Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2022

Новости Белгорода за 04.11.2022

Губернатор Белгородской области встретился с переселенцами в Подольске

360° Подмосковье 

Губернатор Белгородской области, министр социального развития Подмосковья и глава городского округа Подольск встретились с переселенцами, которые сейчас проживают в санатории «Родина».



В каких городах России лучше всего инвестировать в недвижимость

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Средняя стоимость квартиры на вторичном рынке в городах России по итогам октября 2022 года составляет 5,06 млн руб. При средней арендной ставке по стране в 23 тыс. руб. срок окупаемости вложенных средств составляет 18,3 года. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование, проведенное аналитиками компании «Мир квартир». 

Читать дальше...

Росгвардейцы поблагодарили девочку из Белгорода за письмо в поддержку участников СВО

«RT» (Russia Today) 

В Белгороде росгвардейцы приехали с подарками к маленькой девочке Маше, написавшей письмо их боевому товарищу в зону СВО. Он несколько месяцев искал семью ребёнка, чтобы передать свою благодарность. Маше подарили большого плюшевого медведя, набор для рисования, сладости и воздушные шарики.

Бывший заключенный рассказал, как над актером Михаилом Ефремовым шутят в колонии

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В интервью «Московскому комсомольцу» бывший заключенный, отбывавший срок в той же колонии, что и актер Михаил Ефремов, рассказал о взаимоотношениях известного сидельца с сокамерниками. Мужчина сообщил, что над Ефремовым иногда подшучивают, но он на это не обижается: — Однажды спрашивают: «В каком последнем фильме вы снялись?» Он отвечает: «Полет». А я добавляю: «Полет по Садовому […]

Общественная палата России и RAEX выпустили третий рейтинг «Регион-НКО»

«Россия-Онлайн» 

Общественная палата совместно с рейтинговым агентством RAEX опубликовали обновленный рейтинг регионов России по уровню развития в них третьего сектора. Презентация проекта прошла в рамках форума «Сообщество». Это третий выпуск рейтинга. За время существования рейтинг «Регион-НКО» показал себя как эффективный инструмент исследования и оценки некоммерческого сектора России. В основном рейтинге третьего сектора представлены 85 субъектов РФ. Первое […]

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Белгородский росгвардеец был отмечен Благодарностью губернатора

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Почетными грамотами, благодарностями и письмами благодарности от имени губернатора наградили представителей силовых структур, волонтёров, а также неравнодушных жителей региона. Награждение состоялось в рамках праздничного концерта, посвященного Дню народного единства, который прошел в ДК «Энергомаш» г. Белгорода.

Читать дальше...

В России мобилизовали 318 тысяч человек: число растет за счет добровольцев

Блог сайта «ВК Пресс» 

Владимир Путин рассказал, что число добровольцев, которые идут на войну не сокращается.

Сейчас в стране мобилизовано 318 тысяч человек. Из них 49 тысяч уже находятся в зоне СВО. Остальные – продолжают заниматься подготовкой.

Ранее мы писали о том, что в Краснодаре открылся Центр оказания помощи для семей мобилизованных. Там члены семей мобилизованных краснодарцев смогут узнать о мерах поддержки, а также оформить социальны льготы. Кроме того, специалисты готовы оказать психологическую помощь нуждающимся. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 04.11.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке

К ZOV добавилась группировка N. Военные заблокировали подъезды к Белгороду

В Белгороде утвердили график работы автобусов на майские праздники

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость