Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2022

Новости Белгорода за 20.10.2022

В Белгородской области дрон ВСУ взорвался в руках у ребенка

РИА Новый Регион 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в четверг, 20 октября, сообщил, что в Белгородском районе девятилетний мальчик пострадал от взорвавшегося у него в руках найденного устройства, похожего на дрон.

Под Белгородом пострадал ребенок при взрыве дрона ВСУ

Рамблер 

В Белгородском районе в руках у девятилетнего ребенка взорвалось неизвестное устройство. Как сообщает в своём Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, оно было похоже на дрон, который используют ВСУ.

Политолог призвал пересмотреть программу мобилизации после теракта в Белгороде

Рамблер 

Известный политолог Евгений Михайлов призвал пересмотреть программу мобилизации после теракта в Белгороде. По его мнению, причиной происшествия стало несовершенство программы мобилизации.

В Белгородской области дрон ВСУ взорвался в руках ребенка

Mk.ru (incident) 

В Белгородском районе девятилетний ребенок нашёл на улице устройство, похожее на дрон, используемый ВСУ для атак на объекты гражданской инфраструктуры области. Аппарат сдетонировал у мальчика в руках. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

ЧЕЧНЯ. Два чеченских спортсмена стали призерами первенство РОФСО «Юность России» по боксу

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. С 25 сентября по 1 октября 2022 года в станице Суворовская Ставропольского края проходило первенство РОФСО «Юность России» по боксу среди юношей 14-15 лет...

Гладков: ребенок пострадал при взрыве похожего на дрон устройства в Белгородской области

«Газета.Ру»  

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что девятилетний ребенок пострадал при взрыве устройства, "похожее на дрон, используемый ВСУ". Об этом он написал в своем Telegram-канале. По его словам, ребенок нашел ...

В Белгородской области взрывное устройство сдетонировало в руках 9-летнего ребенка

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белгородской области взрывное устройство сдетонировало в руках 9-летнего ребенка, сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Читать дальше...



Ребенок пострадал под Белгородом при взрыве устройства, похожего на дрон ВСУ

Блог сайта «НТВ» 

В Белгородской области девятилетний ребенок пострадал при детонации устройства, похожего на дрон, который используют ВСУ для атак на объекты гражданской инфраструктуры.

Читать дальше...

Девятилетний мальчик подорвался на дроне ВСУ в Белгородской области

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Белгородском районе девятилетний ребенок нашёл на улице устройство, похожее на дрон, используемый ВСУ для атак на объекты гражданской инфраструктуры области.

Читать дальше...

Дрон ВСУ взорвался в руках девятилетнего мальчика под Белгородом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Девятилетний мальчик обнаружил на улице в Белгородском районе похожее на дрон устройство, которое применяют киевские боевики во время атак на объекты гражданской инфраструктуры области. Этой информацией в личном Telegram-канале поделился губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Вызывают режим на себя // Регионы и губернаторы осваивают новые правила и порядки

Коммерсантъ FM 

Власти российских регионов осваиваются в новых правовых режимах, установленных указом президента от 19 октября. Так, в Крыму и Ростовской области допустили введение правил въезда на территорию региона, в Белгородской области губернатор предположил, что часть предприятий может уйти на удаленный режим работы, а в Курской области отчитались о формировании мобилизационного резерва для обеспечения территориальной обороны. В более отдаленных от зоны боевых действий регионах заявили об усилении охраны критических объектов. Читать дальше...

Картина дня: дайджест главных новостей от 20 октября 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 ЦЭККМП предложил клиникам новую схему оплаты химиотерапии по ОМС и значительно увеличил количество профильных КСГ в проекте группировщика на 2023 год. Это должно сделать тарифы на лекарственную онкотерапию дифференцированными, а значит, дать медорганизациям простор для выбора наиболее выгодных схем лечения. Пересмотру подверглись и сами лекарственные схемы, количество которых для применения в круглосуточном стационаре заметно сократилось, но несколько выросло для дневного. Читать дальше...

Белгородский губернатор рассказал о комендантском часе

Gudvill.com (Смоленск) 

Белгородцы интересуются, можно ли им будет покидать дома Во время традиционного прямого эфира белгородцы поинтересовались у Вячеслава Гладкова, будет ли введен комендантский час в области. Поводом к такому вопросу стал…

Читать дальше...

Финал фестиваля-конкурса «Многоликая Россия» пройдёт 22 — 25 октября в Тверской области

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Финал всероссийского фестиваля-конкурса оркестров и ансамблей национальных инструментов «Многоликая Россия» пройдёт 22 — 25 октября в Тверской области.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Тамбовский "Спартак" проведёт домашний матч в манеже


Просматривали в Белгороде 20.10.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Москве подсчитали, что минувшей ночью 50 беспилотников атаковали восемь областей России

Минобороны сообщило об атаке беспилотников над Тульской, Рязанской, Калужской и Московской областями

Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Массовую атаку беспилотников ВСУ над регионами России отразили дежурные средства ПВО