Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2022

Новости Белгорода за 28.10.2022

В Белгородской области в результате ДТП погибли семь человек

«Новые Известия» 

Крупное дорожно-транспортное происшествие случилось в Щебекинском городском округе Белгородской области, в результате аварии скончались семь человек. Об этом в своем телеграм-канале написал глава региона Вячеслав Гладков.

Новости регионов: концлагерь для животных в Нижнем Новгороде и запрет вечеринки на Хэллоуин в Новосибирске

«Daily Moscow» 

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий. Пермский край Главный врач ГБУЗ ПК “Пермский краевой онкологический диспансер” Зинаида...

Глава Белгородской области сообщил о гибели семи человек в ДТП с бензовозом

«Взгляд» 

Семь человек погибли, трое пострадали в аварии пассажирской «Газели» с бензовозом в Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

ДТП произошло в Шебенском городском округе. По предварительным данным, рабочие пилорамы возвращались со смены, когда пассажирская газель, в которой они ехали, столкнулась со стоящим на обочине бензовозом.

Читать дальше...



Названа точная дата осенних каникул 2022 года в школах РФ

ИА «Свободная трибуна» 

Завешается второй месяц учебы для российских школьников. Ученики уже усвоили большую часть образовательного материала, а значит им пора отправляться на заслуженные каникулы. В Минобразовании рассказали, когда нагнуться осенние каникулы 2022-2023 учебного года, 29 или 31 октября. Дата осенних каникул в школах РФ Согласно...[/h]

Контрактник из Дагестана наехал на КАМАЗе на срочников в Архангельской области

Kavkazr.com 

Военный-контрактник, предположительно выходец из Дагестана, наехал на КАМАЗе на колонну срочников на полигоне близ космодрома Плесецк в Архангельской области. Два человека погибли, 11 получили травмы. По данным телеграм-канала Baza, один человек скончался на месте, второй – позднее в госпитале. Всего в этой колонне было 20 человек. Телеграм-канал ASTRA сообщает, что инцидент произошел накануне вечером на полигоне в/ч 13973 на закрытой территории у города Мирный, где расположены объекты космодрома Плесецк. Читать дальше...

В Белгородской области семь человек погибли в ДТП с бензовозом и «Газелью»

Блог сайта «Новые Известия» 

В «Газели» ехали рабочие, возвращавшиеся домой со смены. Маршрутка столкнулась с бензовозом, который был припаркован на обочине. Известно о семи погибших и трех пострадавших. На место случившегося направились бригады скорой помощи.

Читать дальше...

Вячеслав Гладков поблагодарил сотрудников "Союза поддержки матерей и жен военнослужащих" в Белгороде

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил "Союз поддержки матерей и жен военнослужащих" в Белгороде и поблагодарил специалистов за работу.

Под Белгородом семь человек погибло при столкновении «Газели» с бензовозом

«Газета Кемерова» 

В Белгородской области произошло крупное ДТП между пассажирской «Газелью» и бензовозом. Об этом сообщил в своём Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков....

Семь человек погибли в ДТП с бензовозом и «ГАЗелью» в Белгородской области

ИА REGNUM 

Семь человек погибли и ещё трое пострадали в результате ДТП с участием пассажирской «ГАЗели» и бензовоза в Белгородской области. Об этом вечером 28 октября сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде замедлился рост цен на «квадрат» жилья в новостройках


Очевидец назвал возможную причину аварии с микроавтобусом и бензовозом под Белгородом

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Очевидец ДТП с микроавтобусом и бензовозом в Шебекинском городском округе Белгородской области не исключил, что водитель не заметил спецтехнику в темноте.

Мужчина сообщил ФАН, что на полосе встречного движения стояли два автомобиля, а за ними легковушка со включенной «аварийкой». Очевидец считает, что водитель микроавтобуса не увидел бензовоз в темноте.

Вечером в пятницу на территории Шебекинского городского округа произошло смертельное ДТП. В результате столкновения... Читать дальше...

В аварии под белгородским Шебекино погибли семь человек

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером в Белгородской области пассажирская "Газель" столкнулась с бензовозом, - сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. "Страшная авария в Шебекинском городском округе. По предварительным …

Вячеслав Гладков побывал в двух воинских частях соседнего региона, где размещены мобилизованные белгородцы

ТРК Мир Белогорья 

Фото: официальная страница Вячеслава ГладковаГубернатор Белгородской области обсудил с военнослужащими волнующие их вопросы, а таких было не мало. Говорили о порядке и сроках выплат, о помощи семьям и близким. 

«Фабрика процессов» помогла уже 40 организациям Белгородской области!

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяКак правильно распоряжаться самым дорогим ресурсом – временем, при это повышая эффективность своей работы. Три года для бизнесменов работает учебная производственная площадка «Фабрика процессов» на базе Ресурсного Центра Компетенций Белгородской области. Рассказываем том, как получают полезные навыки, и для чего они необходимы в реальном производстве. 

Просматривали в Белгороде 28.10.2022

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

Губернатор прокомментировал громкие звуки в Белгородском районе

В ближайшие 3 года Минсельхоз закупит дроны на 360 млн рублей

«Не нравится в «Спартаке» – уходите!» Что о Белгороде писали в «Советском спорте» в 1960-х