Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2022

Новости Белгорода за 19.11.2022

Москва заняла первое место по падению ипотечного спроса на новостройки

20ga.ru 

Большое количество предложений и возможность дисконта переориентировали ипотечных покупателей на вторичный рынок. Наибольшее сокращение ипотечных сделок на рынке новостроек отмечено в Москве В октябре 2022 года спрос ипотечных покупателей жилья в России сместился с рынка новостроек на вторичную недвижимость, следует из поступившего в редакцию исследования аналитиков сервиса «Домклик» (проект «Сбера»), изучивших структуру ипотечных кредитов, выданных ...

Читать дальше...

Депутат Госдумы Петр Толстой навестил раненных бойцов в Белгородской области

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Скриншот из видео

Депутат Госдумы Петр Толстой навестил раненых российских военных в госпитале Белгородской области и привез им гуманитарную помощь, которую собрал вместе с «Народным фронтом» и неравнодушными россиянами. Туда вошли необходимые бойцам вещи, одежда, но самое главное – недостающие медицинские препараты.

«Я хочу, чтобы вы понимали, что не только врачи и медсестры заботятся о вас, но и все – и те, кто здесь живут, и те, кто живут далеко. Все действительно с вами. Читать дальше...

Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Беззубиков совершил рабочую поездку в Центральный округ войск национальной гвардии

Управление Росгвардии по Белгородской области 

В рамках рабочей поездки заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Алексей Беззубиков проверил организацию служебной деятельности в воинских частях и подразделениях ведомства, дислоцированных в Белгородской и Курской областях.
На командном пункте группировки войск (сил) национальной гвардии генерал-полковник Алексей Беззубиков проверил организацию служебно-боевой... Читать дальше...

Министр просвещения РФ вручил благодарственное письмо педагогу из Губкина

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба министерства образования Белгородской областиАнастасия Половинкина – педагог дополнительного образования учреждения «Юный губкинец» – в качестве эксперта поучаствовала в первом Всероссийском форуме «Музыка – универсальное средство духовно-нравственного воспитания и развития личности ребёнка». 



По зимнему расписанию. Ульяновский аэропорт добавит рейсы в новогодние каникулы

Ульяновская правда 

Введенные федеральным агентством воздушного транспорта временные ограничения на полеты в 11 аэропортов юга страны продолжают действовать. Под запретом - перелеты из центральной части России в аэровокзалы Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Новости Белгорода
Белгород

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте обеспечили безопасное путешествие группе детей


До 10 декабря белгородцы могут подать заявку на «Ёлку желаний»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиДля пожилых людей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, действует Всероссийская благотворительная акция, которая исполняет их желания. 

«Желтый» уровень погодной опасности продлили в Московском регионе из‑за гололедицы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 ноя. В Москве и Московской области «желтый» уровень погодной опасности продлили до 12:00 22 ноября. На дорогах опасность для пешеходов и автомобилистов предоставляет гололедица, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

Сильный ветер в Белгороде повалил деревья

Bel.ru

На улицах города работает четыре бригады. В Сети сообщают об упавших деревьях на Сумской, Некрасова, участке возле «Рио». На Садовой и Ватутина растения уже убрали, заявили в мэрии.

Просматривали в Белгороде 19.11.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






«В роду узбеков нет, но почему не попробовать?» Как топы «Локо» выбрали не сборную России

СТАВРОПОЛЬЕ. 600 детей из Белгородской области примут в Ставрополье

Политолог Мартынов: россияне ответили на теракт в "Крокусе" сплочением

Установка дорожного ограждения в Белгороде обойдётся в 4 млн рублей