Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2022

Новости Белгорода за 13.10.2022

Оценены последствия попадания осколков снаряда в жилой дом в Белгороде

Lenta.ru 

Две квартиры разрушены в результате попадания осколков неустановленного снаряда в жилой дом в Белгороде. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он уточнил, что пострадал технический этаж и перекрытие квартиры на 16-м этаже. При этом инженерные коммуникации в доме в порядке.

«Самое главное — скорее дать людям возможность вернуться в свои дома»: Вячеслав Гладков побывал в пострадавшей многоэтажке на улице Губкина

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Вячеслав Гладков вернулся в Белгород из столичной командировки и сразу же направился к месту происшествия по улице Губкина, где 13 октября в результате работы ПВО пострадал многоэтажный дом.

Сергей Гаврилов о падении обломка ракеты на жилой дом в Белгороде: «Благодаря умелым действиям защитников белгородского неба удалось избежать человеческих жертв»

КПРФ 

По мнению депутата Госдумы от Белгородской области Сергея Гаврилова (КПРФ), «высказывание Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова о том, что «воюет не армия, а страна» сегодня, когда на мирную землю Белгородчины ВСУ вновь обрушили шквал смертоносных …



«Поезд здоровья» посетил Ровеньский район

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяПо Белгородской области продолжают курсировать «Поезда здоровья» – медицинские автокомплексы, благодаря которым жители отдалённых территорий могут пройти качественное обследование, а также получить консультации узких специалистов. Один из «поездов» остановился в Ровеньском районе.

Новости Белгорода
Белгород

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ


В Белгороде начали ремонтные работы у пострадавшего дома

Блог сайта «smi.today» 

Ремонтные работы у пострадавшего дома в Белгороде начал Белоблводоканал, 13 октября сообщает портал «БЕЛ.RU». Ранее 13 октября, части ракеты упали на многоэтажный дом в Белгороде. Сообщается, что результате инцидента жертв и погибших нет. У пострадавшего дома, который пострадал из-за падения обломков ракеты, начались ремонтные работы. Был организован подвоз двух цистерн с водой. При необходимости можно набрать воду для хозяйственно-бытовых нужд. Заместитель губернатора Константин Полежаев проинформировали... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»

Власти Самары продолжают сносить ветхие и аварийные постройки в разных точках города

Тамбовский "Спартак" проведёт домашний матч в манеже

«Белгород — параша», — ученик подмосковной школы оскорбил белгородских детей