Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2023

Новости Белгорода за 06.02.2023

Сборная Подмосковья заняла 1 место на первенстве ЦФО по художественной гимнастике ​

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 фев. Подмосковные спортсменки стали обладательницами 8 золотых, 1 серебряной и 8 бронзовых медалей на первенстве ЦФО по художественной гимнастике, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

В белгородском Минцифры поддержали идею разнообразия интернет-провайдеров в многоэтажках

FONAR.TV (Белгород) 

В Минцифры Россиии считают, что не менее трёх операторов интернета должно быть доступно в многоквартирных домах. По словам главы министерства Максута Шадаева, на данный момент только в 60 процентах домов присутствует по два оператора, а в 15 процентах — вообще один. Тем самым у провайдеров появляется возможность устанавливать высокие цены.

Читать дальше...



Следком возбудил уголовное дело из-за ликвидации троллейбусного сообщения в Белгороде

Bel.ru

Белгородцы уже неоднократно обращались с жалобами о ликвидации троллейбусного сообщения. На этот раз председатель СУ СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального следственного управления возбудить уголовное дело и представить доклад об установленных обстоятельствах.

На основании вердикта присяжных заседателей вынесен приговор жителю области за совершение особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 49-летнему жителю региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Два соревновательных дня и порядка 200 участников. Орёл принял Всероссийские соревнования на призы "Юность России" по самбо среди юношей и девушек 14-...

Istoki.tv 

В минувшие выходные Орёл принял Всероссийские соревнования на призы "Юность России" по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. За два соревновательных дня на татами вышли порядка 200 спортсменов из Орла, Москвы, Тулы и Белгорода.  

В Курске открылась выставка художников из трех городов

Рамблер 

Сегодня в выставочном зале имени Казимир Малевича центра «Звездны» состоялось открытие выставки художников трех городов — Курска, Орла и Белгорода, получившая условное название «Цветы победы».

Два соревновательных дня и порядка 200 участников. Орёл принял Всероссийские соревнования на призы "Юность России" по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет

Istoki.tv 

В минувшие выходные Орёл принял Всероссийские соревнования на призы "Юность России" по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. За два соревновательных дня на татами вышли порядка 200 спортсменов из Орла, Москвы, Тулы и Белгорода.

Председатель СК России дал поручение возбудить уголовное дело по обращению жителей Белгорода о ликвидации троллейбусного сообщения

Рамблер 

Ранее по обращению жителей Белгорода о ликвидации троллейбусного сообщения в областном центре следственным управлением СК России по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по ст. 285 и 286 УК РФ.

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»


Лучше, чтобы ты был нужен работе, чем работа тебе

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстанские мелиораторы вносят весомый вклад в сохранение и реабилитацию водных объектов. Организации системы «Татмелиорация» проводят по заказу Минэкологии РТ расчистку и спрямление русел, берегоукрепление, экореабилитацию водоёмов, занимаются строительством и капремонтом гидротехнических сооружений. Они также благоустраивают колодцы и родники, парки, скверы и набережные зоны, рекультивируют нарушенные земли и карьеры. За пять лет силами мелиоративных […]

Вячеслав Гладков наградил лауреатов премии губернатора «Спортивный олимп»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиПо инициативе главы региона в Белгородской области уже два года подряд отмечают тех, кто достиг высот на соревнованиях различного уровня, а также их тренеров.

Канализация или водоотвод? Белгородцы испугались за состояние пруда в Старом Осколе

Bel.ru

В социальных сетях стала распространяться информация о якобы проведении канализационной трубы в пруд, расположенный в хуторе Игнатовка Старооскольского горокруга. Редакция «Бел.Ру» поинтересовалась, стоит ли переживать местным жителям за будущее водоёма.

Просматривали в Белгороде 06.02.2023


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Белгороде начали устанавливать мобильные цветники

Шествие "Бессмертный полк" в РФ в 2024 году не будут проводить в очном формате

Вячеслав Гладков проверил ход капитального ремонта СОШ №49 Белгорода

Шебекино атаковали 2 дрона-камикадзе ВСУ – пострадали 3 человека