Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2022

Новости Белгорода за 20.12.2022

20 декабря. События дня

«Смоленская газета» 

«Единая Рoссия» выступила с инициативoй oбеспечить всех участникoв спецoперации правoм бесплатнo oтправлять письма дoмoй. Поздравление губернатора Алексей Островского с Днем работника органов безопасности Российской Федерации. Смоленское и Белгородское отделения партии «Единая Россия» собрали амуницию и транспорт для поддержки военнослужащих – участников СВО. В учреждениях УФСИН России по Смоленской области изготовили продукцию для нужд российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Читать дальше...

Кубок национальной студенческой шахматной лиги прошел в Ярославле

Блог сайта «smi.today» 

Соревнования на Кубок национальной студенческой шахматной лиги состоялись в Ярославле, 20 декабря сообщает Федерация шахмат России. В турнире приняли участие 52 шахматиста, представлявших 21 вуз из Карелии, Удмуртии, Пермского края, Тюменской, Белгородской, Саратовской, Липецкой, Московской, Владимирской, Ивановской и Ярославской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. Среди юношей первое место, набрав 8,5 очков из 9, занял Кавыев Руслан (Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Читать дальше...

На площадке МИА «Россия сегодня» эксперты дискутировали о борьбе с фейками

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Работники сферы информационной безопасности рассказали о мерах по развенчанию фейков в интернете на площадке международного информационного агентства «Россия сегодня».

На площадке МИА «Россия сегодня» искали способы борьбы с фейками

NewsTracker.ru 

Эксперты представили способы борьбы с распространением фейковой информации на площадке МИА «Россия сегодня». По статистическим данным, в сравнении с прошлогодними показателями объемы ложной информации, распространяемой в интернете, в этом году выросли в 6 раз.

Эксперты обсудили способы борьбы с распространением фейков

Udm-info.ru

В этом году шестикратно увеличилось количество фейков в интернете по сравнению с прошлым. На площадке МИА «Россия сегодня» эксперты обсудили, какие есть способы противодействия распространению в Сети недостоверной информации.



Эксперты считают борьбу с фейками вопросом национальной безопасности

Mkset.ru (Уфа) 

На площадке МИА “Россия сегодня” эксперты поговорили о способах противодействия распространению фейковой информации. Как показала статистика, в сравнении с 2021 годом объем недостоверных сведений в интернете вырос в 6 раз в текущем году.

В МИА "Россия сегодня" обсудили инструменты борьбы с фейками

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Собравшись на площадке МИА «Россия сегодня» специалисты обсудили инструменты для противодействия распространению фейков. По данным статистики, в сравнении с прошлым годом объемы недостоверной информации в интернете выросли в шесть раз.

Эксперты по информационной безопасности назвали способы борьбы с фейками

РИА "Восток-Медиа" 

Согласно статистике, количество недостоверной информации в интернете по сравнению с прошлым годом выросло в 6 раз. Об этом, а также о способах противодействия распространению фейков специалисты поговорили на площадке МИА “Россия сегодня”.

Воронеж» и «Каустик» поделили очки в очном противостоянии

«ВестиПК в Воронеже» 

18-19 декабря 2022 воронежские и волгоградские гандболисты обменялись победами в главном двухматчевом спарринге уходящего года. 18 декабря 2022.  «ГК Воронеж» – «Каустик» (Волгоград)  30:28 (16:14). 19 декабря 2022.  «ГК Воронеж» – «Каустик» (Волгоград) 29:31 (15:18).  «Воронеж»: Стельмах (Столяров); Селин (не играл+3), Бубен, Филёв (3+2), Арефин (3/2+4/4), Мухтаров (2+1), Палишев (0+3), Немцев(0+0), Сибирев (2+1), Ильичев (4+0), […]

Эксперты по информационной безопасности рассказали о методах борьбы с фейками

Bel.ru

Специалисты рассказали о возможностях борьбы с распространением фейков на площадке международного информационного агентства «Россия сегодня». Согласно последним данным, в этом году по сравнению с 2021 годом количество недостоверной информации в интернете стало больше в шесть раз.

Эксперты: Борьба с фейками – вопрос национальной безопасности

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На площадке МИА “Россия сегодня” специалисты поговорили о том, как противодействовать распространению фейков. По статистике, в сравнении с 2021 годом объем недостоверной информации в интернете в 2022 году увеличился в 6 раз.

На площадке МИА «Россия сегодня» состоялась дискуссия о борьбе с фейками

InKazan.ru (Казань) 

Собравшиеся на площадке МИА «Россия сегодня» эксперты обсудили методы противодействия распространению фейков. По статистике, в сравнении с прошлым годом объем недостоверной информации в интернете вырос в шесть раз. В 2022 году Россия столкнулась с самой мощной информационной атакой в истории.

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский мобильный стоматологический комплекс принял 200 бойцов в зоне СВО


В Ракитянском районе местные жители ограбили пенсионерок и попытались изнасиловать

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области в суд направили материалы уголовного дела на двух жителей Ракитянского района. Их обвиняют в разбое и сексуальном насилии, один из злоумышленников — несовершеннолетний. В мае 2022 года товарищи выпивали, а когда алкоголь закончился, решили пойти за деньгами к соседкам. Они взломали замок гвоздодёром и проникли в частный дом, где жили две женщины 81 года и 54 лет.

Читать дальше...

Прокуратура добилась блокировки поста белгородского блогера о пленных

FONAR.TV (Белгород) 

Генпрокуратура РФ заблокировала пост белгородского блогера Владимира Бабина о пленных белгородцев, в котором он называл их «бомжами и предателями» и предлагал не помогать близким попавших в плен. Решение ведомство вынесло 5 декабря, провокационный пост больше не доступен «ВКонтакте».

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 20.12.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Регионы России отменяют парад и салют на 9 мая: после Победы обязательно бахнем

Почему фиалка сомнительная не сомневается в приходе весны

Министр образования прокомментировал конфликт с белгородскими детьми в подмосковной школе

В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе