48 место с средней зарплатой 45,2 тысячи в…

Читать дальше...

В Белгороде передумали к Новому году устанавливать на площади каток

FONAR.TV (Белгород) 

Губернатор Вячеслав Гладков в понедельник, 3 октября, озвучил своё решение по установке на Соборной площади ледового катка. Дело в том, что в соцсетях многие люди просили не собирать каток в этом году, так как настроение у многих далеко от праздничного, и лучше эти деньги потратить на мобилизованных в регионе ребят.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 03.10.2022

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке в Татарстане достиг 36%

Пансионат и школа Ессентуков готовы к приезду белгородцев

Федеральный блогер Александр Сысоев запустил проект для помощи белгородским рестораторам

Положительный эффект. В Белгороде проводят уникальную для Черноземья криоаблацию сердца