Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2023

Новости Белгорода за 12.02.2023

Самые известные волейболисты в мире

E-w-e.ru 

Волейбол входит в ТОП-5 самых популярных видов спорта в мире. Это командная дисциплина, успех в которой построен на игре всех членов команды. Лучшие волейболисты известны не только у себя на Родине, но и за ее пределами. Они вписали свое имя в аллею славы волейбола и стали кумирам миллионов болельщиков во всем мире. Для поклонников ставок […]

Мамы вопреки. Истории двух белгородок, которые победили бесплодие

«Белпресса» (Белгород) 

Анне и Татьяне несколько лет пришлось бороться за то, чтобы стать матерями. На помощь им пришли не только вспомогательные репродуктивные технологии, но и обычное чудо, без которого невозможно зарождение новой жизни. Своими историями женщины поделились с «Белгородскими известиями».

Детская больница в Губкине Белгородской области получила современный рентгенаппарат

«Московский Комсомолец» 

Мобильный рентгенаппарат «Ренекс» куплен для губкинской детской больницы в Белгородской области в январе этого года в рамках национального проекта «Здравоохранение»



На «Петровскую кручу» в Белгородской области потратят 70 млн рублей

Bel.ru (Белгород) 

Объект благоустроят по нацпроекту. На территории среди прочего появятся коридор в форме сердец и скамейка для влюблённых. Деньги на работы выделили из федерального бюджета, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Мамаев ответил на слова Кокорина о том, что нормальный мужчина должен отсидеть

Bel.ru

Футболист Павел Мамаев, как и его товарищ Александр Кокорин, отбывал наказание в колонии в Белгородской области. Он признал, что это был «некий опыт», но добавил, что тюрьма ничего хорошего ему не дала. Об этом спортсмен заявил в интервью «Матч ТВ».

Джигурда на примере из жизни опроверг алкоголизм Ефремова

Блог сайта «smi.today» 

Шоумен Никита Джигурда на примере из жизни опроверг алкоголизм осужденного за смертельное ДТП в состоянии опьянения актера Михаила Ефремова. Об этом сообщает «Московский комсомолец». По его словам, на самом деле слухи о пагубном пристрастии преувеличены. «Я не раз видел на “Кинотавре”, как он едет в лифте трезвый и говорит: “Я сейчас похулиганю”. А там ваша (журналистов) братия сидит. И вот он выходит из лифта и играет в задницу пьяного, троллит», – заявил он. «Потому что он понимает, что если выйдет трезвым... Читать дальше...

На оборудование места отдыха у реки Валуй Белгородской области потратят 85 млн рублей

«Московский Комсомолец» 

В этом году на обустройство общественного пространства на склоне у реки Валуй в городе Валуйки Белгородской области направлено 85 млн рублей из федеральных средств

Новости Белгорода
Белгород

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПЕРЕДАЛ ЗАЩИТНИКАМ БЕЛГОРОДА НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЭБ


Тысячи людей вошли в состав отрядов белгородской теробороны

Блог сайта «smi.today» 

Тысячи жителей Белгородской области добровольно вступили в отряды территориальной обороны. Об этом рассказал губернатор области Вячеслав Гладков. По его словам, сейчас мужчины проходят подготовку под руководством опытных инструкторов.

Полицейские ищут тайскую массажистку, которой пенсионер отказал в интиме во время сеанса

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белгороде полицейские ищут тайскую массажистку, которая сбежала после отказа пенсионера от интима во время сеанса, сообщается в Telegram-канале Mash.

Читать дальше...

Выплаты на детей из средств маткапитала в январе оформили около 80 белгородских семей

Bel.ru

Деньги могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на человека в месяц. Размер пособия составляет 11,7 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Просматривали в Белгороде 12.02.2023


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Что будет в Воронеже 19 апреля. Евтихий да Ерема. Принятие Крыма, Тамани и Кубани в Российскую империю. Штормовой ветер. НЕфорум

БПЛА напоролся на пилораму // В двух регионах Черноземья в ночных атаках ранены два человека

Развожаев: ПВО уничтожила далеко от Севастополя воздушную цель

МО: российский Ми-35М поразил опорные пункты ВСУ на купянском направлении