Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2023

Новости Белгорода за 14.03.2023

Хроника специальной военной операции

Crimea-news.com 

Хроника специальной военной операции за 14 марта 2023 годаПриграничные территории:В Белгородской области российские средства ПВО сбили беспилотник противника над Белгородским районом: осколки аппарата упали на гражданскую постройку...

В Белгороде планируют установить умные камеры на дорогах

Gudvill.com (Смоленск) 

Сумма контракта превысила 276 млн рублей Структура «Росатома» — «Цифровые платформы и решения умного города» планируют внедрить умные камеры на белгородских дорогах, а также установить необходимое программное обеспечение. Сумма контракта…

Читать дальше...

В Белгородской области незаконно сдали участок с прудом

Gudvill.com (Смоленск) 

Водоём пришлось возвращать через суд По данным прокуратуры Белгородской области администрация Вейделевского района незаконно сдавала в аренду участок с прудом. При проверке выяснилось, что водохранилище построено ещё в 1938 году…

Читать дальше...

Белгородские фермеры получат поддержку от «Агростартап»

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгородской области предоставят не менее 13 грантов в сумме 62,4 млн рублей, почти 60 млн руб выделено из федерального бюджета За месяц в Белгородской области подали 30 заявок на…

Читать дальше...

В Белгородской области начали делать уличное освещение

Gudvill.com (Смоленск) 

 Работы проходят в трех Белгородских селах  Сегодня Вячеслав Гладков оповестил белгородцев о том, что в Борисовском районе и начали устанавливать уличное освещение. Площадь освящаемой области составит 10,4 км. Для этой…

Читать дальше...

В Белгородской области продолжили тестировать систему оповещения

Gudvill.com (Смоленск) 

В среду сирена сработает в одном из Белгородских районов 14 марта глава Шебекинского городского округа Белгородской области Владимир Жданов сообщил в соцсетях, что проверка системы оповещения продолжится. 15 марта в…

Читать дальше...

Итальянский аттракцион, который будет установлен в Белгороде, могут освободить от НДС

Bel.ru

Аттракцион Super Air Race попал в опубликованный Минпромторгом проект постановления о расширении перечня импортной продукции, которая не подлежит обложению НДС, сообщили журналисты RTVI.



Средняя зарплата в Белгородской области в 2022 году выросла на 14,5%

Gudvill.com (Смоленск) 

О росте в сравнении c предыдущим годом рассказал Белгородстат В 2022 году уровень среднемесячной зарплаты в Белгородской области вырос до 47,5 тыс. рублей — на 14,5% среднего заработка за предыдущий год. При этом…

Читать дальше...

Смерчи и ураганы: какая погода будет летом в Москве, Сочи, Сибири и Крыму

Sosnovoborsk.site 

Москва, 14.03.2023, 19:30:22, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Синоптики предупреждают, что лето 2023 года будет необычным. Ожидаются очень высокие и аномально низкие температуры, а также катаклизмы. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда». Согласно нескольким долгосрочным прогнозам, которые появились в Сети с марта, Россию ждет необычное и непредсказуемое лето. Хотя не все прогнозы совпадают, большинство экспертов сходятся […]

В Прохоровском районе возбудили уголовное дело из-за сброса жидких стоков в почву

«Московский Комсомолец» 

Прокуратура Прохоровского района Белгородской области совместно с сотрудниками госконтроля установила, что в районном центре неочищенные жидкие стоки сбрасываются прямо в почву из очистного сооружения

Прогноз погоды на лето 2023 года для Москвы, Сочи, Сибири и Крыма: что говорят синоптики

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: iz.ru Российские синоптики предупреждают, что лето 2023 года будет необычным. В этот период ожидается аномальная температура, которая будет как очень высокой, так и низкой. Кроме того, этим летом в разных уголках РФ возможны катаклизмы. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда». [h2]Какая погода...[/h]

«Бунт» сотрудников Wildberries из-за штрафов за возврат товаров. Что об этом известно

Телеканал «RTVI» 

Генпрокуратура России поручила проверить соблюдение прав сотрудников маркетплейса Wildberries после того, как они пригрозили всероссийской забастовкой 15 марта из-за новой системы штрафов. В некоторых городах пункты выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries были закрыты уже 14 марта. В Москве владельцы ПВЗ штурмовали офис компании, требуя встречи с руководством. RTVI собрал, что известно о ситуации.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский мобильный стоматологический комплекс принял 200 бойцов в зоне СВО


Просматривали в Белгороде 14.03.2023

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Старовойт: в Курской области объявили опасность атаки дронов, работают системы ПВО

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

19 апреля. События дня